31 марта 2013

Девочки и мальчики, огурчики свежие кого-то интересуют?

Здравствуйте, хотя сейчас у многих ещё снег на улице, в нашей теплице под   Одессой уже есть первый урожай огурчиков.
Хотела бы спросить, будет ли спрос на них в это время? Огурчики выращены в экологически чистой местности без химикатов и проче гадости, кушать можно даже деткам.
И если можно небольшой опрос, чтобы изучить спрос.
Готовы ли вы купить огурчики по приемлемой для этого времени года цене?

Результат:
вже голосів: 115
54 (46.96%) Да, если цена приемлема.
43 (37.39%) Да, готова, не хватает чего-то летнего и вкусного!
9 (7.83%) Нет, очень дорогое удовольствие.
9 (7.83%) Заинтересовалась/заинтересовался.
ДлинноНожка 31 марта 2013
Купила бы, но насколько это выгодно с пересылкой?
Ряженка 31 марта 2013
Почём продаёте?Цена?
Цветок Мира 31 марта 2013
Конечно будет, на рынок несите
Кривая спроса 31 марта 2013
Новая почта уже и огурчики пересылает???
Для Ваших Волос 31 марта 2013
Я бы купила. Пишите в личку.
автор Веселуха Муха 31 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка
Купила бы, но насколько это выгодно с пересылкой?
думаю, будет выгодно, если брать кг 5.
автор Веселуха Муха 31 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
Новая почта уже и огурчики пересылает???
думаю, да)
Svetik_SV 31 марта 2013
сколько стоит?
Мама фифти цента 31 марта 2013
Давайте закажем ящик ,что б не скучно было на советчице-будем жевать огурчики...-шучу!!!!
Если б Киев купила б у вас ,сколько хотите??
Вечно недо... 31 марта 2013
а толку от них в это время? витаминов никаких в них нет, всему свое время! но люди у нас бестолковые - спрос будет
Мама фифти цента 31 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
а толку от них в это время? витаминов никаких в них нет, всему свое время! но люди у нас бестолковые - спрос будет
зачем людей бестолковыми называть??Каждый умный по своему-я б сказала!
автор Веселуха Муха 31 марта 2013
Ответ дляРяженка
Почём продаёте?Цена?
35/кг, оптом - 30 грн.
автор Веселуха Муха 31 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
Конечно будет, на рынок несите
на рынок не хотим их нести, их не настолько много.
Ряженка 31 марта 2013
Автор,так почём продаёте?
Асталависта бэйби 31 марта 2013
У нас местная теплица выращивает, я уже покупаю, там все берут с нашего города и знают, что все ок. По 12-15грн сейчас, по-моему совсем недорого, не думаю, что будет смысл пересылать
автор Веселуха Муха 31 марта 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Я бы купила. Пишите в личку.
Написала)
Бабайко 31 марта 2013
опт от скольки кг
Ширли-Мырли 31 марта 2013
Ответ дляВеселуха Муха
35/кг, оптом - 30 грн.
Сейчас в магазинах (Киев) они по 26 грн.
Ряженка 31 марта 2013
Дороговато,не обижайтесь!У нас в Винницкой области можно такие взять по 23-25 гр.
Ряженка 31 марта 2013
Дороговато,не обижайтесь!У нас в Винницкой области можно такие взять по 23-25 гр.
автор Веселуха Муха 31 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
Давайте закажем ящик ,что б не скучно было на советчице-будем жевать огурчики...-шучу!!!!
Если б Киев купила б у вас ,сколько хотите??
Хоть в космос) 35/кг, 30 грн. оптом.
Помогалочка 31 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
а толку от них в это время? витаминов никаких в них нет, всему свое время! но люди у нас бестолковые - спрос будет
Я огурец кушаю исключительно вкачестве диетического продукта, а не как кладезь витаминов, каке такие внес страшно важные витамины, чтоб за ним гонятся как за витаминным продуктом?
Асталависта бэйби 31 марта 2013
Ничего себе цена....))) Думаю, даже будь они прям с грядки домашней, никто не купит)))
автор Веселуха Муха 31 марта 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Сейчас в магазинах (Киев) они по 26 грн.
Это домашние огурцы, не турция, не надо сравнивать...
автор Веселуха Муха 31 марта 2013
Ответ дляРяженка
Дороговато,не обижайтесь!У нас в Винницкой области можно такие взять по 23-25 гр.
Я верю, цены рыночные знаю, но это домашние огурчики.
я Кукарача 31 марта 2013
сейчас в магазинах супермаркетах они по 19грн,думаю что дороговато,домашние по 25-27грн-будет норм))
Цветок Мира 31 марта 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Это домашние огурцы, не турция, не надо сравнивать...
Киев, в Сильпо украинские тепличные 28 грн, отличные и ароматные)
Вы с ценой действительно загнули, не забывайте, что надо за доставку новой почтой заплатить и какие они еще доедут
Таракашечка 31 марта 2013
да в киеве по 25гр. у Вас очень дорого
Зам. зав. Анонима 31 марта 2013
Ответ дляВеселуха Муха
35/кг, оптом - 30 грн.
У нас на рынке из Калиновки уже недели две с машины продают огурцы по 12-19 грн/кг
Цветок Мира 31 марта 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Я верю, цены рыночные знаю, но это домашние огурчики.
Чем они отличаются от других тепличных? Витаминов у них нет и в тех и тех)