ТихоЯ• 04 июня 2015

Выпадение волос. Витамины? Маски?? Помогите советом!

Добрый день всем.
Уже давно заметила, что выпадают волосы. Сначала думала, что так и надо, где то прочитала, что в день выпадает до 100 волосков. Но как то мне кажется больше их выпадает(((
Увидела в одном блоге совет витаминов Драже Мерц. Но цена смущает.. И рейтинг средненький по отзывам.

Может кому помогли витамины какие то? Хочу попробовать для роста, густоты и от выпадения.
Рассматриваю как наши аптечные, так и с айхерба.
Спитигнева• 04 июня 2015
Маска с перцем,есть такая,найдмте рецепт.Расчёска из Дорсенваль.Каждый день минут по 5-7. 10 дней.Результат будет и головные боли проходят.
Ночка• 04 июня 2015
Наиболее частая причина выпадения волос - нехватка минералов и/или витаминов. Выбирайте комплекс с биотином.
Например, самый популярный
http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-...

Маски, обычно, направлены на ускорение роста волос. Это разогревающие на основе горчицы, перечной мяты. Но они высушивают кожу головы и часто на них бывают аллергические реакции. Как вариант - мед техника дарсонваль. Принцип тот же - усиление кровообращения и стимуляция роста волос.
автор ТихоЯ • 04 июня 2015
Ответ дляСпитигнева

Нет, такая не подойдёт. У меня сухая кожа головы и волосы склонны к сухости.
Плюс была проблема перхоти..
Слоник-тоник• 04 июня 2015
анализы
Лама_мама• 04 июня 2015
Для роста волос мне очень помогает плацент формула. Цена, конечно кусючая, но я заказываю подарки на день рождения такие.
Любавишна• 04 июня 2015
У меня после родов выпало почти пол головы, думала из-за кормления, потом мне посоветовали репейную серию Эльфа, через пару месяцев на лбу как челка выросла) вид конечно ужасный, что гладко не зачешешь, но радовало то, что столько начало рости снова. Кормлю до сих пор 1,5 и выпадает очень мало. Производитель Украина, беру в аптеке, хотя в некоторых магазинах тоже есть.
anfisapetrowna• 04 июня 2015
Элевит, они для беременных и кормящих, но можно и обычным людям. Маску для кожи головы с кофеином, перцем,каштаном. Дарсонвализация если есть аппарат, то замечательный микро массаж. Массаж волосистой части головы пальчиками, тоже улучшает кровообращение и в следствии питание корней волос.
автор ТихоЯ • 04 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
анализы

На всё?
Я спрашиваю здесь потому что нет возможности ходить по всем врачам, каждому платить и сдавать миллион анализов.
Мао_Мяо• 04 июня 2015
у меня очень выпадали волосы, после каждого мытья головы настойка софоры 1:3 на кожу головы и не смывать. отдельно выделила полотенце для этой процедуры. сейчас выпадает 2-3 волоска при каждом расчесывании
ПИПИКНУТАЯ• 04 июня 2015
http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/plantur/PLANTUR-...
Choice company ua• 05 июня 2015
пейте проросшие зерна, можете в домашних условиях даже сделать, для волос и ноготочков то что нужно) если интересно пишите расскажу подробней)