01 апреля 2013

Крик души на мужском форуме

Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат - мне нужен состоятельный мужжжчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи : "да". На самом деле нихуя ты не сделаешь... Чуть-чуть побудешь рядом и съебешься нежданчиком. Найдешь другого мужчину с денежным мешком.

В курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет)) теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа... А сейчас они как живут говорить не имеет смысла.

Женщины - вы залог наших успехов и побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытой пи..дой и ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и тд - ой мужиков не осталось все тряпки Бла Бла Бла. Ванильные пе..ды))) перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит мужчина, а не хер полубаб.

Вы жалуетесь - ой мужикам нужно только одно. Хули ты жалуешься если кроме этого ты ничего дать не можешь дура тупая, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю что им просто перед смертью хотелось потра...ться.

Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники, а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравится. И так надо до свадьбы , после и до смерти!

Раньше я жил на деньги родителей и жил очень пиз..ато. Сейчас делаю все сам и добиваюсь всего сам, это очень тяжело, но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как я много парней. Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки - потра..тся. Маникюр, клубы, шмотки, бабки - потра..тся. Так каждый раз.

Мужикам нужны женщины, а не с..ки тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важно что я могу.

Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче? Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.
Делайте выводы.
показать весь текст
автор Папина дочка 01 апреля 2013
Ответ дляSofiko
УважаемЫЙ Папина Дочка! У Вас, судя по всему температура, потому, как нести такой бред, в нормальном состоянии просто невозможно! Мер Лужков-грузчик! Ха-ха три раза!!! Да, родился в простой семье, НО в том время(которое и я застала, и помню, что Токарева можно было слушать тихонечко, а мне так нравилась песенка про небоскребы, видать потому, что в ней были актуальные для меня слова :а я маленький такой’ ), была популярна партийная риторика! Он махнул в Казахстан, там познакомился с нужными людьми, которые, кстати, тоже поднялись до ’высот’ российской политики! Лужков никогда не был грузчиком! Он всю жизнь посвятил Родине и Партии(а для начала поднялся по комсомольской линии) для накопления Личного капитала.

А по поводу нас, меркантильных...могу сказать так: растишь вас, растишь...отказываешь себе во всем...стареешь, в силу возраста и отрицательного действия окружающей среды, а вы, увидав короткую юбчонку, кидаетесь в бой, напрочь позабыв, кто ел с вами по праздникам селедку с картошкой!!!
Уважаемая Софико,температура у вас, надо было осилить хоть 1 страницу сначала...текст скопированый и дана ссылка на источник. Я такая ж читательница этого опуса как и вы.
Не стесняюсь 01 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
у сына тоже много шансов ’дать’ олигарху!:)
а такое бывает....
Я шалунья 01 апреля 2013
Ой девочки, я как-то побывала на одном мужском форуме....Там только такое о нас и пишут. Причем в потверждение своей правоты приводят цитаты с не менее идиотских, но уже суто женских форумов.
Конечно, в чем-то они правы.
Но я с мужем познакомилась в институте, поженились мы будучи на 5 курсе. Разные у нас были как девушки, так и парни.
Тем не менее есть места, где можно найти жену, а есть места, где глупых баб суто для интима находят.
Я не считаю себя ахти какой правильной, но на деньги никогда не смотрела и по дискобарам не шаталась и интим не предоставляла.
Арабу даже в глаз дала, когда он мне предложил пойти к нему кофе выпить....У меня что дома кофе нет, или я его вкуса не знаю (или я не понимаю, чем мне этот поход светит)? Головой нужно думать всегда. Думаю, таких девушек как раз большинство (просто их разбирают быстро).
И теперь, будучи замужем и имея двоих сыновей вижу как мается мужа друг, который себе никак цену сложить не мог.
Теперь жену найти не может, только легкомысленные дурехи или потасканные девы к нему липнут. Не фиг было тормозить. Всех правильных девушек давным давно разобрали.
Второй друг (мужа) за не имением лучшего женился на худшем варианте и что...Тот же пипец. Шубу хочу, детей не хочу. В Турцию хочу, работать не хочу и т.п.
ЗабежАЛОЧКА 01 апреля 2013
Маникюр, шмотки, бабки - потра..тся. Маникюр, клубы, шмотки, бабки - потра..тся. ........ Дорогой ! Это больше похоже на современных ’мужчин ’ Сейчас женщины зарабатывают больше вас .
Медсестричка 01 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
у сына тоже много шансов ’дать’ олигарху!:)
Олигархи тоже люди....
Папобус 01 апреля 2013
по поводу поста - ’фу-у-у’! Явно писало якесь чмо, возомнившее себя вершителем женских судеб. Воспитанный и интересный мужчина написал бы все красиво и с сарказмом. А тут... фу-у-у-у-у...
Леди Гамильтон 01 апреля 2013
ну кто вас просит выбирать сисиькатых женщин с маникюром? выбирайте с большой душой, что выбора нет? есть и мужчины если на женщин не тянет.
А как вы относитесь к тем женщинам которые с самого начала с мужчинами и в огонь и в воду, а их потом меняют на новых (мэр Черновецкий или Олег Табаков и иже с ними). Их жен поменяли на кого? Молодых сиськатых и т.п.
И сколько это вы зарабатываете что вам кажется это много? Кому много, а кому и нет. Я знаю кому то достаточно больше других (например в отделе) получать. Приносит 3 тыс. и считает миссию выполненной. А дома жена в декрете и 2 детей. Как по мне так мало, вы не их них?
Мочалкин блюз 01 апреля 2013
Ответ дляПапобус
по поводу поста - ’фу-у-у’! Явно писало якесь чмо, возомнившее себя вершителем женских судеб. Воспитанный и интересный мужчина написал бы все красиво и с сарказмом. А тут... фу-у-у-у-у...
вообще-то это я писала, а я не мужчина.....
Мочалкин блюз 01 апреля 2013
Ответ дляЛеди Гамильтон
ну кто вас просит выбирать сисиькатых женщин с маникюром? выбирайте с большой душой, что выбора нет? есть и мужчины если на женщин не тянет.
А как вы относитесь к тем женщинам которые с самого начала с мужчинами и в огонь и в воду, а их потом меняют на новых (мэр Черновецкий или Олег Табаков и иже с ними). Их жен поменяли на кого? Молодых сиськатых и т.п.
И сколько это вы зарабатываете что вам кажется это много? Кому много, а кому и нет. Я знаю кому то достаточно больше других (например в отделе) получать. Приносит 3 тыс. и считает миссию выполненной. А дома жена в декрете и 2 детей. Как по мне так мало, вы не их них?
а вы вообще к кому обращаетесь?!
Леди Гамильтон 01 апреля 2013
К ’мужикам’ которые на форумах в рабочий час сидят
ЗабежАЛОЧКА 01 апреля 2013
Ему нужны сиськатые , ухоженные , МОЛОДЫЕ , чтобы его вые..ли , накормили , закидали подарками , чтобы его жалели и понимали , что он вовсе не тупой и ленивый , а просто невезучий и не может заработать денег , а лучше , чтобы жена ему деньги домой приносила , готовила , убирала , а еще лучше чтобы она была в кол-ве 10 человек ( блондинка , брюнетка , рыжая , худая , толстая .......) , нет ШТУК ! Бабы они ж не люди
Мочалкин блюз 01 апреля 2013
Ответ дляЛеди Гамильтон
К ’мужикам’ которые на форумах в рабочий час сидят
а они здесь не сидят, это девочка перепост сделала....
Нафаня Маня 01 апреля 2013
Ответ дляzazaza
согласна на все сто, отец заработал очень больное состояние, и ушол , теперь у него жена младше старшей дочки , ха ха ха . Сказал хочу жить для себя.
Так лучше уж мы будем сразу смотреть , на что он способен.
Вот, вот а жене говорит: ’А тебя я наверное и не любил’. А чего ж тогда жил спрашивается, да потому, что такое гавно только с деньгами и нужно кому-то.
Льва 01 апреля 2013
Ответ дляKsuxa55
Ответ женщины, так сказать легкого поведения :)

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.А ну-ка расскажите мне,расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?
А вы это заслужили?
Соня-сонятко 01 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Девочки, мужчины ищут ЖЕНСТВЕННОСТЬ, которая практически отсутствует в чистом виде сейчас. Конечно, в 40 лет он уходит к молодой, НЕ потому, что жена старая, а потому, что у нее закончилась женственность, она выдохлась. Если ее не пополнять, не стараться быть нежной, хрупкой, целомудренной (верной), красивой, доброй, то она закончится. Кто может в полной мере ощутить себя женщиной? Нас воспитывали как мальчиков- нужно учиться, карьеру строить. И ни кто не говорил, что нужно открыть в себе Великую женскую силу.
Давайте не обсуждать какие мужики сво.. (потому, что МЫ САМИ ВиНОВАТЫ в этом), а быть настоящими женщинами!

Вы хоть сами то в это верите?!

Женственность им надо, ха, ха, ха
Фекла Персиковна 01 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Девочки, мужчины ищут ЖЕНСТВЕННОСТЬ, которая практически отсутствует в чистом виде сейчас. Конечно, в 40 лет он уходит к молодой, НЕ потому, что жена старая, а потому, что у нее закончилась женственность, она выдохлась. Если ее не пополнять, не стараться быть нежной, хрупкой, целомудренной (верной), красивой, доброй, то она закончится. Кто может в полной мере ощутить себя женщиной? Нас воспитывали как мальчиков- нужно учиться, карьеру строить. И ни кто не говорил, что нужно открыть в себе Великую женскую силу.
Давайте не обсуждать какие мужики сво.. (потому, что МЫ САМИ ВиНОВАТЫ в этом), а быть настоящими женщинами!
Анонимус, меня ВСЕ мои парни звали прод венец, именно потому что я была нежной и хрупкой, красивой и доброй. Карьера мне не важна абсолютно, важна семья-так уж воспитали. Но почему-то последние 5 лет со мной не знакомятся просто так- в первую же минуту разговора предлагают ’кофе’. Хотя я с детьми! Тупо на пляже сидит женатик с ребенком на руках и показывает мне руками недвусмысленные знаки. Это он женственности моей захотел?
Папобус 01 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
вообще-то это я писала, а я не мужчина.....
Вы не писали, Вы скопировали, это две разные вещи А кто-то в это писанину всю свою мерзкую душонку приложил
автор Папина дочка 01 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Анонимус, меня ВСЕ мои парни звали прод венец, именно потому что я была нежной и хрупкой, красивой и доброй. Карьера мне не важна абсолютно, важна семья-так уж воспитали. Но почему-то последние 5 лет со мной не знакомятся просто так- в первую же минуту разговора предлагают ’кофе’. Хотя я с детьми! Тупо на пляже сидит женатик с ребенком на руках и показывает мне руками недвусмысленные знаки. Это он женственности моей захотел?
это он захотел,чтобы его жена на дне морском похоронила))) а вам классно, всегда внимание от мужчин!
Папобус 01 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
вообще-то это я писала, а я не мужчина.....
ой, не увидела, что Вы тут троллите вовсю. Ню-ню...
Интернет Бродилкин 01 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
это он захотел,чтобы его жена на дне морском похоронила))) а вам классно, всегда внимание от мужчин!
Ну видимо он настолько офигевший,что считает, что ребенок и жена не помеха приятному отдыху.Думаю найдутся ДАМЫ,которых это не смутит
Левый Локоть 01 апреля 2013
в 18 лет я вышла замуж за парня у которого ничего не было кроме любви ко мне, а у меня к нему. Подруги покрутили у виска и стали ждать миллионеров.
Итог пустя годы, нам уже за 30, я - жена миллионера, а они к 30 годам повыходили замуж за алкашей строителей)
Мочалкин блюз 01 апреля 2013
Ответ дляПапобус
ой, не увидела, что Вы тут троллите вовсю. Ню-ню...
а что?! - выражение собственного мнения приравнивается к троллизму?! новости.....
Телепузик 01 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
в 18 лет я вышла замуж за парня у которого ничего не было кроме любви ко мне, а у меня к нему. Подруги покрутили у виска и стали ждать миллионеров.
Итог пустя годы, нам уже за 30, я - жена миллионера, а они к 30 годам повыходили замуж за алкашей строителей)
Мочалкин блюз 01 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
в 18 лет я вышла замуж за парня у которого ничего не было кроме любви ко мне, а у меня к нему. Подруги покрутили у виска и стали ждать миллионеров.
Итог пустя годы, нам уже за 30, я - жена миллионера, а они к 30 годам повыходили замуж за алкашей строителей)
ой))))это вам с подругами не повезло!!!!))) и в 30 можно удачно выйти замуж!!!!
Фекла Персиковна 01 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
это он захотел,чтобы его жена на дне морском похоронила))) а вам классно, всегда внимание от мужчин!
да нахрена мне их внимание? видно же, что я замужем! Но потому и намеки грязные кидают- меня содержать не надо, муж же просечет любой подарок. А на форумах своих плачутся,бедолажки
Швабристка 01 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
в 18 лет я вышла замуж за парня у которого ничего не было кроме любви ко мне, а у меня к нему. Подруги покрутили у виска и стали ждать миллионеров.
Итог пустя годы, нам уже за 30, я - жена миллионера, а они к 30 годам повыходили замуж за алкашей строителей)
ржунемогу)))))))жена миллионера на советчице кидстаффа))))))))))))))))))))))))
Швабристка 01 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
вы не поверите, так рассуждает пол моего офиса....самодостаточные молодые интересные обеспеченные мужчины!!!!
ага и пол вашего офиса излагает свои мысли в форме ’хули вам’,’жил пи...то’и тд))))
Опля Картопля 01 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ему нужны сиськатые , ухоженные , МОЛОДЫЕ , чтобы его вые..ли , накормили , закидали подарками , чтобы его жалели и понимали , что он вовсе не тупой и ленивый , а просто невезучий и не может заработать денег , а лучше , чтобы жена ему деньги домой приносила , готовила , убирала , а еще лучше чтобы она была в кол-ве 10 человек ( блондинка , брюнетка , рыжая , худая , толстая .......) , нет ШТУК ! Бабы они ж не люди
не поверите, но да, БАБЫ - не люди! Бабы - это рабочие лошади, и бабы едут на работу в 6 утра - кто шпалы ложит, кто двор метет. А женщина....женщина спит в это время. И женщина сделает себе завтрак, маникюр, макияж (а не прибежит на работу и давай лицо дорисовывать, высунув язык у зеркала, всклоченная, потная ’красавыцья’) и спокойно придет (приедет) на работу. И что плохого, что мужчина хочет рядом видеть ухоженную, выспавшуюся, спокойную женщину, а не полунакрашенную, потную, злую и не выспавшуюся бабу, у которой на себя нет времени? Нах такие ’подвиги’, если Вы сами не в состоянии выглядеть? Кто оценит Ваши кулинарные шедевры, торты в три этажа, над которыми Вы простояли целый день, но при этом встречаете мужа не расчесанная, в засаленном халате, который пахнет едой, которую Вы готовили? А никто не оценит. Да, вкусно. Но....видеть лохматую и неаккуратную БАБУ не захочет ни один мужчина! При этом они сами частенько не задумываются над своим внешним видом. Но это детали. Правило № 1 настоящей женщины - чтобы Вы ни делали, чем бы ни занимались целый день, но встретить мужа с работы Вы должны с минимальным количеством косметики на лице, ухоженными руками и ногами, причесанная и......улыбающаяся! Соблюдайте это правило и будьте женщиной! Всегда и везде!
Да_Я_ТакаЯ_ 01 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
ржунемогу)))))))жена миллионера на советчице кидстаффа))))))))))))))))))))))))
не вижу ничего смешного, например наше предприятие стоит несколько миллионов и не грн., работники тоже говорят что мы миллионеры. а я вещи на кидстаффе покупаю, потому, что все вложено, да и с заказами на продукцию сейчас у всех туго, так , что девочка может быть женой хозяина , небольшого завода, кафе, может не являясь хозяином, а поставленным директором- зарплата там 200 000грн в месяц, может поставленным главой банка- перший украинский-хозяин ренат, управляющий не он.
КАПСЛОЧНИЦА 01 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
парниша явно не раз кинут, знаем таких плавали. бесят ограниченные парни.один на первом свидании говорит только о компьютерах и играх в сети, другой только о машинах, третий о баскете, любой вопрос не по теме вызывает у них 10 минутный глюк, потом после он возвращается к своей теме, фуу поубивала бы таких тупых, при этом хорошо выглядят и имеют работу.
Да нормальные парни.
Классический пример того,что мы,женщины,часто не знаем мужской психологии и как правильно строить общение.Особенно на первом свидании.
Для того,чтоб женщине было комфортно0она должна говорить,болтать.А мужчине-комфортнее молчать.Поэтому женщине во время первых свиданий нужно очень развернуто отвечать на мужские вопросы,даже самые банальные.Чтоб ему было о чем спросить.И помнить,что мужчины не любят,когда задают вопросы им.Особенно на первом свидании.Потом-можно))))),потихонечку.