Белая и пушистая• 04 июня 2015

Вопрос про велосипед с ручкой для мамы и возраст ребенка

Я живу в небоьлшом городе. Ближайший супермаркет от меня в 40 минутах ходьбы моей. А с ребенком так около часа. Закупки делаю сама. Т.к. муж работает на 2 работах.
Малому 4,5.
Раз в неделю я беру велосипед Профи трайк с ручкой для мамы и еду с ним в супермаркет.
Меня осуждают, что такой взрослый ребенок и на таком велике.

Это действительно так критично? На прошлой неделе ездили на самокате. В итоге назад я несла 2 пакета и самокат.

До какого возраста ваши дети катались на таком велике?
Аноним Анонимыч• 04 июня 2015
моему столько же лет. Пользуюсь по необходимости, в больницу отвезти, например. Делайте как Вам удобно

После шести ни-ни• 04 июня 2015
Вообще не покупала. Не удобный танк. 3 года моему. На базар и дальние расстояния вожу на коляске с большой корзиной. Потому что мама-не железная!
Аноним_Русалка• 04 июня 2015
не смотрите ни на кого! я младшего до 3.5лет катала в коляске,потому что МНЕ так удобно
но лучше,конечно, чтобы муж тягал пакеты. Закупки это тяжело
автор Белая и пушистая • 04 июня 2015
Девочки спасибо. Меня тут ’подружки по площадке’ затюкали...
Цыпка• 04 июня 2015
Честно говоря, опиралась бы на собственное удобство. Велики мне неудобны. Но вот что точно могу сказать, так это то, что за рубежом пятилеток катают на колясках. На тех же экскурсиях, да куда угодно - и это норма!
Доктор Хаос• 04 июня 2015
Интересно а как мамы с площадки ходят за покупками?Меня раздражают мамаши которые всегда всех обсуждают
Цыпка• 04 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос

Никак. Тупят и бухают джин тоник бездельницы.
lady_friend• 04 июня 2015
мы вообще не катались на таком у нас старший ребёнок с 3х лет на беговеле, до этого пешком - от коляски отказались в 2,5 лет
А младший вообще с 1,7 на беговеле - без коляски
Дадосвидания• 04 июня 2015
У меня ребенок на таком не хотел ездить. В 4.5 ездит уже на 2х колесном. Сама с ним за покупками и т.п. Но сын может спокойно пройти час часто с утра как выйдем и возвращаемся в обед - ходим пешком гуляем. Я так его научила с полутора лет.