ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 марта 2013

Грубость и пошлость в сексе

Как вы относитесь к этому?
Чижик Пижик• 31 марта 2013
Иногда можно поиграть)))))

Sunny Shop• 31 марта 2013
А секс по Вашему это культурное занятие постельной борьбой?
Мэри Попкинс• 31 марта 2013
Если меня при этом устраивает качество секса,почему бы и нет.А вообще у нас все ласково,нежно...
Кы-ы-ы-ця• 31 марта 2013
А че не? Я же не в шашки по ночам с мужем играю
Чучело-Мяучело• 31 марта 2013
Согласна, секс должен быть разнообразным!
Sunny Shop• 31 марта 2013
Каждый по разному это называет.
Аноним Секретарь• 31 марта 2013
Жах це уродство!!!!
Гороховая• 31 марта 2013
Это все приветствуется если в меру и обоюдно)
сЛАдКОежКА• 31 марта 2013
Все что между нами по обоюдному согласию - всё в кайф!

Добро с Кулаками• 31 марта 2013
девченки я когда то с мужем любила жесткий секс ,а он все времья сюсюкался ,а вот это на днях-как заделал меня ,так я до сих пор....сказала неделю не дам-ты как насиловал меня с горячки что ли....
Предпочитаю секс не пошлый и не грубый!!!
Чучело-Мяучело• 31 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Жах це уродство!!!!
Да ладно Вам, уродство... что тут уродливого!!??
Капуста Маша• 31 марта 2013
адекватно...
как и ко многому другому, что приносит удовольствие обоим участникам (без травм,унижения,боли)
Рябушка Ку• 31 марта 2013
Впринципе ’за’,но ...только при обоюдном желании.И абсолютном доверии!!! Причем лучше обсудить рамки этой грубости для каждого. У меня давно был мужчина,который во-время секса ругался матом,не на лично на меня,но все же...Мне такое не очень))).А вот когда муж в порыве страсти силой держит меня за волосы,обездвиживает ,на первый взгляд ставит в грубые/пошлые позы...Используем игрушки. Я позволяю делать все,что ему захочется,и то же делаю с ним.Это очень возбуждает.Это придает много страсти в секс.жизнь.А если учесть,что вообще-то он очень нежный,тактичный и романтичный)))) Конечно,мы так не частим,может потерять свою остроту.
Маруська Му• 31 марта 2013
Ну по всякому бывает, бить меня ногами почкам и крыть матом меня б не устроило.
Рябушка Ку• 31 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Ну да,я Вас понимаю
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 31 марта 2013
а мне не всегда нравиться когда муж очень нежен,мне больше нравиться когда и словечки всякие проскакивают и без лишней нежности,но иногда можно и ласково:)
iolanta88• 31 марта 2013
Секс должен быть разный,по этому я только ЗА!Соответственно без синяков и крови,но приятно когда тебя по попке шлепнут или за волосики потянут)
Ответ дляiolanta88
мне тоже так нравиться
Alena_Kunica_• 31 марта 2013
Вполне корректно,лишь бы это приносило удовольствие всем участникам процесса

Трусиковед• 31 марта 2013
А я ярый сторонник БДСМ
так что грубость в этом обожаю
Чебурастик• 31 марта 2013
только по согласию обеих сторон, не выходя за рамки безопасности для здоровья
а вообще это не для меня :)
Чебурастик• 31 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
А я ярый сторонник БДСМ
так что грубость в этом обожаю
с таким то ником...
Alena_Kunica_• 31 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
с таким то ником...
Alena_Kunica_• 31 марта 2013
Я вообще прочитала ТрусикоЕД
Вумна вутка• 01 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Веселуха Муха• 01 апреля 2013
Главное - взаимное желание, если это нравится обоим - почему нет?
Изподтишка• 15 ноября 2013
Я за. По обоюдному конечно согласию