01 апреля 2013

Крик души на мужском форуме

Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат - мне нужен состоятельный мужжжчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи : "да". На самом деле нихуя ты не сделаешь... Чуть-чуть побудешь рядом и съебешься нежданчиком. Найдешь другого мужчину с денежным мешком.

В курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет)) теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа... А сейчас они как живут говорить не имеет смысла.

Женщины - вы залог наших успехов и побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытой пи..дой и ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и тд - ой мужиков не осталось все тряпки Бла Бла Бла. Ванильные пе..ды))) перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит мужчина, а не хер полубаб.

Вы жалуетесь - ой мужикам нужно только одно. Хули ты жалуешься если кроме этого ты ничего дать не можешь дура тупая, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю что им просто перед смертью хотелось потра...ться.

Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники, а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравится. И так надо до свадьбы , после и до смерти!

Раньше я жил на деньги родителей и жил очень пиз..ато. Сейчас делаю все сам и добиваюсь всего сам, это очень тяжело, но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как я много парней. Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки - потра..тся. Маникюр, клубы, шмотки, бабки - потра..тся. Так каждый раз.

Мужикам нужны женщины, а не с..ки тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важно что я могу.

Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче? Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.
Делайте выводы.
показать весь текст
ЗабежАЛОЧКА 01 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
не поверите, но да, БАБЫ - не люди! Бабы - это рабочие лошади, и бабы едут на работу в 6 утра - кто шпалы ложит, кто двор метет. А женщина....женщина спит в это время. И женщина сделает себе завтрак, маникюр, макияж (а не прибежит на работу и давай лицо дорисовывать, высунув язык у зеркала, всклоченная, потная ’красавыцья’) и спокойно придет (приедет) на работу. И что плохого, что мужчина хочет рядом видеть ухоженную, выспавшуюся, спокойную женщину, а не полунакрашенную, потную, злую и не выспавшуюся бабу, у которой на себя нет времени? Нах такие ’подвиги’, если Вы сами не в состоянии выглядеть? Кто оценит Ваши кулинарные шедевры, торты в три этажа, над которыми Вы простояли целый день, но при этом встречаете мужа не расчесанная, в засаленном халате, который пахнет едой, которую Вы готовили? А никто не оценит. Да, вкусно. Но....видеть лохматую и неаккуратную БАБУ не захочет ни один мужчина! При этом они сами частенько не задумываются над своим внешним видом. Но это детали. Правило № 1 настоящей женщины - чтобы Вы ни делали, чем бы ни занимались целый день, но встретить мужа с работы Вы должны с минимальным количеством косметики на лице, ухоженными руками и ногами, причесанная и......улыбающаяся! Соблюдайте это правило и будьте женщиной! Всегда и везде!
Ой как красиво Только для все мужиков вы все равно баба , кобыла , телка и т.д не зависимо от того накрашенная ты ухоженная или в фуфайке . Вы еще не поняли , что одеваются женщины для себя , для подруг , для сотрудниц ...
Мочалкин блюз 01 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
ага и пол вашего офиса излагает свои мысли в форме ’хули вам’,’жил пи...то’и тд))))
что?! о чем это вы?!
Анонимус Я 01 апреля 2013
Ответ дляНюта Р
расскажите лучше про женственность в чистом виде... мне кажется в чистом виде - это не для нашего мира, а для кисейных барышень времен Льва Толстого.... и то...у графьёв)))
как Вам сказать, я лично не ощутила ее еще в себе на 100%. Но стараюсь. Сначала нужно почувствовать, чтоб описать. Что-то типа любви, как можно понять что это такое, не почувствовав ее. Единственный выход- прислушиваться к себе, ЧУВСТВОВАТЬ себя
Курткиобувь 01 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
а вы выжу одно слово выучили тролль? А раздвоение личности в чем?
они с троллем по-жизни)))))
ИМХОля 01 апреля 2013
Какой-то женоненавестник написал это, ей Богу. Мне вот за 30 и я тоже не могу никого найти, потому что считаю, что нормальных мужиков уже нету. Когда была зарегистрирована на сайте закомств, заметила такую тенденцию: наши мужики тоже ищут дамочек побогаче и желательно с киевской пропиской! Само, извиняюсь, мурло, а в анкете пишет, что не хочет работать, а хочет позакомится с обеспеченной женщиной, у которой уже всё есть. Вопрос токо в том, нахрена ей такое щастье. И таких кадров много. Если у тебя работка неказистая и квартиру снимаешь, то ты уже не интересна. Уже давно удалила там свою анкету, но периодически захожу почитать анкеты, чтоб понять чем народ дышит и судя по всему ситуация не изменилась...
Соня-сонятко 01 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
Какой-то женоненавестник написал это, ей Богу. Мне вот за 30 и я тоже не могу никого найти, потому что считаю, что нормальных мужиков уже нету. Когда была зарегистрирована на сайте закомств, заметила такую тенденцию: наши мужики тоже ищут дамочек побогаче и желательно с киевской пропиской! Само, извиняюсь, мурло, а в анкете пишет, что не хочет работать, а хочет позакомится с обеспеченной женщиной, у которой уже всё есть. Вопрос токо в том, нахрена ей такое щастье. И таких кадров много. Если у тебя работка неказистая и квартиру снимаешь, то ты уже не интересна. Уже давно удалила там свою анкету, но периодически захожу почитать анкеты, чтоб понять чем народ дышит и судя по всему ситуация не изменилась...
ищите человека по общим интересам, на сайтах знакомств и в соц.сетях иначе ничего порядочного не найти
(опыт)
Опля Картопля 01 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ой как красиво Только для все мужиков вы все равно баба , кобыла , телка и т.д не зависимо от того накрашенная ты ухоженная или в фуфайке . Вы еще не поняли , что одеваются женщины для себя , для подруг , для сотрудниц ...
простите, это Вы о себе все наверное перечислили. Я себя ценю, и Вам о себя ноги вытирать не дам. И если Вы - БАБА, то идите себе по жизни, гордая, замусоленная кобыла, телка и что Вы там еще понаписали. Я - ЖЕНЩИНА, уважаемая мужчинами, любимая. Я себе опуститься до уровня кобылы или бабы не позволю никогда. И я всю жизнь проработала в мужских коллективах, поверьте уж, что я точно знаю, что и как они обо мне говорят и думают - спустя много лет бывшие сотрудники мужчины, друзья или те, с кем были романтические отношения, уважительно (и только так) ко мне относятся, звонят, поздравляют со всеми праздниками.
Да, одеваются женщины для себя, но и мужчине приятно, когда женщина выглядит, не как лохматая кобыла - неужели Вы, такая умная, до сих пор этого не поняли или Вас хватило лишь на зависть и ядовитые слова? Займитесь собой и перестаньте быть бабой, кобылой, телкой, будьте женщиной - мой Вам искренний совет
Нюта Р 01 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
ищите человека по общим интересам, на сайтах знакомств и в соц.сетях иначе ничего порядочного не найти
(опыт)
а я нашла и замуж вышла, 5ый год уже как))), лялю растим... вывод... судьба и на печке найдет
Голодаю 01 апреля 2013
’Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важно что я могу.’

Уважающий себя мужчина матом по отношению к женскому полу не разговаривает!!Что сын сапожника...фу-фу-фу
Нюта Р 01 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да нормальные парни.
Классический пример того,что мы,женщины,часто не знаем мужской психологии и как правильно строить общение.Особенно на первом свидании.
Для того,чтоб женщине было комфортно0она должна говорить,болтать.А мужчине-комфортнее молчать.Поэтому женщине во время первых свиданий нужно очень развернуто отвечать на мужские вопросы,даже самые банальные.Чтоб ему было о чем спросить.И помнить,что мужчины не любят,когда задают вопросы им.Особенно на первом свидании.Потом-можно))))),потихонечку.
а мне кажется, просто надо быть собой, если дура, вести себя как дура, если умная, то как умная.. без всяких бэ-мэ и кукареку.. если человек ТВОЙ, то вопросов что сказать, как сесть, и куда улыбаться уже не возникает..
Соня-сонятко 01 апреля 2013
Ответ дляНюта Р
а я нашла и замуж вышла, 5ый год уже как))), лялю растим... вывод... судьба и на печке найдет
ну так я тоже нашла, но по ОБЩИМ ИНТЕРЕСАМ )))
я не говорю что нельзя найти в соц. сети или на сайте знакомств, я говорю что нельзя делать анкету ’пустышку’, а то скорее всего этой анкетой заинтересуются такие же мужики ’пустышки’
Нюта Р 01 апреля 2013
а вот СВОЕГО мужчину надо поддерживать, вдохновлять и помогать - это даже не обсуждается... никто в этом мире никому ничего не должен, наши поступки = это наша совесть, если мама с папой не научили ценить то, что есть, тех, кого любишь , то уже ничем человеку не поможешь
Опля Картопля 01 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ой как красиво Только для все мужиков вы все равно баба , кобыла , телка и т.д не зависимо от того накрашенная ты ухоженная или в фуфайке . Вы еще не поняли , что одеваются женщины для себя , для подруг , для сотрудниц ...
Мне Вас искренне жаль, если Вы одеваетесь для подруг и сотрудниц. Одеваясь для того, чтобы кого-то уесть, вызвать зависть, Вы тем самым унижаете себя, Вы одеваетесь не на радость себе, а для кого-то, чтобы кому-то что-то доказать. В этом Ваша ошибка. И до тех пор, пока Вы так будете делать, ничего хорошего быть не может. Я одеваюсь в то, что мне идет, в то, что хочется мне и никогда не одеваюсь для того, чтобы офигели подруги, сотрудницы или соседи. У меня менталитет не рабыни, а королевы. И когда ты одета так, что сама себе нравишься, то поверьте, это чувствуется. А женщину, которая одета со вкусом, в вещи, которые к месту, ко времени, а не просто в вызывающую тряпку за бешенные деньги, которую носит и на свидание и на работу и в кино, и в троллейбусе проехаться, так как больше одеть нечего (это не вкус, а жлобство) уважают, ценят и на нее равняются. Я мама двоих деток, но никто не дает мне моих лет, а коллеги моего мужа (тоже, кстати, мужчины) ставят меня в пример своим женам. Работайте над собой, учитесь быть женщиной, ибо мало родиться женщиной - надо еще уметь ею быть. Верю, что у Вас, девушка, все получится, научитесь любить себя и одеваться так, чтобы Вам самой было приятно, а не ради зависти подруг.
Опля Картопля 01 апреля 2013
Ответ дляНюта Р
а вот СВОЕГО мужчину надо поддерживать, вдохновлять и помогать - это даже не обсуждается... никто в этом мире никому ничего не должен, наши поступки = это наша совесть, если мама с папой не научили ценить то, что есть, тех, кого любишь , то уже ничем человеку не поможешь
в точку, плюсик Вам
Нюта Р 01 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Мне Вас искренне жаль, если Вы одеваетесь для подруг и сотрудниц. Одеваясь для того, чтобы кого-то уесть, вызвать зависть, Вы тем самым унижаете себя, Вы одеваетесь не на радость себе, а для кого-то, чтобы кому-то что-то доказать. В этом Ваша ошибка. И до тех пор, пока Вы так будете делать, ничего хорошего быть не может. Я одеваюсь в то, что мне идет, в то, что хочется мне и никогда не одеваюсь для того, чтобы офигели подруги, сотрудницы или соседи. У меня менталитет не рабыни, а королевы. И когда ты одета так, что сама себе нравишься, то поверьте, это чувствуется. А женщину, которая одета со вкусом, в вещи, которые к месту, ко времени, а не просто в вызывающую тряпку за бешенные деньги, которую носит и на свидание и на работу и в кино, и в троллейбусе проехаться, так как больше одеть нечего (это не вкус, а жлобство) уважают, ценят и на нее равняются. Я мама двоих деток, но никто не дает мне моих лет, а коллеги моего мужа (тоже, кстати, мужчины) ставят меня в пример своим женам. Работайте над собой, учитесь быть женщиной, ибо мало родиться женщиной - надо еще уметь ею быть. Верю, что у Вас, девушка, все получится, научитесь любить себя и одеваться так, чтобы Вам самой было приятно, а не ради зависти подруг.
вот.. я тоже согласна!)))) я еще и раздеваюсь для себя... ..
Простецкая 01 апреля 2013
мы тут между собой разговариваем,а он-то не в курсе всего того,что тут ответили.автор,может ссылку кинете на этот мужской форум?мы щас все туда рванем и расскажем ему по чем в Одессе рубероид!
Опля Картопля 01 апреля 2013
Ответ дляНюта Р
вот.. я тоже согласна!)))) я еще и раздеваюсь для себя... ..
а это уже интересно))) что ж Вы так.....тут надо ценителя красоты и желательно такого, чтобы перед ним хотелось раздеться
КАПСЛОЧНИЦА 01 апреля 2013
Ответ дляНюта Р
а мне кажется, просто надо быть собой, если дура, вести себя как дура, если умная, то как умная.. без всяких бэ-мэ и кукареку.. если человек ТВОЙ, то вопросов что сказать, как сесть, и куда улыбаться уже не возникает..
Да.
Но я говорила именно о первом свидании...очень часто из-за недостатка знаний можно просто не рассмотреть СВОЕГО мужчину.И увы-не дать рассмотреть ему СЕБЯ.
Тра Ля Ля 02 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
Какой-то женоненавестник написал это, ей Богу. Мне вот за 30 и я тоже не могу никого найти, потому что считаю, что нормальных мужиков уже нету. Когда была зарегистрирована на сайте закомств, заметила такую тенденцию: наши мужики тоже ищут дамочек побогаче и желательно с киевской пропиской! Само, извиняюсь, мурло, а в анкете пишет, что не хочет работать, а хочет позакомится с обеспеченной женщиной, у которой уже всё есть. Вопрос токо в том, нахрена ей такое щастье. И таких кадров много. Если у тебя работка неказистая и квартиру снимаешь, то ты уже не интересна. Уже давно удалила там свою анкету, но периодически захожу почитать анкеты, чтоб понять чем народ дышит и судя по всему ситуация не изменилась...
А я на сайте знакомств с мужем познакомилась, и моя подруга тоже, при чем он был на столько обеспечен, что через 2 недели они вместе за границу на отдых уехали, честно. Так что это как у кого судьба.
Тра Ля Ля 02 апреля 2013
Ответ дляПростецкая
мы тут между собой разговариваем,а он-то не в курсе всего того,что тут ответили.автор,может ссылку кинете на этот мужской форум?мы щас все туда рванем и расскажем ему по чем в Одессе рубероид!
У меня тоже такая мысль возникла
Фенте Фря 02 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Мне Вас искренне жаль, если Вы одеваетесь для подруг и сотрудниц. Одеваясь для того, чтобы кого-то уесть, вызвать зависть, Вы тем самым унижаете себя, Вы одеваетесь не на радость себе, а для кого-то, чтобы кому-то что-то доказать. В этом Ваша ошибка. И до тех пор, пока Вы так будете делать, ничего хорошего быть не может. Я одеваюсь в то, что мне идет, в то, что хочется мне и никогда не одеваюсь для того, чтобы офигели подруги, сотрудницы или соседи. У меня менталитет не рабыни, а королевы. И когда ты одета так, что сама себе нравишься, то поверьте, это чувствуется. А женщину, которая одета со вкусом, в вещи, которые к месту, ко времени, а не просто в вызывающую тряпку за бешенные деньги, которую носит и на свидание и на работу и в кино, и в троллейбусе проехаться, так как больше одеть нечего (это не вкус, а жлобство) уважают, ценят и на нее равняются. Я мама двоих деток, но никто не дает мне моих лет, а коллеги моего мужа (тоже, кстати, мужчины) ставят меня в пример своим женам. Работайте над собой, учитесь быть женщиной, ибо мало родиться женщиной - надо еще уметь ею быть. Верю, что у Вас, девушка, все получится, научитесь любить себя и одеваться так, чтобы Вам самой было приятно, а не ради зависти подруг.
ни разу не похвасталась :) такая скромняга говорит ’я все для себя не для других’, а писанина то для кого? про себя самую лучшую?