Девы, кто смотрит сериал? На каком сезоне сейчас? За какую сюжетную линию переживаете больше всего?!
PANTERA_KET• 04 июня 2015
Я смотрю, сейчас 5 сезон, все предыдущие за месяц залпом смотрела, последняя серия из пальца высосана
PANTERA_KET• 04 июня 2015
Ответ дляЮ_льчик
та ладно, такие красавчики
мне линия с Сансой не нравится, в книге не так было
Мне Санса вообще сначала не нравилась, сейчас жалко и хочу возмездия и пусть у нее будет любофф с мизинцем
PANTERA_KET• 04 июня 2015
Ответ дляАквис
Посмотрела 4 сезона.
Самый страх для меня - это история Грей Джоя. Меньше всего интересно про Мать Драконов. Больше всего слежу за Ланкастерами и старшей дочкой Старков. Прикольная сестрица была у Кейтлин Старк.
А нам с мужем она так нравится, красиваяяяя!!! И волосы шикарные)
PANTERA_KET• 04 июня 2015
Ответ дляAndaines
Мизинец подлый, лучше бы ей кого-то еще подыскать, пок ане придумала
Других кавалеров пока не увидела
Прокопенко• 04 июня 2015
Ответ дляЮ_льчик
судя по названию книг, Песнь льда и пламени, Даенерис будет сражаться с ходоками
во замес будет)
Прокопенко• 04 июня 2015
слышала, что сериал начнет уходить от книг, потому как автор не успевает их строчить)