Изподтишка• 01 апреля 2013
Интимный вопрос
Столько темок о сексе, прям хочу спросить вы практикуете анальный секс? Для меня это пока что дико, но мой настаивает часто на этом уговаривает меня, читает мне тут с форумов мения о таком сексе... А я как-то не решаюсь.. меня смущает.. это ж как надо помыться , это ж больно читала, вообще кто практикует расскажите о всех плюсах и минусах, как и что надо, интеерсно всё такие , вдруг решусь))
Бандитка Сью• 01 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
нее просто из аула женщина..
да, из аула, и высокоморальная, и не считаю, что это порок(((( а Вы разлагайтесь, так и к концу недалеко, об Содоме и Гоморе слыхали?? Все это оттуда!!!! Так что, продвинутая, разлагайтесь дальше, кстати, к этому относится не только оральный и анальный, а еще и зоофилия.. уже практиковали небось, продвинутая???

Бандитка Сью• 01 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
пишите глупость, от незнания...
А ВЫ че то не пишите РАЗУМНОСТЬ от знаний!!!
Подтяжка• 01 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью

не в обиду, но от таких как вы, мужья и бегут на сторону. Вы хоть оргазм испытываете?
Бандитка Сью• 01 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка

А Вам известно что такое оргазм?? настоящий!!! МНе - да! А вас тукают в разные места. и ничего добиться не можете??
Бандитка Сью• 01 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
и держите своего, и бойтесь, чтобы не убежал к нормальной женщине, которая доставит удовольствие естественным, нормальным способом, Вы не умеете? не получается ничего?. а извращенцев смотрю тут хватает!
Подтяжка• 01 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью

о боже,да сидите со своим священным местом и молитесь на него))
мне прекрасно известно,что такое настоящий оргазм)))и даже больше - не однократный))))раз 8 подряд - слабо???)))думаю да
Подтяжка• 01 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
умею и нормальным, и оральным, и анальным) а вы сидите со своей классикой уже) нашли чем хвастаться)
как сказал мой муж - вагины у всех одинаковые, а вот орально удовлетворить - это искусство)))
Бандитка Сью• 01 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
, да, конечно восемь раз - слабо, но я приверженка нормального естественного секса. а не секса во все дырки, извините, а потом еще и подсчеты вести...и кичиться этим - фу, мерзко, было бы чем...
Бандитка Сью• 01 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
осмелюсь заметить - я к вам не обращалась и классикой не хвасталась, это вы влезли со своим петушиным... А муж ваш смотрю, пепепробовал то вагин, если знает, что у всех одинаковые

Подтяжка• 01 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
мне жаль вас) так и умрете, не познав наивысшего блаженства в сексе)а в старости жалеть будете, что не попробовали, да поздно будет)))
Бандитка Сью• 01 апреля 2013
и об искусстве.. подозреваю, где собираются ценители ТАКОГО искусства...

куда мы катимся..

Подтяжка• 01 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью

а ваш девственником был до знакомства с вами?тогда сочувствую вдвойне)))
Бандитка Сью• 01 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией
Бандитка Сью• 01 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией
нет ну вы же писали, что для вас анальный - высшее блаженство!!!! значит нормально неудовлетворяетесь, простой умовывод, а не у кого чего болит. следите за своими изьяснениями, ато запутаетесь окончательно
Подтяжка• 01 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
не нужно пытаться подловить там, где этого нет)
нормально - классика- замечательный оргазм, причем не единожды)))
анальный - это далеко не всегда, обязательно с соответствующей подготовкой, особое удовольствие, причем, спешу заметить, обоюдное.
И я не осуждаю людей за их сексуальные пристрастия - все,что происходит между двумя любящими людьми, если происходит по обоюдному согласию и удовольствию - ПРИЕМЛИМО. А Вы - ханжа
Бандитка Сью• 01 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Ой ну не надо переходить на личности. Я выразила свое отношение к АНАЛЬНОМУ сексу (если вы отошли от главной темы, или теперь пробуете реабилитироваться))) - это ваше личное дело), но в начале писать ’’мне жаль вас) так и умрете, не познав наивысшего блаженства в сексе)а в старости жалеть будете, что не попробовали, да поздно будет)))’’ - речь шла о анальном
а теперь извиняюсь ’вилять’, и расставлять приоритеты по другому, мол нормальный и не единожды.. кто вам сказал, что у меня единожды??? об этом речь вообще не шла
И вас я тоже не осуждаю, не можете удовлетвориться или мало вам нормального, конечно, ’догоняйтесь’ аморальными способами, но это уже клинический случай, можете смело обращаться как минимум к психотерапевту и сексологу
Бандитка Сью• 01 апреля 2013
себя считаю христианкой и придерживаюсь правил, и всем советую, нормальным людям
1. Церковь запрещает любые сексуальные отношения вне брака. Этот постулат является непререкаемым; и до тех пор, пока мужчина и женщина не связали себя узами брака, их сексуальные отношения (если таковые будут) считаются блудом. 2. Церковью строго запрещается анальный секс (раньше этот грех назывался – женонеистовство). Подобное сексуальное соитие Церковью признается как противоестественное. 3. Церковь, естественно, отрицательно относится к совместному развратному разжиганию супругов – просмотр порнографии, участие в оргиях и т.п. 4. Церковь строго запрещает уклонение от интимной жизни против воли одного из супругов. Это запрещено апостольским правилом Апостольского Собора 51 года. Простыми словами: если жена хочет секса, муж не имеет права ей отказать. Если он ей отказывает, то за этот грех Церковь наказывает его отлучением от Святого причастия до полного исправления (кстати, священнослужителя за подобный грех лишают сана). Это касается в том числе и постных дней. Уклоняться от интимной жизни против воли одного из супругов даже в пост – тяжкий грех.
Источник:
© Shkolazhizni.ru
Источник:
© Shkolazhizni.ru
Подтяжка• 01 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Источник:
© Shkolazhizni.ru
Источник:
© Shkolazhizni.ru
почему-то так и подумала,что речь зайдет о религии. Свобода вероисповедания - норма, закрепленная в Конституции. Если вы христианка, это не значит,что вы имеете право навязывать всем свои нормы жизни, сексуальной в том числе.
Вас,возможно, шокирует, но я поддерживаю ЛГСБ-сообщество(надеюсь, не нужно расшифровывать). И даже геев не считаю извращенцами ( о ужас!)
’не суди, и не судим будешь’, - как-то так учит Библия.
В дальнейшие теологические споры не вступаю.
Подтяжка• 01 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
вот верите, мне абсолютно фиолетово, как там у вас)))единственную мысль, которую пытаюсь донести - нельзя судить людей за то,что обоим приятно, и происходит по взаимному согласию.
Если бы вы поделились, как, допустим, вам классно от БДСМ-игрищ,я бы не осудила вас) И не говорила,что это клинический случай, и вам нужно к психотерапевту. Толерантности нужно учиться всего лишь
Подтяжка• 01 апреля 2013
извиняюсь, но вот полезла проверила и правильная аббревиатура LGBT-community, можете кидать тапками
Бандитка Сью• 01 апреля 2013
не вижу смысла в продолжении беседы, вы все время увиливаете от главной темы, дав пару реплик в поддержку анального секса - потом морозитесь, на личности сами переходите
Хочу разочаровать - и к субкультуре психосексуальной я тоже не принадлежу!! представляете!!! можно получать удовольствие полноценное от нормального, естественного полового акта, и я считаю, что поиски аномальных способов удовлетворения начинаются только после того, как перепробованы нормальные способы, и считаю, невозможность достижения ’наивысшего блаженства’ нормальным способом - клиникой, уж извините
Бандитка Сью• 01 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
и еще о ФИОЛЕТОВОСТИ ВОПРОСА!!! ЗАМЕТЬТЕ!!! НЕ Я ВАМ НАЧАЛА ОТВЕТЫ ПИСАТЬ, ВЫ МЕНЯ НАЧАЛИ УЧИТЬ И ЖАЛЕТЬ, ЧТО УМРУ БЕЗ АНАЛЬНОГО, НЕ ПОЗНАВ НАИВЫСШЕГО БЛАЖЕНСТВА

БЫЛО БЫ ОЧЕМ ЖАЛЕТЬ!ТЬФУ ПРОТИВНО. НА САМОМ ДЕЛЕ МНЕ ВАС ЖАЛЬ, НЕТ У ВАС ПРЕДЕЛА, НЕТ СДЕРЖАННОСТИ, ПОНИМАНИЯ

Бандитка Сью• 01 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ЭТО ЛГБТ??? ВОТ ГОВОРЮ - ВИЛЯЕТЕ
Подтяжка• 01 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
слово толерантность вам знакомо? видимо, нет. Вы можете считать все,что угодно, но оскорблять кого-то, называя ненормальным, психом, клиникой - не имеете права. Так я выразилась яснее?
Подтяжка• 01 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью

кричать на меня не нужно. Я с вами пытаюсь вести беседу, но, видимо, это бесполезно(((
Я вам открою секрет - чтобы получить сексуальное удовольствие, нужно отключить все ’стыдно, противно и т.д’. Учить вас чему-то - занятие неблагодарное и бесполезное - Вы и так все знаете лучше всех, а в эту тему пришли только чтобы поучать и стыдить, уличать в аморальности.
Бандитка Сью• 01 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
И ГДЕ Я ВАС ОБОЗВАЛА ненормальным, психом, клиникой??? ПРОЦИТИРУЙТЕ!!! Я ВЫРАЖАЮСЬ О СИТУАЦИИ, А НЕ КОНКРЕТНО О ВАС, А ТО, ЧТО ПРИНИМАЕТЕ НА СВОЙ СЧЕТ - ........МОЖЕТ ЭТО ОТ УНИЖЕНИЯ В ПОСТЕЛИ??
Бандитка Сью• 01 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
НЕТ! я ДОСТУЧАТЬСЯ ХОЧУ!! НО ВИДИМО, НЕ ДО ВАС!!!
Травматизм и другие нарушения здоровья
Анальное сношение может причинять существенную боль или неприятные ощущения в случае, если сфинктер ануса недостаточно расслаблен[8] или пенис вводится слишком быстро[8].
При насильственном и при ненасильственном аногенитальном контакте(анальной пенетрации) последствия одинаковы и проявляются аноректальными дисфункциями[13].
Анальный секс приводит к анальной инконтиненции (недостаточность сфинктера заднего прохода) и развитию частичного или даже полного недержания кала (энкопрез), анального зуда (по причине подтекания содержимого прямой кишки)[14].
При анальном сексе существует риск такого заболевания как рак толстой кишки (дисплазии), частично ассоциированного с инфицированием вирусом папилломы человека 16-го типа[15], а частично с рубцовыми изменениями прямой кишки, особенно на слизистой кишечного типа[16].
Возможен рост геморроидальных узлов, в некоторых случаях возможно образование анальной трещины на поверхности прямой кишки и кровотечения из ануса[17].
Инфекционные заболевания
Во время анального сношения могут передаваться возбудители различных инфекционных и венерических заболеваний, таких как: СПИД[18], сифилис, гепатит[19], гонорея, трихомониаз и пр.
Вероятность заражения ВИЧ при анальном сексе значительно выше, чем при вагинальном, что обусловлено различиями гисто-морфологического строения.
В норме в прямой кишке присутствует анаэробная микрофлора, которая при попадании в мочеиспускательный канал может быть причиной таких заболеваний, как уретрит, а при вагинальном сексе после анального — гарантированно инфицирует влагалище.
Травматизм и другие нарушения здоровья
Инфекционные заболевания