Брынза• 04 июня 2015
Вы разрешаете своим детям играть в песочнице?
Моей пока годик, но с ужа ом смотрю как днем в этой песочнице спят и играют дворовые собаки, которые питаются на мусорках, а под вечер сидят дети с лопатками и ведерками..бррр...
Не против• 04 июня 2015
У нас под окнами тоже была ’ собачья’ песочница. Водила детей в те , которые мне не видно в течение дня)))
пышка_мышка• 04 июня 2015
у нас частный дом и своя песочница,там и играют
а в такую дворовую тоже не водила бы наверное
Да, разрешаю. Собак в песочнице не видела, хотя песочница под домом и могу наблюдать ее из окна почти круглосуточно. С хорошим иммунитетом ковыряние в грязи не принесет вреда ребенку, и с другой стороны - хороший иммунитет именно ковырянием в грязи и нарабатывается) Стерильные дети как правило болеют намного чаще и тяжелее грязнуль))
Ревнивая жена• 04 июня 2015
Моему 1,1. Копаемся в песке ежедневно по 2 раза, очень любит.
Слежу что бы не ел песок, что бы руки не облизывал. После песка вытираю руки влажными салфетками, дома моем с мылом. Еды не даю по дороге с песочницы домой.
Вы ребенка в скафандре ходить не заставите. Ходите к тем песочницам, которые вам не видно
Organic• 04 июня 2015
купите кинетический песок
а по теме - моя свекровь когда работала в садике каждое утро выходила и поливала песок из кипятка,чтобы дети играли в чистом песке - может и не гарантия, но все равно...
dominika5891• 04 июня 2015
странный вопрос однако. если вы видите что в песочнике собаки и коты...идите в другую песочницу...где вы этого не видели ))) так можно впринципе дома сидеть в чистоте и уюте
Тролю как могу• 04 июня 2015
детям 1 и 4 года в песочницах гуляем. во дворе накрыта песочница пленкой, кто последний уходит закрывает и все