мадам Везувий• 04 июня 2015
одесса .. предложите пож квартиру на сутки спасибо
девочки где остановиться в одессе в центре на выходные предложите пож или посоветуйте.. жилье на сутки.. спасибо..
кружкаЭсмарха• 04 июня 2015
посмотрите тут, хороший отель, останавливались в нем, как приезжали. Комнаты, как квартиры-студио, с кухней. И расположение классное.
Аноним Завхоз• 04 июня 2015
девочки, одесситы сдающие квартиры не сидят на Кидстаффе!!!!
ищите на одесском форуме.
мадам Везувий
• 04 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
ищите на одесском форуме.
спасибо) а дайте пожалуйста ссылку на этот одесский форум
Аноним Завхоз• 04 июня 2015
Ответ длямадам Везувий