Здравствуйте все.
Подскажите, покупатели, как правильно писать размер на обувь.
Есть размер американский. (US)
Есть размер европейский. (EURO)
Есть размер в сантиметрах. (CM)
(японцы- самые умные. у них размер в миллиметрах)
И дальше - самое сложное !
лично Я (думаю не только я) перевожу размер в сантиметрах в "НАШ" размер.
какой размер считать "НАШИМ" ? европейский или советский/российский ?
//политику прошу не вмешивать !!!
т.к. все производители маломерят/большемерят, приходится переводить размер в "наш".
Покупатели многие стали ориентироваться по европейскому размеру.
Но многие - по старому советскому/российскому.
Европейский размер- больше на 1 единицу, чем наш.
А еще есть Британский, который на 1 единицу меньше американского.
вопросы.
какой размер Вам писать:
1. европейский или российский ?
2. почему никто не смотрит размер обуви в сантиметрах ?
примеры. у меня стопа (муж) - 28.0 см. это соответствует EURO-44.5 и US-10.5.
однако я всегда считал, что у меня размер 43 "наш".
как писать правильно ?
Есть размер американский. (US)
Есть размер европейский. (EURO)
Есть размер в сантиметрах. (CM)
И дальше - самое сложное !
//политику прошу не вмешивать !!!
вопросы.
какой размер Вам писать:
1. европейский или российский ?
как писать правильно ?
Bulavochka• 04 июня 2015
пишете то что указано на обуви/одежде, этими переводами только хуже сделаете
есть коламбия US-10, которая мне мала.
есть модели той же фирмы того же размера, которые мне велики.
неужели так все и продают ? ЮС-10 значит юс-10, пусть там хоть 29.5 см ?
я стараюсь по максимуму проинформировать.
но какой размер считать главным, евро или росс ???
как всем удобнее ??
в сантиметрах ведь тоже пишу.
как всем удобнее ??
в сантиметрах ведь тоже пишу.
emberelina• 04 июня 2015
столько объяв наклепали и вопрос только сейчас возник? не знаете как привлечь внимание к своим товарам?
Ответ дляemberelina
прошу отнестись серьезно. вопрос интересует по сути.
я тут не потрындеть.
я действительно не ожидал, что будет путаница с размерами евро и наш.
так указываю. все равно иногда покупатели ошибаются, принимая евро за реальный размер обуви