Не гоню• 04 июня 2015
А стоит ли?
Сложилась такая ситуация: муж поехал в Польшу на переговоры, так ему предлагают контракт на 3 года и оф. зарплату 3000 злотых.Не будущее описывать специфику работы, дело не в этом. Забрать сразу меня никак не получиться, т.к. имею малолетнего ребенка от первого брака, там свои нюансы. Вопрос: стоить ли мужу соглашаться на работу? Нормальная ли это зарплата? Стоит ли это 1,5 года разлуки?
2-й день не можем решить, 3 года большой срок.. Если что мне 29, ем
Кружите меня,кружите• 04 июня 2015
А Вы,что намерены за 1,5 года ни разу не увидеться?
Польша - это не край света,можно,хоть раз в месяц встречаться - или Вы туда или он к Вам.
Я бы на такой большой срок не отпускала (если не будет возможности видеться) - иначе у Вас может и второй бракне сложиться...
Не гоню
• 04 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Реально сможем увидеться не раньше чем через 4-6 ммесяцев, а то и еще больше