01 апреля 2013

Крик души на мужском форуме

Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат - мне нужен состоятельный мужжжчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи : "да". На самом деле нихуя ты не сделаешь... Чуть-чуть побудешь рядом и съебешься нежданчиком. Найдешь другого мужчину с денежным мешком.

В курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет)) теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа... А сейчас они как живут говорить не имеет смысла.

Женщины - вы залог наших успехов и побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытой пи..дой и ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и тд - ой мужиков не осталось все тряпки Бла Бла Бла. Ванильные пе..ды))) перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит мужчина, а не хер полубаб.

Вы жалуетесь - ой мужикам нужно только одно. Хули ты жалуешься если кроме этого ты ничего дать не можешь дура тупая, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю что им просто перед смертью хотелось потра...ться.

Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники, а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравится. И так надо до свадьбы , после и до смерти!

Раньше я жил на деньги родителей и жил очень пиз..ато. Сейчас делаю все сам и добиваюсь всего сам, это очень тяжело, но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как я много парней. Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки - потра..тся. Маникюр, клубы, шмотки, бабки - потра..тся. Так каждый раз.

Мужикам нужны женщины, а не с..ки тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важно что я могу.

Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче? Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.
Делайте выводы.
показать весь текст
Файна цьоця 01 апреля 2013
Не там смотрит, ниче не может и все аргументы. Пххх..
Файна цьоця 01 апреля 2013
Пишите прямо, я алчная и ни че кроме денег меня не интересует.
Соня-сонятко 01 апреля 2013
Мужик которому надо только секас и внешность, находит девку которой надо только деньги. Так что мужик получил, что сам искал. Я считаю справедливо, нечего ныть по интернетам, что никто не дает
Файна цьоця 01 апреля 2013
Сразу красотки вылезли.
Бабушка мороз 01 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
Ничего! Воспитайте так свою дочку и она наверстает вами упущенное!))) Научите её олигархам давать и, глядишь, на пенсии позагораете на шезлонге!))) К тому времени у вашей дочки будет двадцать пятый по счёту олигарх чуть старше вас)))
Или у вас сын??? Тогда, считай, не сложилась у вас жизнь....олигарха из него вас точно не вырастить)))
Говорю же читать внимательно тапки пофиг , да жизнь не на пляже !!!! На пенсии шезлонг не нужен !!!
Люблю Поумничать 01 апреля 2013
извечный вопрос. Мужчинам нужна верная и супер красивая, только такой не стать без определённых вложений и уважения к мужу который достиг этого материального достатка.
Начальник Анонимов 01 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
у вас ПМС или приступы поумничать вечерком?
Но вы троль, только вот -Не понятного рода, или раздвоение личности.
Файна цьоця 01 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
поддерживаю на все 100% адекватный и достойных что мужчин, что женщин единицы....
За адекватных.
Пасти Ла 01 апреля 2013
Сделала выводы.Если я буду самодостаточной женщиной- буду писать на женском форуме- И зачем нам нужны мужики, которые ни заработать не могут, ни гвоздь забить.
Кто крайний? 01 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Говорю же читать внимательно тапки пофиг , да жизнь не на пляже !!!! На пенсии шезлонг не нужен !!!
Так я и читала внимательно) Я ж совет даю! Сами жалеете, что неправильно замуж вышли и олигарху не дали, так дочку хоть научИте жить!))) Где ж тут тапки?
автор Папина дочка 01 апреля 2013
а вы выжу одно слово выучили тролль? А раздвоение личности в чем?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 апреля 2013
:))) и сейчас все опять станут обеспеченными независимыми красотками в брульянтах и мехах:))))) и начнут писать о слабаках мужчинах:) Тема обещает быть в топе
Анти-аноним 01 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Мужик которому надо только секас и внешность, находит девку которой надо только деньги. Так что мужик получил, что сам искал. Я считаю справедливо, нечего ныть по интернетам, что никто не дает
+100000000000000000000
Файна цьоця 01 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
:))) и сейчас все опять станут обеспеченными независимыми красотками в брульянтах и мехах:))))) и начнут писать о слабаках мужчинах:) Тема обещает быть в топе
Та вы прям экстрасенс.
Бабульция 01 апреля 2013
Нечего добавить, мужик прав ))
ЯсноВидящая 01 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Видать, нормальные девушки на автора сего опуса и не посмотрят, поэтому приходится выбирать из вышеописанных экземпляров.
Хороший, уверенный в себе мужчина вряд ли бы размазывал сопли таким образом. Это слабость.
Где-то так. Ну или банально не везет
Пиу!Пиу! 01 апреля 2013
О да я смотрю тут проститутский менталитет зашкаливает. Ну отымеет вас богатенький, ну даст немного бабла, постареете - выкинет, найдёт помоложе, поинтересней. Что вы думаете? между ног у всех одинаково, чем вы отличаетесь от других? НИЧЕМ!
Бабульция 01 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
Сделала выводы.Если я буду самодостаточной женщиной- буду писать на женском форуме- И зачем нам нужны мужики, которые ни заработать не могут, ни гвоздь забить.
И будете правы
Радуга-дуга 01 апреля 2013
Поддерживаю девочек, которые говорят, что мужчина, получив наконец-то состояние, и не вспоминает, кто его к этому состоянию привел, кто был ’с самого низа’, поддерживал, верил, т.д. Мужчина думает, что этого добился сам и самое меньшее- идет на лево. Уходит из семьи, бросает ту, которая, как дура, была скромница и умница, все в глаза ему заглядывала. Я знаю таких случаев выше крышы. И мой отец так же, почувствовав деньги, ушол из семьи. Новая жизнь вскружила голову. Так что не надо, милый мальчик! Лучше сразу состоятельного, или же добиватся вместе, но чтобы женщина тоже стоила свой бизнес, и, в случае чего, не осталась у разбитого корыта с детьми. Те, кто хотят состоятельного- далеко не дуры, просто парням надо иногда показать себя дурой, чтобы парень обратил внимание и почувствовал себя ’хищником’. А умных боятся.
Живчик-счастливчик 01 апреля 2013
шооооооооооо????
готова плюнуть ему в глаз (писавшему пост)
толку что я была рядом 13 лет, была музой мля (рыгающий смайл), кем там еще?
поддержкой, опорой....
и че?
оно то на ноги стало, бизнесс сколотило и отпетляло мир колесить...я а ж не могу-у меня дети

так что пусть свои сопли в одно место себе засунет
Sunny Shop 01 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
О да я смотрю тут проститутский менталитет зашкаливает. Ну отымеет вас богатенький, ну даст немного бабла, постареете - выкинет, найдёт помоложе, поинтересней. Что вы думаете? между ног у всех одинаково, чем вы отличаетесь от других? НИЧЕМ!
За то я куплю себе Дольче Жабу и Гуччи и буду их носить до конца своих дней.
Пиу!Пиу! 01 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Видать, нормальные девушки на автора сего опуса и не посмотрят, поэтому приходится выбирать из вышеописанных экземпляров.
Хороший, уверенный в себе мужчина вряд ли бы размазывал сопли таким образом. Это слабость.
Дожились, нормальных, адекватных мужиков в слабаки записали.
ЯсноВидящая 01 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
О да я смотрю тут проститутский менталитет зашкаливает. Ну отымеет вас богатенький, ну даст немного бабла, постареете - выкинет, найдёт помоложе, поинтересней. Что вы думаете? между ног у всех одинаково, чем вы отличаетесь от других? НИЧЕМ!
Гениально
ЯсноВидящая 01 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Дожились, нормальных, адекватных мужиков в слабаки записали.
Это не мужик, это птенец. Мужиком МОЖЕТ БЫТЬ станет)
Бабульция 01 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Поддерживаю девочек, которые говорят, что мужчина, получив наконец-то состояние, и не вспоминает, кто его к этому состоянию привел, кто был ’с самого низа’, поддерживал, верил, т.д. Мужчина думает, что этого добился сам и самое меньшее- идет на лево. Уходит из семьи, бросает ту, которая, как дура, была скромница и умница, все в глаза ему заглядывала. Я знаю таких случаев выше крышы. И мой отец так же, почувствовав деньги, ушол из семьи. Новая жизнь вскружила голову. Так что не надо, милый мальчик! Лучше сразу состоятельного, или же добиватся вместе, но чтобы женщина тоже стоила свой бизнес, и, в случае чего, не осталась у разбитого корыта с детьми. Те, кто хотят состоятельного- далеко не дуры, просто парням надо иногда показать себя дурой, чтобы парень обратил внимание и почувствовал себя ’хищником’. А умных боятся.
Не согласна)) Мой муж начинал с 0, теперь, спустя 10 лет он ценит меня больше всех на свете, первую машину купил мне и вообще все для меня, потому что только я помогала и поддерживала его. Так что мужчина мужчине рознь.
Sunny Shop 01 апреля 2013
Здесь недавно обсуждали бюджет на семью в 30 тыс гривен в месяц..Это ж какими надо быть транжирами, что бы в месяц такие деньги тратить. Уму не постижимо. А потом плачут, что денег не хватает. Да другого Вам не хватает.
Бронетапок 01 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
О да я смотрю тут проститутский менталитет зашкаливает. Ну отымеет вас богатенький, ну даст немного бабла, постареете - выкинет, найдёт помоложе, поинтересней. Что вы думаете? между ног у всех одинаково, чем вы отличаетесь от других? НИЧЕМ!
Никого не буду защищать.
Если бы было так уж одинаково, то не лезли бы проверять ко всем, т.е. у нас также одинаково, как у них.
У меня много знакомых одиноких мужчин, которые и в самом деле жалуются, что не найдут ту достойную. Переборчивые понимаешь ли, принцессу на кухне ждут.
автор Папина дочка 01 апреля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
шооооооооооо????
готова плюнуть ему в глаз (писавшему пост)
толку что я была рядом 13 лет, была музой мля (рыгающий смайл), кем там еще?
поддержкой, опорой....
и че?
оно то на ноги стало, бизнесс сколотило и отпетляло мир колесить...я а ж не могу-у меня дети

так что пусть свои сопли в одно место себе засунет
плевать на меня не надо)) пост писала не я)) всего лишь скопировала))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 апреля 2013
Женщина должна расти с мужчиной, а не вязнуть в быту, растите над собой, учитесь, будьте интересны прежде всего себе, удивляйте мужа и будет вам счастье:)
Бабайко 01 апреля 2013
Ну я вот встречалась с парнем 6 лет с интститута , бедные студенты ... прошли и крым и рым , и золото за его долги закладывала и поддержкой была . А когда поднялся , нашел себе в клубе такую вот пи..ду , как вы описфваете ... и все ...
Измену я простить не смогла ...
Зато она сейчас ездит на AMG MERSEDES , а я курю бамбук