Молчавочка• 04 июня 2015
Короткие шорты и целлюлит!
Настало время коротких шорт.Не могу смотреть,как ходят девушки в перетянутых коротких шортах с апельсиновой корочкой!!ну как так можна?ну бред!!!
Молчавочка
• 04 июня 2015
Девочки, каждая из нас неповторима! Просто одевайте то, что вас сделает еще красивее! Шорты есть абсолютно разные, поэтому целлюлит им не помеха!
Пирожкиня• 04 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Девочки вы что реально считаете что если человек полный то он должен в штанах летом ходить ?Начиталась тут что и на пляж не имеют право ходить а то видители настроение своим жиром портят стройняшкам.Что за бред ?Все люди разные и все по своиму хороши ,кто вам вообще дал право обсуждать ????Сума вообще сошли ,такие все красотки ?А не красивые,полные люди что неликвид?
Ну хотя бы в шортах, но нормальной длины, ну бывают буренки весом 90-100 кг одевают еле попу прикрывают, и вся эта прелесть на виду
Пацаааааааан• 04 июня 2015
Ответ дляМать-Герой
И ШО НАМ ПОТЕТЬ ТЕПЕРЬ?РАЗ ВАМ НЕ
А ШО обязательно коротюсенькие шорты одевать, если жарко, сарафан не катит? Или хотя бы прикрыться полупрозрачной туникой, чтоб в глаза не бросалось. Мне лично всё равно, хоть в стрингах пускай ходят, но они же себя в неприглядном виде выставляют и думают что суперзвёзды.
Пацаааааааан• 04 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
Особенно, когда шортики врезаются в промежности и образуют этакое верблюжье копытце, такая красотень, неописуемая.
ЛисАпедная• 04 июня 2015
Разве счастливая, красивая, уверенная в себе женщина будет рассматривать окружающих, выискивать их недостатки, делать на этом акцент, создавать об этом тему и обсуждать это с другими? Нет, не будет. Она счастлива и весела и до чужого целлюлита ей и вовсе дела нет, понимаете. Ей и в голову не придет обсуждать других.
Молчавочка
• 04 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
именно такая
Lisi4ka_1984• 04 июня 2015
какая разница какой у кого вес - куча девочек молодых ходит вообще скелетоны, но с апельсиновой коркой !!!
Стрекозей• 04 июня 2015
Ответ дляРобот Вертер
Девочки, чего вы напали на автора??!! создал человек тему про шорты и целлюлит , чем это тема отличается от всех тем , что есть на советчице?? Я согласна с автором, конечно ,есть люди абсолютно без комплексов, выглядят они как минимум смешно, но у всех у нас есть целлюлит!!! Давайте лучше, подскажем друг другу способы как с ним можно бороться , например в домашних условиях???? Я обмазываюсь глиной с перцем, продается в пакетиках, хожу в тренажерный зал, и практически не употребляю ничего мучного, но скорее просто не хочется.))) Вес 52 рост 163 и у меня все равно есть целлюлит! шорты , юбки в гардеробе имею! каждый раз одеваю смотрю в зеркало, и думаю сильно видно чи не))))))
У меня рост 168, вес 59. Тоже в зал хожу, ограничиваю себя в сладком и мучном. Как одену шорты и гадаю, сильно видно или нет. Видимо это комплекс какой-то.. Вот думаю, будут с меня ржать как и я ржу с целлюлитных задниц))))
ТрубоДурочка• 04 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
пусть ходят как хотят
еще 50 лет назад никто не знал что такое целлюлит и даже никто с ним не боролся
выучили всякую хрень и теперь парят
вышла только что со спортзала крутая тела в коротких шерках ноги с далека выидно что прокаченные круто, ближе подошла кожа дряблая и целлюлит
ей убиться? мне убиться или вам просто смотреть на свою опу и не создавать тупых вопросов
выучили всякую хрень и теперь парят
Согласна целиком и полностью.Даже не 50 лет,а каких то 15-20 лет,про цлюлит не кто не знал.Впрочем как и про силикон и липосакцию.Все это хорошо раскрученая реклама для пластических хирургов.Если брать во внимание звезд на фото ,то все знают про ретушь.Ниличие жировых клеток одинаковое у всех,только размер разный и плотность кожи тоже вещь великая
забиякина• 04 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
+100%. Те девушки, что пишут, мол, меня муж любит такой какая есть заблуждаются) мужчины засматриваются и все подмечают,просто вида не подают)
на все 100% согласна !
ТрубоДурочка• 04 июня 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
Угууууу!Вчера смотрела за соседней девочкой-подростком- 14 лет.По ходу вроде она и не жирная,а у меня в 38 его и то поменьще.Так что это все ерунда!
АфродитаПетровна• 04 июня 2015
У меня есть целюлит и у меня есть шорты правда не короткие, а еще у меня своя машина и мне абсолютно наплевать на таких как вы и ваш брат, которые ездят в общественном транспорте и видите ли им не нравится внешний вид людей вокруг себя... Садись в свою машину и будешь на дорогу смотреть, а не на людей!
ТрубоДурочка• 04 июня 2015
Девочки любите себя!И Вас полюбят все!Не указывайте сами на недостатки других и в Вас их не кто искать не будет!
забиякина• 04 июня 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
как не печально, но я одна из них( вес 49. целик на задней поверхности бедра.
ТрубоДурочка• 04 июня 2015
Ответ длязабиякина
Это не печально,а нормально.Читала статью про то что целюлит вторичный половой признак женщины.У мужиков хоть и толстых его то нет..Но при этом они и на воде хуже держатся!А нас хрен потопишь!Девчонки мы лучшие!
Молчавочка
• 04 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
При чем здесь своя не своя машина? у меня тоже есть авто, просто иногда я без него могу быть)
ТрубоДурочка• 04 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Согласна!Тоже за рулем,в шортах с целюлитом!И еду и думаю как бы чью то жопу(с целюлитом или без )на капот не посадить
Молчавочка
• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Такое впечатление, что машина это как роскошь какая-то)
забиякина• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
не знаю( мой муж за последний год сильно поправился и у него есть целлюлит ) На животе и бедрах . у меня он еще с 15 лет . Думаю, что это наследственность , плюс неправильное питание. Я в подростковые годы увлекалась жаренной курицей, майонезом и сосисками )2 года не ела гадостей, ничего не помогло. Нужно спорт подключать обязательно. Сейчас пытаюсь вести здоровый способ жизни. Посмотрим
ТрубоДурочка• 04 июня 2015
Ответ длязабиякина
У моего кабася вес 123 при росте 172 и хоть ты хныыыыы!У него кожа как резиновая
ТрубоДурочка• 04 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
Нет не роскошь,а средство передвижения.В моем городе нет общественного транспорта.До школы ближайшей 7 км.До ближайшего магазина 12 км.
Молчавочка
• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
А в моем городе иногда проще прыгнуть в метро, чем в пробке торчать 2 часа)
забиякина• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
точно генетика! У кого какая кожа и организм) У моего рост 187 , вес 106 . Вроде не критично из- за роста , но факт остается фактом - есть целлюлит . Я тоже раньше думала, что у мужиков его не бывает
ТрубоДурочка• 04 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
ну так то же Киев
а у нас провинция
Молчавочка
• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
ну так то же Киев
а у нас провинция
Поэтому ж и говорю, что приходится иногда по сторонам смотреть на людей разных
ТрубоДурочка• 04 июня 2015
Ответ длязабиякина
мдяяяяяяяяяяя нужно срочно менять генетику на ГЕНУ
ТрубоДурочка• 04 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
Да везде попы с целюлитами и в разной одежке везде одинаковые.Комплексы у всех разные.У меня из-за тромбофлебита на ноге ниже колена синяк которому 4 года и он не проходит,юбку все равно ношу.
ФрекенБок• 04 июня 2015
а мне всё равно, кто в чём ходит... целлюлит и у худышек, он не только от наличия жира и толстой попы зависит. У девушки в 69 посте тоже на солнце будет виден небольшой целлюлит, но мне на это всё равно, и мужчинам тоже, а что думают тёти в машинах на светофоре ей должно быть всё равно