Марфушечка душечка• 04 июня 2015

можно ли пропить нистатин при молочнице?

Любящая болтать• 04 июня 2015
Можно, мне помогает за два дня.
Кукуша• 04 июня 2015
Мне помагает именно нистатин
пАлАвинкА• 04 июня 2015
Можно. Но мой совет, лучше анализы сдать и выявить возбудителя. Я почти 2 года мучадась: пропью - пройдет, через время все сначала... перепробовала все что можно. Оказалась, что нужно было не таблетки от молочницы пить, а дисбактериоз лечить и интимгель сменить.
Добротная• 04 июня 2015
я как раз сейчас пью. Помогает)
Майская киска• 04 июня 2015
Нет. Нужно сходить к врачу и сделать развернутый анализ, потому что инфекция может быть смешанная и нистатин не только не вылечит, а, наоборот, усугубит состояние.
Зарядка для хачапури• 04 июня 2015
А как пить нистатин от молочницы? 3 раза в день по 1 таблетке?
Самоучка• 04 июня 2015
странно, мне именно нистатин помогает лучше всякой прочей фигни
Капризуля• 04 июня 2015
Не пейте, а введите две таблетки на ночь во влагалище ( как свечи), только смойте жёлтую оболочку, так чтоб таблетка была шершавой, мне раньше за 2 дня такой метод помогал ( сейчас вроде ттт оч. редко бывает). И желудок не травите.
Добротная• 04 июня 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
да, минимум 10 дней.
Вкаблучках• 04 июня 2015
Можно,но не нужно.С чего вы взяли, что у вас молочница? Вы были у врача?
Зарядка для хачапури• 04 июня 2015
Ой, девочки, я запуталась! Так пить или в виде свечей использовать?

Тоже интимку поменяла.
ТаПрямТам• 04 июня 2015
Ответ дляКапризуля

Так а сколько дней делать ? 2 дня что ли ?
АдеКВАтная• 04 июня 2015
А лучше флюконазол
А я на шпагате• 04 июня 2015
У меня вот 2 недели назад была молочница. Но так, как я кормлю грудью и не было возможности поехать в больницу (не с кем ребёнка оставить), то начала искать варианты в интернете, что сделать. Так там было написано, что молочница может пройти в некоторых случаях сама - при менструации. Мол, при менструации во влагалище неблагоприятная среда для молочницы. А меня как раз с дня на день должна была пойти менструация. И слава Богу - пронесло, после месячных всё прошло... Ничего пить не пришлось...
Кукуша• 05 июня 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Тоже интимку поменяла.
в виде свечей использовать. очень эффективно.
Капризуля• 05 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам

Я ставила всегда до улучшения состояния(2-3 дня, иногда неделю(редко))