Сладкий лимончик• 04 июня 2015
Всем рекомендую отличный сайт с играми от 2 до 7 лет :)
Ссылка
Пригласив троих друзей я получаю месяц бесплатного доступа, а Вы 7 дней бесплатного доступа. Иначе без приглашения только 10 игр бесплатно в день, обычно дети хотят больше! :)
Дама-мадама• 04 июня 2015
Иначе без приглашения только 10 игр бесплатно в день, обычно дети хотят больше! :)
Даёшь детям больше игр!
Не менее 80 в день!
Даёшь детям больше игр!
Не менее 80 в день!
Сладкий лимончик
• 04 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
Даёшь детям больше игр!
Не менее 80 в день!
Даёшь детям больше игр!
Не менее 80 в день!
Я имею ввиду, что там задания простенькие и быстрые, 10 ответов и все - снова ждать :)
Меня так же пригласили, когда есть доступ - играем каждый день