04 июня 2015

Ну, и как тут жить?

Какиже ***...до барахтаться в этом *..не! Пропадаешь целыми днями на гребаной работе за копейки и должна быть благодарна что есть работа. Вы что, сейчас тяжёлое время, слава Богу, скажите спасибо за те три копейки, за то что вас всех( и меня) в *.й никто не ставит. А что, не нравится? Вас никто не держит, кто- то только рад будет оказаться на вашем месте! Как ***..ли эти гребаные оптимисты с ихним все живы здоровы, с крышей над головой, и за это спасибо! Здохнуть хочется от этой ... . ... с компанией и в ус не дуют. Где ихние зарплаты по 5 тыс.? **.....! Фух, выговорилась! Можете банить
показать весь текст
Майданщица 04 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
а вы были? для каждой страны - своя опа самая страшная.
как бы не так))была,много летала с миссией,наша страна -сказка по сравнению с многими
Техпаспорт на медузу 04 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
и откуда? не заплатили бы западной, чоб скакала, никто бы и не ворухнулся. сейчас вон как тяжко жить, но майданувать никто чет не рвется.

Даже не буду пытаться вам и таким, как вы, что-то доказать.

Холопы, а не люди. Если бы не Майдан... то Россия на нас бы не напала. Не понравилось что-то русскому царю, прогневали мы его. Да пошёл он в известном направлении, ... ...ая!
Стопудова 04 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
б... в стране война, девочки.

Моя бабушка, будучи подростком, на заводе работала за пайку хлеба. И всё. Про шорты и прочую фигню не думал тогда никто.

И забудьте про Майдан, нашли виновника, кликуши. Вы не знаете, откуда к нам война пришла?
+100
Физрукая 04 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
б... в стране война, девочки.

Моя бабушка, будучи подростком, на заводе работала за пайку хлеба. И всё. Про шорты и прочую фигню не думал тогда никто.

И забудьте про Майдан, нашли виновника, кликуши. Вы не знаете, откуда к нам война пришла?
ОМГ...эту войну порошенко (именно с маленькой буквы) не хочет заканчивать, так как под шумок можно очень много стырить
Дядя Жора 04 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Даже не буду пытаться вам и таким, как вы, что-то доказать.

Холопы, а не люди. Если бы не Майдан... то Россия на нас бы не напала. Не понравилось что-то русскому царю, прогневали мы его. Да пошёл он в известном направлении, ... ...ая!
Вы сами себя слышите то?
Дядя Жора 04 июня 2015
Ответ дляМайданщица
как бы не так))была,много летала с миссией,наша страна -сказка по сравнению с многими
и как миссия? успешно завершилась? может еще полетаете?
Техпаспорт на медузу 04 июня 2015
Ответ дляБрыкалка
ОМГ...эту войну порошенко (именно с маленькой буквы) не хочет заканчивать, так как под шумок можно очень много стырить

А вы видите пути? Ну, расскажите уже, как её закончить.
Стопудова 04 июня 2015
Ответ дляБрыкалка
ОМГ...эту войну порошенко (именно с маленькой буквы) не хочет заканчивать, так как под шумок можно очень много стырить
А Вы предлагаете продаться с потрохами прогнившей россии с неадекватным президентом? Всем тяжело - а как может быть по другому, если годами страну и народ безбожно обворовывали?
ПесиКот 04 июня 2015
Ответ дляСтопудова
А Вы предлагаете продаться с потрохами прогнившей россии с неадекватным президентом? Всем тяжело - а как может быть по другому, если годами страну и народ безбожно обворовывали?

тяжело далеко не всем. господин Порошенко увеличил свое состояние в семь раз.Будучи президентом страны, где идет война, страны, которая находится в преддефолте.еще и Россию-оккупанта не обижает, исправно отчисляет налоги в путинский бюджет, что б тот парился где бабло на войну брать. и все хорошо. все всех устраивает. а у нас с вами в точно такой же стране, как и у Порошенко, .опа и падение в нищету. забавная ситуация, вы не находите?
Виниловая пластинка 04 июня 2015
Ответ дляПесиКот

тяжело далеко не всем. господин Порошенко увеличил свое состояние в семь раз.Будучи президентом страны, где идет война, страны, которая находится в преддефолте.еще и Россию-оккупанта не обижает, исправно отчисляет налоги в путинский бюджет, что б тот парился где бабло на войну брать. и все хорошо. все всех устраивает. а у нас с вами в точно такой же стране, как и у Порошенко, .опа и падение в нищету. забавная ситуация, вы не находите?

Ага, и на майдан что-то никто не стремится ’гиднисть’ отстаивать... Януковощ плохой, а порх ниче так, потерпим...
Стопудова 04 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

Ага, и на майдан что-то никто не стремится ’гиднисть’ отстаивать... Януковощ плохой, а порх ниче так, потерпим...
А никто и не говорит, что сейчас у нас прозрачное правление страной или побеждена коррупция. Но ’заслуги’ наших президентов не сравнимы, один стал зарабатывать больше придя к власти(по не доказанным словам Советчиц), а второй воровал без меры и памяти, развил полное беззаконие... на исправление ситуации понадобится не один-два года.
Виниловая пластинка 04 июня 2015
Ответ дляСтопудова
А никто и не говорит, что сейчас у нас прозрачное правление страной или побеждена коррупция. Но ’заслуги’ наших президентов не сравнимы, один стал зарабатывать больше придя к власти(по не доказанным словам Советчиц), а второй воровал без меры и памяти, развил полное беззаконие... на исправление ситуации понадобится не один-два года.

Ах, ну да, ну да... Конечно, порох белый и пушистый. Это будучи премьером при юще он тырил все, что плохо лежит, но сейчас он исправился и пришел к власти исключительно чтобы заботится о стране и ее гражданах
’...стал зарабатывать больше придя к власти(по не доказанным словам Советчиц)’ Спасибо, поржала... Конечно, не стал, и в Липецке его завод не работает, и с Россией он не торгует, а все свои деньги отдает в помощь нуждающимся
ПесиКот 04 июня 2015
Ответ дляСтопудова
А никто и не говорит, что сейчас у нас прозрачное правление страной или побеждена коррупция. Но ’заслуги’ наших президентов не сравнимы, один стал зарабатывать больше придя к власти(по не доказанным словам Советчиц), а второй воровал без меры и памяти, развил полное беззаконие... на исправление ситуации понадобится не один-два года.

не по ’непроверенным данным советчиц’, а по данным украинских источников http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/04/7/706401...
и с его банком тоже все о!к http://ubr.ua/finances/banking-sector/bank-poroshe...
а уж как сейчас не воруют... http://comments.ua/politics/502782-u-poroshenko-ra...
и это только то, что прилюдно признали, пока чуствительные бырышни носки и трусы солдатам собирают, миноборны себя не забывает.
про коррупцию, с которой борятся http://www.rbc.ua/rus/news/poslednie-goda-uroven-k...
вы про год-два не шутите?
Стопудова 04 июня 2015
Ответ дляПесиКот

не по ’непроверенным данным советчиц’, а по данным украинских источников http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/04/7/706401...
и с его банком тоже все о!к http://ubr.ua/finances/banking-sector/bank-poroshe...
а уж как сейчас не воруют... http://comments.ua/politics/502782-u-poroshenko-ra...
и это только то, что прилюдно признали, пока чуствительные бырышни носки и трусы солдатам собирают, миноборны себя не забывает.
про коррупцию, с которой борятся http://www.rbc.ua/rus/news/poslednie-goda-uroven-k...
вы про год-два не шутите?
А где были данные украинских источников при януковиче? Коррупция упираться будет до последнего, неужели кто то в этом сомневался? И Слава Богу, что есть еще сердобольные барышни, собирающие носки - трусы солдатам, а то тут видно только ноющих барышень.
ПесиКот 04 июня 2015
Ответ дляСтопудова
А где были данные украинских источников при януковиче? Коррупция упираться будет до последнего, неужели кто то в этом сомневался? И Слава Богу, что есть еще сердобольные барышни, собирающие носки - трусы солдатам, а то тут видно только ноющих барышень.

При Януковиче войны не было.А воровать во время войны,обложив налогами всех и вся, включая пенсионеров, в такое тяжелое для многих время - втройне скотство. а уж минобороны, ворующее во время войны - это край. 5 грн на армию по смс уже разворовали, гуминитаркой на базарах торгуем, списанную технику, купленную за сумасшедшиие бюджетные кошты через интернет продаем.у нас все налаживается безусловно... прям всем видны видны положительные сдвиги. а барышни пускай собирают, конечно, все занятие, не на советчице же ныть...
Виниловая пластинка 04 июня 2015
Ответ дляПесиКот

При Януковиче войны не было.А воровать во время войны,обложив налогами всех и вся, включая пенсионеров, в такое тяжелое для многих время - втройне скотство. а уж минобороны, ворующее во время войны - это край. 5 грн на армию по смс уже разворовали, гуминитаркой на базарах торгуем, списанную технику, купленную за сумасшедшиие бюджетные кошты через интернет продаем.у нас все налаживается безусловно... прям всем видны видны положительные сдвиги. а барышни пускай собирают, конечно, все занятие, не на советчице же ныть...

Да че, ’положительные’ очень даже видны... Наше правительство ведь на народ ’положило’