Летчица• 04 июня 2015

На сколько изменилось ваше материальное положение за последний год?

Что предприняли вы, ваш муж для стабилизации, улучшения ситуации?
Да, я блондинка!• 04 июня 2015
у нас доход очень снизился при том что расходы очень увеличились, на питание тратим теперь намного меньше , на заграницу так и не заработали в этом году, думаю и в сл году тоже, все грустно

из хорошо- случайно купили квартиру )0 были сбережения, но ни на что не хватало, а тут резко недвижимость упала и у нас квартира еще появилась 2 комн без ремонта правда, будем сдавать

Застряла• 04 июня 2015
у нас зарплата чуть больше чем была, но цены...соответственно и затраты
САМ_ТАКОЙ• 04 июня 2015
У мужа з\пл в долларах, пока с доходом всё отлично!
Сижу на стуле• 04 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
три квартиры купили, а сума осталась, хоть не врите. вот жеш...

А что вас смущает?
Сижу на стуле• 04 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

я помню, вы писали. Респект и уважуха, муж финансовый гений.

Спасибо! Но он просто хорошо считает и анализирует.