Дон Пэдро• Изменено сегодня в 10:17
Бюджет Днепра уходил на дотации горных для западной, знали?
Сейчас больше всех возмущается западная за бесплатный проезд Харькова, весь тик ток только и слышно Харьков должен 31 млрд. А то что Харьков 22 млрд повилазило
Горные это доплата за чистый воздух +20%. Вот так Днепр грабили, чтобы оплатить чистые легкие западной
Шалена невинність• сегодня в 11:43
Ответ дляКонфиденциальность
Мені той безкоштовний транспорт в Харкові нагадує анекдот, як хлопчику м´яч купили, тому що в нього рак
Це 100%. Постійні обстріли як вони живуть ті бідні люди. Приїзжала в гости знайома з доньками до нас у Польщу тупо тиждень спали.
ЛюблюДевчонок• сегодня в 11:44
Ответ дляЛіплю вареники
Гілочку діалогу перегляньте .
І таки так . Нехай на фронт валять , а не на ЗУ .
С чего вдруг,или у людей спросили,провели референдум,хотят или нет воевать
Ліплю вареники• сегодня в 11:46
Ответ дляЛюблюДевчонок
Уже одні хотіли референдуму.
Через них усі біди .
Шмоточницаца• сегодня в 11:47
Ответ дляМалявка ще та
Це вам, казковій, всі такими ж здаються
Хорошо)
ОноВамнадо• сегодня в 11:50
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
В Україні децентралізація - бюджет міста це тілько його бюджет !
ЛюблюДевчонок• сегодня в 11:47
Ответ дляЛіплю вареники
Уже одні хотіли референдуму.
Через них усі біди .
Так в Крыму и поспокойнее Харькова
Шалена невинність• сегодня в 11:48
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Давай расскажи про то как Донбасс кормил всю Украину. Статистика на 14й год
Ліплю вареники• сегодня в 11:49
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так в Крыму и поспокойнее Харькова
А й справді .
Що робити пропонуєте ?
ЛюблюДевчонок• сегодня в 11:50
Ответ дляЛіплю вареники
А й справді .
Що робити пропонуєте ?
Лично я-ничего.
Меня интересуют только мои дети
Стебель березы• сегодня в 11:51
так це ж було вже...
помню, как Донецк кричал, что кормит всю Украину
ждуны, бля
Ліплю вареники• сегодня в 11:52
Ответ дляЛюблюДевчонок
Лично я-ничего.
Меня интересуют только мои дети
І тому ви тут ?
Ашолюдискажуть• сегодня в 11:53
Ответ дляКонфиденциальность
Та не заздріть так відверто.
Конфиденциальность• сегодня в 11:55
Ответ дляАшолюдискажуть
Та не заздріть так відверто.
Чому заздрити? Цьому?
❗️Путін має намір створити «буферну зону» на території Харківської та Сумської областей.
Най хоч раз• сегодня в 12:03
Ответ дляЗалетна Я тут
Быстро сориентировалась. Одни уже тоже негодовали, что кормят всю Украину своими шахтами.
Вы как были ,так и остались.Для таких как вы ,там далеко не в шахтах дела и бойня тоже идёт не за шахты,а много чего ещё,хотя бы вспомните что начиналось всё с газа под Славянском
Най хоч раз• сегодня в 12:08
Ответ дляМалявка ще та
А, ось як ви все хитро викрутили
. Тобто, як приклад, у фірташа заводи Азот в Черкасах і Рівному , то це бюджет Донбасу?
То ось як ’вони’ годували всю Україну
Ну да,а Ахметов прям бидося, всё промышленность Донбасса под себя подмял и бедствует до сих пор,не знает какую яхту себе бедному купить
Малявка ще та• сегодня в 12:10
Ответ дляНай хоч раз
Та всі вони бідосі, і всі звідти.....
Ждун с Нибиру• сегодня в 12:12
Ответ дляДон Пэдро
Разделение было всегда
Горные с 95 года, а заводских не было
Это фейк и манипуляция.
Горные выплачивает государство, а не Днепр. Все 20% надбавки идут из Государственного бюджета и Пенсионного фонда, а не из городского бюджета Днепра.
Горные - это не за «чистый воздух». Доплату дают за сложные условия: суровый климат, проблемы с транспортом, инфраструктурой и работой (Закон Украины № 56/95-ВР).
Харьков платит за себя сам. Бесплатный проезд в Харькове финансируется из бюджета Харькова, а не за счет других областей.
Най хоч раз• сегодня в 12:12
Я не пойму,по какому поводу срач,ну требуйте в своих городах бесплатный проезд,а не повышать постоянно коммуналку,вам если кому-то лучше покоя не даёт,так сделайте у себя в городе тоже лучше
Ашолюдискажуть• сегодня в 12:29
Ответ дляКонфиденциальность
Чому заздрити? Цьому?
Безкоштовному транспорту.
Конфиденциальность• сегодня в 12:32
Ответ дляАшолюдискажуть
Безкоштовному транспорту.
Для вас це причина для заздрощів в місті, яке близько до росії і постійно гинуть люди?
Ашолюдискажуть• сегодня в 12:33
Ответ дляКонфиденциальность
Для мене ні, але ж Ви чомусь заздрите.
Ашолюдискажуть• сегодня в 12:34
Ответ дляКонфиденциальность
.
Конфиденциальность• сегодня в 12:35
Ответ дляАшолюдискажуть
Для мене ні, але ж Ви чомусь заздрите.
Я тільки співчуваю його мешканцям
З 18 років громадським транспортом не користують взагалі
Ліплю вареники• сегодня в 12:36
Ответ дляАшолюдискажуть
Безкоштовному транспорту.
Учора писали що жителі села заздрять містянам , сьогодні безкоштовному транспорту.
Цікаво що напишуть завтра .
Ашолюдискажуть• сегодня в 12:37
Ответ дляКонфиденциальность
Я тільки співчуваю його мешканцям
Тоді чого Вас так непокоїть наш безкоштовний проїзд?
Конфиденциальность• сегодня в 12:38
Ответ дляАшолюдискажуть
А де я написала що він мене непокоїть?
Я провела аналогію з ситуацією
Ашолюдискажуть• сегодня в 12:42
Ответ дляКонфиденциальность
А де я написала що він мене непокоїть?
Я провела аналогію з ситуацією
Анологія у Вас трошки по дебільному проведена.