мамаМаша• 04 июня 2015

Школьная форма для первоклашек тм Юность

Мамы будущих первоклашек, хочу сэкономить, организовать СП по школьной форме тм Юность, кому интересно? кто готов присоединиться?
автор мамаМаша • 04 июня 2015
на родительском собрании озвучили цвет школьной формы-чёрный, для мальчишек пиджак, брюки, жилетка, галстук, рубашка. Нужно как минимум двое брюк и несколько рубашек, галстуков... я заходила в магазин цена не маленькая, но деваться некуда
Kameliana• 04 июня 2015
Ой, не берите вы эту дорогущую форму, не стоит она тех денег
ели вам нужна форма в клеточку - ищите аналоги, здесь на сайте брала в прошл. году у этого продавца,довольна, и цена доступная https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-656902.htm...

с нас тоже требовали первый год эту Юность, но многие родители не могут позволить себе ее купит
автор мамаМаша • 04 июня 2015
Ответ дляKameliana

спасибо за ссылочку, как раз в клеточку не подходит, просто чёрная
mamaМия• 04 июня 2015
Форма ужасная. И никакая это не фабрика, шьют непонятно где и из материала сомнительного качества. Я после нового года штаны купила, в конце учебного года выбросила. Они протерлись! Ткань на коленях стала прозрачная, химчистка отказалась брать. Сказали, что не выдержат.
ЕвгенияN• 04 июня 2015
я купила малому черные бюрюки свитре жилетку рубашки на Джордже Намного дешевле наших форм
автор мамаМаша • 13 июня 2015
Ответ дляmamaМия

спасибо за отзыв, задумаюсь)
автор мамаМаша • 13 июня 2015
Ответ дляЕвгенияN

спасибо, а качество ткани?