Продаю дорогое вечернее платье. Сейчас позвонил парень,не просил дополнительных фото,замеров и тд,сказал на перепродажу. Сказал оплатит 50 процентов на карту,стальное наложкой.
СТРЕЛЬЦОВ ЕВГЕНИЙ 0663687016. Возможно,это имя кому-то знакомо...хочу подстраховаться. Сейчас без вашей консультации боюсь принимать решение. ВСем огромное спасибо за ответы.
ДаБудетТак• 04 июня 2015
конкретно за него не знаю, но мне звонили не раз так. как только понимаю, что ни одного вопроса по товару не задано (доп.фото, состояние и т.д.) а сразу порсят номер карты, то идут лесом. (звонили только мужчины)
Ответ дляДаБудетТак
Карточка у меня пустая. Просто сейчас могут по-всякому развести. У сына свадьба через неделю,поэтому паникую.
ДаБудетТак• 04 июня 2015
я своё мнение уже сказала. Все мужчины звонившие по женскому товару и не задающие доп. вопросов шли лесом. а там Вам решать. я б не рискнула. (понимаю, что продать хочется, но...)
ДаБудетТак• 04 июня 2015
если с деньгами напряг и очень хочется продать и НП не далеко, сходите узнайте есть ли такой. лично меня напрягает только то, что вопросов не было от него. (если бы я брала на перепродажу, то обязательно задала б кучу вопросов)
Позвонил,сказал,что отправит сейчас 4000 тыс,остальное наложкой. Потом проСМС спросил,получаю ли я с банка, а про СМС девочки писали,что приходит СМС об оплате,товар высылается,пополнение карты проверяют позже,потом выясняется,что СМС левая. Короче,будем следить за развитием моей продажи...