Масяня Я• 04 июня 2015
Опозорилась как мать. Впервые.
Мой ребенок сегодня сначала написал в супермаркете прямо в машинку, потом в кафе на диванчик, а потом на сиденье в автобусе.
Без подгузника ходит месяц. Прокол был один раз. На улице. А сегодня - вот такое. в автобусе взяла его на руки (уже переодетым, и еще раз пописявшим) и мои шорты оказались такими, как будто писяла я. Ребенку трех нет, но уже скоро. Мальчик.
Масяня Я
• 04 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская
Может, ’бунт на корабле’? :) кризис 3-х лет, все дела... Не переживайте, как мать Вы хуже не стали :) вырастет!
Похоже. Вчера вырывался бежать на дорогу. Причем были с мужем вдвоем, так он аж падал. А сегодня вот такое.
Масяня Я
• 04 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А может сока перепил много
не пил сок. Немного компота и воды.
Бесбардак• 04 июня 2015
тю, тоже мне проблема))) у нас взрослые тетки и дядьки в трусы в водоемах ссют - вот это не комильфо, а тат маршрутку, кафешку эпик обсикали - пометили значить, вы же мужчины
Масяня Я
• 04 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_
Оно то понятно, но не хотелось бы мне садиться на чужую лужу
простите. Надеюсь, не сядете. Подозреваю, что все на пол стекло.
Масяня Я
• 04 июня 2015
Ответ дляБесбардак

Масяня Я
• 04 июня 2015
Он хотел под дерево - начал на тую показывать - в саду
Короче, сказала, потерпеть, ехать недалеко. Сказал - терплю. Там реально негде. Раскаленная стоянка и все. Ну и сад
Сундучок с каникулами• 04 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
ну на сиденье в маршрутке конечно лучше, чем под дерево
Ламборджини• 04 июня 2015
Автор, не берите в голову, что ж поделаешь. Вот недавно у меня дочка 4 года, в кафе и уписалась и, извините, ука..лась. сходили на крестины называется, и это ребенок давно нормально ходит на горшок( что с ней случилось не пойму), а у вас только начал.
Ноги от ушей• 04 июня 2015
Уписялся это такое, со всеми детьми бывает, но не убрать за собой это верх свинства.
Кто по вашему должен это делать?
Масяня Я
• 04 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Дерево в горшке. Продается.
Масяня Я
• 04 июня 2015
Ответ дляНоги от ушей
Кто по вашему должен это делать?
Ну вот как? Вот такой форс-мажор.
Сундучок с каникулами• 04 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
Дерево в горшке. Продается.
но если он хотел писать еще возле дерева в горшке, зачем сели в маршрутку? надо было искать место, если дерево продается, значит есть продавцы, есть продавцы- есть туалет..ребенок не взрослый, если он говорит, что хочет писать, это значит что он хочет писать СЕЙЧАС..а не через 10-15 минут
Анонимчик• 04 июня 2015
у меня когда описялся сын, школьник, заснул в маршрутке, было очень холодно, шел дождь, мы вначале подумали, что он намок, потом присмотрелись, а он описался. Такого лет 6 не было
Масяня Я
• 04 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
2 часа дня, пекло, маршрутка ходит одна. Раз в 40 минут... Вот такое стечение обстоятельств. ДА, надо было к продавцам обратиться. Жара, сумки, вырывающееся дите... И как себя теперь простить.
котопёс• 04 июня 2015
Девочки, все это такие мелочи. Поверьте. Обписался, ну с кем не бывало.
Я тоже часто на все это обращаю внимание.
А второй день как пристукнутая хочу.
Узнала что у знакомой больной ребеночек, совсем кроха еще, и они все силы и финансы вкладывают, чтобы его на ножки поставить. И реально понимаю, какая же я дура, что на всякую ерунду обращаю внимание ,нужно жить и радоваться тому, что мы имеем.
А второй день как пристукнутая хочу.
Сундучок с каникулами• 04 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
форс-мажор, забудьте ...вон сколько у Вас причин
Серьезная баба• 04 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_
И потом своего ребенка садить в обписянную машинку, шикарно... Все бывает, но убирать за собой все таки нужно.
Стеклянная мышь• 04 июня 2015
У меня был случай в кафе на улице. Сыну было тогда где то 2,5 года. Лето, жара.Одели одни шорты, даже без трусиков. Так вот, мы сидим за столиком, а он рядом стоит. И тут я по выражению его лица понимаю, что что то не то. И тут вижу это зрелище, из шортиков падает какашуля. Я не растерялась, все это добро в салфетку и в туалет с ребенком под мышкой. Никто из посетителей даже не заметил( хорошо что их было не много). Теперь смеемся с этого случая. Это же не взрослый дядька, извините. Форс мажор.
Серьезная баба• 04 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
Ну вот как? Вот такой форс-мажор.
А в машинке кто помешал вытереть? Тоже форс мажор?
Каравай-каравай• 04 июня 2015
ну, как мама Вы еще ничего. Но как человек - сомнительно. В маршрутке - говорите водителю подождать 1-2 минутки и вытираете (если не чем - то это очень странно для мамы маленького ребенка), машинку тоже нужно было обязательно вытереть.
А отмазок придумывать не нужно.
Бюст Березуцкого• 04 июня 2015
Есть отличные трусики с мембраной внутри, на 100% не задерживают влагу, но точно огромных луж не будет, просто мокрое пятно. Мы только ими и спасались, хотя дочка довольно быстро приучилась к горшку, но все равно успели попользоваться. Странно, что автор до сих пор о них не знает))
Та легко!• 04 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
все, отдать ребенка обратно в роддом
а вам сложить лапки и замотаться в целофан
Мама Чели• 04 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
все, отдать ребенка обратно в роддом
+10000
Залетная Я тут• 04 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай
А отмазок придумывать не нужно.
+вот 100%
а теперь другая картинка - в машинку бежит другой ребенок чистый, сухой и тот который просится!!! и садится в мокрую записанную машинку - как маме того мальчика или девочки - не стыдно, противно, во что переодеть, куда бежать?
проколы бывают у всех! но за собой НУЖНО убрать!
Чумачечая_• 04 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
Та ничего ))) он, наверное, заигрался, или впечатлений много было. Вот и не удержался :)
Чумачечая_• 04 июня 2015
У меня дочка после дачи ехала домой , уснула, и письнула немного прямо на сидение. Но мы дедушке все потом почистили.