Встидаюся запитать• сегодня в 09:07
Бачили вже, що трапилось?
Угорщина знов заблокувала Україні вступ до ЄС. Петер Мад´яр наголосив, що прискореного вступу України у ЄС не станеться. Відкриття нових кластерів відбудеться першого вересня, але Угорщина наголосила, що і тоді заблокує вступ України до ЄС.
Греція у свою чергу заблокувала 21-й пакет санкцій, який хотіли накласти на РФ.
Я_и_моя_собака• 2 часа назад
Ответ дляКили и Манджаро
Хтось мені скаже ,навіщо вам ЕС?Ви хочите тотального здорожчення товарів,подуктів ,послуг?
Так и так уже цены европейские.
Яжбоматусяблін• 2 часа назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Пусть восстанавливают мне лично пофиг главное чтоб сделали. Наши пидары коррупционные все спиздят.
На самом деле это не очень хорошо, лучше бы деньги оставались в Украине, но то что нашим властям ничего давать в руки без присмотра нельзя это правда.
Я_и_моя_собака• 2 часа назад
Ответ дляБджолина королева
Навіть не знаю чи плакати, чи сміятися від цієї новини. У нас діючі тарифи населення не витягує, що буде з тарифами після вступу в ЄС?
Может будут зарплаты хоть немного приближенные к европейским а не 200 долларов?
Я_и_моя_собака• 2 часа назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Так в итоге все равно без разницы. А иностранные компании может сделают все качественно, а не спиздят..
Котомафия• 2 часа назад
Ответ дляМоль Моллівна
А если б не он, то уже завтра бы в ЕС
Не вытянем их образ жизни заработков, пошлин и т.д.
Ромашкинная• 2 часа назад
Интересно наблюдать за тем, как изо дня в день целая группа людей, который приставлены следить тут за порядком, одновременно заболевают куриной слепотой, как только на смену заступает трындычих со своим циклом тем а вы видели?
И, при этом, эти же люди мгновенно реагируют, если он и его сослуживцы жмут жалобы на тех, чьи комментарии им не нравятся.
Интересно, как называется этот симптом?
Ну, а то, что у таких, как он, тут благодарнейшая аудитория, давно не секрет.
Тут такой паноптикум, что иногда даже канал шария может позавидовать...
Интересно, как называется этот симптом?
ежик в тумане• 2 часа назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Нас туди не пустять ніколи. Пора вже це усвідомити раз і назавжди. Яка різниця хто проти.
нам туди і не треба...
Встидаюся запитать
• 1 час назад
Ответ дляРомашкинная
Интересно, как называется этот симптом?
Шарій, на фоні цих пришелепкуватих, виглядає досить таки непогано
Шумелка Мышь• 1 час назад
Ответ дляМао_Мяо
Скакавшие за это в 2013, ещё не верят, что мы там нафиг никому не надо и никаких профитов это членство не принесёт.
А ті, хто скакав з табличками, що хоче вайска вже зрозуміли щось чи норм на виплатах в єс?
Шумелка Мышь• 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
Ну это ваше субъективное мнение. Для меня Азаров умный мужик, который говорил изначально, что нас туда не возьмут и мы не потянем
Розумний, це чучело навіть державної не змогло освоїти
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
И как бы державна помогла в руководстве страны?
Шумелка Мышь• 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
Мова про інтелект людини, як не змогла освоїти державну мову. Про які подальші дії цього бездаря можна говорити, людина була тупа у всіх аспектах, вона демонструвала це
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
Сколько вы языков знаете? Хоть один иностранный знаете кроме русского и украинского?
Жена аллигатора• 1 час назад
Шумелка Мышь• 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
Мова про державну мову, яку цей опецьок не освоїв.
Шумелка Мышь• 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
Вооот, но придумали )) Это ж, конечно, было самым важным в его работе - языки. А потом спрашивают как просрали страну
Азаров був рашистом завжди, він народився на болотах і зараз там підтримує пуйла, він ніколи не вчив українську, так, як був впевнений, що Україна буде під рашкою. Про який ви розум тут розпинаєтесь, це фашистьке чмо все своє життя було кацапським, що він зробив для України, якщо мав рашистьку позицію? розкажіть де він зараз ваш упир рашистький
Шумелка Мышь• 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
Вооот, а что привело к войне?
Не що, а хто, хоча кацапи - це що
Шумелка Мышь• 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
Ви підтримуєте це кацапське лайно, яке зараз на рашці виступає в підтримку пуйла?
Хома з пастою• 1 час назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Навіть ніхто і не намагався нас туди брати. Ніколи
Удалено администрацией...
Встидаюся запитать
• 1 час назад
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Ви праві
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы вообще видели как живется населению в ЕС?Например,Болгария. Перешли на евро и ценники просто заменили с лева на евро, а цифры остались те же. Зарплата в этой акции не учавствовала. Просто представьте, в магазинах вместо грн напишут евро,норм будет? А еще у них нет местного производства. Например детские пюрешки,соки у нас есть заграничные дорогие и наша дешевая . А у них только заграничные....
+100
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
Речь об интеллекте и вы утверждаете, что интеллект можно определить по способности выучить язык. Для него украинский не родной. Поэтому я и спрашиваю - сколько вы языков знаете?
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
Хм, а где Миндич? Где родился Арахамия, например? ))
Файно Замало• 59 минут назад
Ответ дляШумелка Мышь
Не що, а хто, хоча кацапи - це що
Вам просто поскандалить, да? 😁
Файно Замало• 59 минут назад
Ответ дляШумелка Мышь
Вот это перевернули? Это вы на вопрос мой ответить не можете и решили перекрутить? Ну не сильно умно
Шумелка Мышь• 57 минут назад
Ответ дляФайно Замало
Мова про державну мову, які ще питання, цей мокшанський виродок не вивчив її, про який розум ми маємо говорити?