Пьяная вишня• 04 июня 2015

Что с еды можно взять с собой на море? Едим на море, думает что взять с Киева с

Артура Пирожкова• 04 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Они привыкли есть то, что там продают. А я, и моя семья, привыкла к продуктам которые покупаю в определенных магазинах, и определенных торговых марок. И кататься по Крыму, по магазинам, мне было не интересно, я не за тем туда ехала. В поселке были только мелкие магазины, с окорочками ’Буша’, которых в Киеве уже никто и не ест

а что это за поселок такой,что там ничего нет?и я думаю там окорочка буша не едят,а едят натуральн.домашние продукты,как в любом маленьком поселке))

Артура Пирожкова• 04 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я так ржу сижу. Вы все тут кричите что СССР это плохо и савок это фуууууу,а сами в нем живете.
Вам телефонограмма,вы лучшая!.А вы не пробовали хоть летом,на море разгружаться? Я летом всегда на сыроедении и то мне кажется неправильно питаюсь.Дети у меня на 70% летом на овощах и ягодах.Какая колбаса?Вы не устали от этого г...а?

+100,сосиски-определенной марки,да,все они ге...))
Артура Пирожкова• 04 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем
мне аж интересно что вы с собой повезете..чтоб за 25дней не ’рыгать’))) отдых у плиты с видом на море-класс ладно простите, автор.я чисто по женски возмущаюсь) отдых-это когда с утра и доночи загорать/гулять/плавать и веселится, а в это время кто то уберает у тебы в номере) ну и еда вообще не обсуждается! Ее готовят, либо из меню (выбор как правило широкий) или по спец заказу (для ребенка..молочные каши/тефтельки и тд и тп) вот это отдых, а не смена дикораций и на работу ходить не надо)

+100
только все любят подешевле,пострашнее...и потом возмущаться,как в Крыму дорого))
Дорого везде,где комфортно))
Артура Пирожкова• 04 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Нет, не пробовала. Я за Вас очень рада, что на море Вы разгружаетесь и правильно питаетесь!

особенно умилили сосиски определенных марок! и !!! замороженные овощи,атасс...вы бы натурального поели...
а фрукты не замораживали,вдруг у вас в определенном магазине,да,получше)))
Вам телефонограмма• 04 июня 2015
Вот читаю и думаю, какая кому разница, кто как отдыхает. Автор просто задала вопрос, что взять, и никак не просила комментировать ее отдых. В большинстве случаев, здесь сидят, язвят красотки, которые смотрят на Днепр, и мечтают о море. Автор, хорошо Вам отдохнуть!
автор Пьяная вишня • 04 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Артура Пирожкова• 04 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Ошибаетесь,красотки тихо умиляются))
Ладно,когда действительно что-то едите определенное и везете с собой,но ,когда сосиски...)
Скажите в каком поселке отдыхали,просто интересно?
Воздух в банке• 04 июня 2015
Что кушаете, то и берите с собой. Наша семья не супер-пупер зарабатывает, но ездим отдыхать только в пансионаты с питанием, ну что это за отдых, чтоб там еще 3-4 раза готовить в день(((( мне вас искренне жаль((((, нормально не отдохнете постоянно готовя!