Аноним• 20 июля 2012
Я полный 0
ТАК,ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПО ЖИЗНИ. СТРОЙНА,КРАСИВА,НО НЕОБРАЗОВАННА ,НЕОБЩИТЕЛЬНА И ЕЩЕ МНОГО НО….
Аноним• 20 июля 2012
Ребята! причем тут ’поднимите русский’?? От этого депрессивное состояние не уходит.
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
А где написано, что депрессия! Человек пишет, что он не образован!!!
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляЕвгения_2011
Описался человек,а Вы уже в свои ряды записали. Быстренько !!! Нет, я к Вам не хочу!!!
Ага,описалась именно так,как можно ошибиться. Возле ’У’,явно нет ’О’,которую можно было случайно нажать. Я тоже думаю автор не прикалывается.
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Вы говорите, что не общительна. Так тут общайтесь. А вы сразу всем пока. Так явно ничего не выйдет. 90% людей пишут с ошибками!!! А тут все умные, то одной 2, то второй.
автор в депрессии,может не правильно изложила свои мысли,напали ’умные’ и ’образованные’,вот и расстроился человек.
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Я тоже, когда в нескольких темах пишу могу разные буквы вставить, которые вообще рядом не находятся!!! Может человек грамотный, а вы так сразу!!! Во народ!!! Допустил одну ошибку, все сразу в грязь!!!
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
А вы грамотейка еще, та. Прям у Вас без ошибок не бывает! Правда, что штурм идет. Все правильно человек написал. А Вы автор не расстраивайтесь. Тут явно все безграмотные.
Евгения_2011• 20 июля 2012
Ответ дляmarion_p
Как по мне, то указывать
на ошибки это дурной тон.
Анонимно, все герои!!!
kartinka17• 20 июля 2012
Ответ дляЕвгения_2011
Анонимно, все герои!!!
есть ф-я для создания вопросов без анонимов, это конечно для тех авторов, которые сами не выставляются анонимами...
Аноним• 20 июля 2012
Про шторм я писала. Не хотела обидеть, просто действительно бывает, что человек не знает происхождения слова и говорит неправильно. Если мне сделают замечание, то я приму и постараюсь усвоить на будущее. Хуже, когда ляпнешь что - то в таком обществе, где нельзя этого допускать и ’ сядешь в лужу’.
У меня вот подруга считала, что слова концлагерь и канцтовары имеют один корень и всегда путала их написание.И раз так опозорилась, что теперь говорит чтобы всегда ее исправляли, хотя раньше обижалась.
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Тогда для Вас случайно нашла!!!
kartinka17• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
я тоже по делу не обижаюсь) подумаешь, прийму как должное)дквочки, мы же все такие разные, кого-то то обижает, кого-то смущает, а кого-то даже радует...как говорится всем не угодишь...
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Тогда для Вас случайно нашла!!!
Спасибо. Почитайте здесь.
Штурмовой — относящийся к штурму (решительной атаки на укрепленные позиции, крепость противника). Штурмовые ночи. Штурмовые отряды. Штурмовые орудия.
Штормовой — относящийся к шторму (очень сильному ветру, к буре (обычно на море). Штормовая погода. Штормовые порывы (ветра). Штормовые паруса. Штормовой якорь. Штормовое предупреждение. Эти прилагательные очень близки по своему звуковому составу. Возможность их смешения обусловлена именно тем, что они различаются только одной фонемой (у и о). Пример ошибочного употребления слова штурмовой см. в «Аргументах и фактах» (1992, № 40): Мы как бы плывем по штурмовому (надо: штОрмовому) морю…
http://www.gramota.ru/spravka/trudnosti/36_145" target="_blank" >
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо. Почитайте здесь.
Так что хотите сказать, что штурмового предупреждения нет??? Это означает, готовтись к штурму!!! Так что не умничайте тут!!!
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
А при чем здесь штурм??? Тема закрыта, в полемику с вами не вступаю.
Ответ дляmarion_p
Не расстраивайтесь, в мире полно добрых людей.
Если что, пишите в личку.
И скажу Вам по секрету,
многие умничают, а у самих просто автопроверка орфографии
стоит.
Удачи
Если что, пишите в личку.
И скажу Вам по секрету,
стоит.
Удачи
у всех она стоит, ну и что из этого, мы ж не в школе что б оценки за писанину нам ставили,
Аноним• 20 июля 2012
А при чем шторм!!! Вы ж не знаете, что человек имел ввиду!!!! Проверьте по всем темам граматику и уши завянут!!!
Ответ дляmarion_p
Как по мне, то указывать
на ошибки это дурной тон.
100% поддерживаю! Иногда кажется, что некоторые дамы вместо того, что бы дельный совет дать,прямо выискивают, где не та буква где запятой не хватает, что бы лишний раз унизить и оскорбить человека? ЗАЧЕМ??? Это советчица ,а не работа над ошибками в 5-б классе! Пишут, мол, противно читать.......а Вас кто-то заставляет это делать?
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляbonamia
Сегодня день депрессивных откровений!!! Муж бьет, муж изменяет, секса не хватает, кому то ложечки..........это что магнитные бури???
Точно!!! я только что темку создала про Интимную ситуацию. До этого сегодня не монитооила темки в советчице. Может действительно бури раз всех тянет на такие темы)))))))
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляbonamia
Больше всего напрягает не сама безграмотность, а абсолютное нежелание исправить ошибки.
Ассоциации просты - матерная беседа в маршрутке, обгаженый подъезд, бычки на голову из открытой форточки....
Вы не видите связи?Корни-то одни.
Свет_лана 517• 20 июля 2012
Ответ дляmarion_p
Как по мне, то указывать
на ошибки это дурной тон.
Абсолютно согласна.
Аноним• 03 сентября 2012
У меня есть знакомая, которая окончила аспирантуру. Случайно встретились на море. Когда она ушла, муж спросил, где я ЭТО чудо откопала, а когда узнал о ее образовании, то сказал, что оно прошло мимо её мозгов...
Поэтому никаких универов автору не надо. А нужны знания, которые помогут чувствовать себя более уверенно с другими людьми и особенно с детьми.
Начните с правил хорошего тона и классики по воспитанию - Януша Корчака, Соловейчика ’’Педагогика для всех’’, Никитиных ’’Мы и родители’’.
Далее - общие энциклопедии, которые можно читать вместе с детками.
Далее - искусство,
Проштудируйте возрастную психологию и упрощенную версию философии.
Изучайте историю и параллельно с изучаемой эпохой - литературу.
Обязательны к прочтению - Пушкин, Чехов и Лина Костенко.
И то, что уже писали, - театры, музеи, выставки.
И поменьше крадущих последние крупицы серого вещества тупых сериалов.
Удачи!!!
Далее - искусство,
Удачи!!!