Менее Более• 01 апреля 2013
Нужен маммолог на Левом берегу
Нужен маммолог на Левом берегу!
Желательно Харьковский, Позняки.
Заранее всем благодарна! :)
Желательно Харьковский, Позняки.
Заранее всем благодарна! :)
Куплю орехи• 01 апреля 2013
Есть в центральной поликилинике на Вербицкого. Хвалят. только фамилию забыла.
Если есть возможность, то сразу в онкоцентр обращайтесь. т.к. там практика!
Менее Более
• 01 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо.
Меня как бы ничего не беспокоит.
Просто планово хочу посещать.
Меня как бы ничего не беспокоит.
Просто планово хочу посещать.
Куплю орехи• 01 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
В Медисвите, фамилия Медведев ( онколог, мамолог).
А я сейчас маммографию хочу сделать. Ищу где цены адекватные.
Нашла
Пока думаю этот метод выбрать или обычный. А планово я тоже хочу посещать - я в зоне риска.
Нашла
СпайдерВумен• 01 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Нашла
Зачем сразу маммографию? Покажитесь сначала доктору. Может и нет надобности. А так минимум 250 грн. выложите. Я тоже искала на левом берегу, но уже 2 года наблюдаюсь на Ломоносова. Не бойтесь громкого названия институт рака. Там практики.
Куплю орехи• 02 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Направил на маммографию мой терапевт т.к. наследственность .... и мне 33 уже. Пока ничего не беспокоит. За маммографию могу заплатить 250 грн. Если все в норме - зачем врач? Если не все в порядке - тогда врач. Думаю мне Медисвит поможет. Или сразу на Ломоносова или ещё куда.
Государственная программа ранней диагностики рака не работает. Приходится обследоваться за свой счет.
Зы: В начале марта записалась на маммографию в госучереждение - на 7 ИЮНЯ!!! Это если есть проблема можно не дожить до обследования. Государству больные граждане не нужны!!! ИМХО не только моё