Затишне кубло• Изменено 1 час назад

Красивые мужики меня динамят.. :(

Знакомлюсь на СЗ во Франции, все краши модельной внешки сами не пишут, приходится проявлять инициативу, и так на протяжении всего знакомства. С прошлым Томасом пришлось отвалить 50 евро за кино, он даже не вернул деньги за свой билет, и секс получился какой-то ’без уважения’. Где найти красивого и чтоб чувствовать себя желанной женщиной? Некрасивые мужчины почему-то не возбуждают, не хочется тратить на них время.
Мне 31 год
Я Головна• 1 час назад
Вы прям очень страшная?

автор Затишне кубло • 1 час назад
Ответ дляЯ Головна
Вы прям очень страшная?
Нет, подписчики говорят, что симпатичная, я веду канал на ютубе
Я Головна• 1 час назад
Ответ дляЗатишне кубло
Ну, сделайте красивую из себя, тогда за вас все будут платить
МояХатаЗкраю• 1 час назад
Это от отчаяния вы мужика в кино сводили и сексом без уважения занялись?) Если вам все равно, что вас мужик не хочет и вы его не привлекаете, но лишь бы красивый и вы готовы платить, то подкопите денег на какого-то уже смазливого альфонса ) Хоть деньги отработает сексом с уважением
автор Затишне кубло • 1 час назад
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нет, просто Томас один из немногих, кто реально понравился.. Тем более он же согласился на свидание и в гости пригласил после кино, так что с его стороны тоже ведь симпатия была
Докладальниця• 1 час назад
Ответ дляЗатишне кубло
Чего б ему не согласиться на бесплатный секс с кино-бонусом.
МояХатаЗкраю• 1 час назад
Ответ дляЗатишне кубло
Ну, он думал что если вами помастурбирует (или какой смысл вы вкладываете в выражение ’секс без уважения’ - когда просто мужик свои физиологические потребности удовлетворил, не заботясь о ваших пожеланиях и пр.), то вам достаточно будет ))
Он уже и так понял, что вы и платите и гуляете его)
ничевока• 58 минут назад
Дно какое -то в 31( вам же не 80, чтобы платить за секс
автор Затишне кубло • 51 минуту назад
Ответ дляничевока
Я не плачу за секс, просто люблю хороший совместный досуг, а это денежек стоит

автор Затишне кубло • 50 минут назад
Ответ дляМояХатаЗкраю
Он старался, но все равно чувствовалось, что без какой-то особенной страсти, и секс всего минут 5 был
автор Затишне кубло • 50 минут назад
Ответ дляДокладальниця
Все равно, если бы симпатии не было, то и на такое бы не согласился
Все питаю зарання• 42 минуты назад
Ну видимо вы красивых мужчин тоже не возбуждаете, поэтому приходится им доплачивать . Выбирайте свою ровню.
автор Затишне кубло • 39 минут назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Так а ровня не возбуждает, что я могу поделать :(
Все питаю зарання• 33 минуты назад
Ответ дляЗатишне кубло
Значит самой проявлять инициативу, звать на свидания красивых и развлекать за свои деньги тех, кто согласится с вами встретиться. Какие ещё варианты ?
Эт вернячОк• 32 минуты назад
Ответ дляЗатишне кубло
Секс лучше чтоб по любви был, тогда больше шансов, что вам понравится, перебирайте дальше мужчин и не платите ни за кого, не проявляйте инициативу во встречах, пусть мужчины сами назначают свидание, место и наблюдайте, чем они вас захотят удивить. Если ничем, то до свидания, следующий
автор Затишне кубло • 30 минут назад
Ответ дляЭт вернячОк
Любовь как раз на 80% зависит от внешности партнера, я как раз влюбляюсь в этих мужчин (красавчиков), жду свидания, предвкушаю... С обычными нет любви, мне не интересно
Эт вернячОк• 27 минут назад
Ответ дляЗатишне кубло
Ну понятно, встречайтесь с красавчиками, но не платите за них. Женщина вообще не должна доставать кошелек при мужчине. Это как голую попу показать при всех.
автор Затишне кубло • 24 минуты назад
Ответ дляЭт вернячОк
Я во Франции, тут немного другие правила