Бритоножка• 04 июня 2015
после оплаты товара продавец подняла цену
хочу купить босоножки по индивидуальному пошиву, написала продавцу еще первого числа, второго числа написала какая модель, каблук и попросила посмотреть варианты кожи, второго числа продавец оформил заказ, но еще уточняла моменты, третьего числа дала реквизиты на оплату, сегодня в 13.45 оплатила, и тут продавец говорит что с сегодняшнего дня цена на них выросла с 650 до 800, предлагает вернуть деньги, но меня такой вариант не устраивает, что делать?
Кожугетовый ансамбль• 04 июня 2015
Доплачивать. Возможно материалы подорожали
Либо забирать деньги
Чу Ча• 04 июня 2015
Вы оплатили уже, она не должна поднимать цену)
но у вас вариант - забирать деньги) или жаловаться админам - но будет осадок от покупки...Хотя вам вряд ли под давлением продадут - придумают другую причину отказа)
Фрикаделька• 04 июня 2015
Это я так рюкзак сыну искала. Нашла здесь, задавала вопрос,- тут же цена подскочила. Ну его лесом, нашла на ОЛX дешевле и бесплатной доставкой домой.
кнопкодав• 04 июня 2015
Или доплачивайте, или забирайте деньги. У Вас 2 варианта. Выбирайте на свое усмотрение. Заставить кого-либо отшить босоножки по старой цене я думаю не получится.
Бритоножка
• 04 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Либо забирать деньги
если забирать деньги, могу ли я просить продавца чтобы мне вернул комиссию за перевод денег в привате
Бритоножка
• 04 июня 2015
Ответ длякнопкодав
младокошкина• 04 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Либо забирать деньги
на каком основании подорожание,если курс падает?
младокошкина• 04 июня 2015
Ответ дляБритоножка
это на совести продавца