ФФФФристайла• 04 июня 2015
Посоветуйте, пожалуйста, интрестные развивающие мультики для ребенка 2 -ух лет
мы смотрим пока Tiny Love очень нравится (серию спокойно может посмотреть), иногда Машу и медведь и фиксики но хватает ребенка максимум на минут 5-7.
Baby Einstein под настроение и не всегда, а что Ваши детки смотрят. ( понимаю без фанатизма и не постоянно, но иногда могу включить)
Мама Ромчика• 04 июня 2015
мой как-то одно время увлекся мультиками ’Учим цвета’, там машинки разные выезжают и называют их цвета, или разные геометрические фигуры, их тоже называют форму и цвет. мой в 2,3 уже знает много цветов и геометрические фигуры.
ФФФФристайла
• 04 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
теремок тв, мизяка-дизяка)))
спасибо большое, тоже только вчера ’откопала’ малой понравился :)))
ZaRaZa• 04 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
Мы еще Лунтика обожаем
ФФФФристайла
• 04 июня 2015
Ответ дляМама Ромчика
а как называется этот мультик, мы смотрели про паровозик - это оно? фигуры, цвета и цифры... с этой рубрики?
ФФФФристайла
• 04 июня 2015
Ответ дляМама Ромчика
да, теремок тв, мизяка-дизяка, кинозал ’Умняша’
спасибки
Диверсификация• 04 июня 2015
Фиксики,Три котенка,тинни лав,маша и медведь(редко),обучающие мульты про цвета и фигуры
Мама Ромчика• 04 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
вот этот
и другие, которые открываются на ютубе после просмотра этого мультика
ФФФФристайла
• 04 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
Мы еще Лунтика обожаем
у нас что -то с лунтиком не складуха...:))) а когда смешарики по ТВ идут, малая хватает шарики ( надувные) их у нас куча дома и приносит мне, типа давай играть в смешарики -шариками...вот и закончился просмотр мульта :)))
ФФФФристайла
• 04 июня 2015
Ответ дляМама Ромчика
вот этот
спасибочки, весьма благодарна!
Мама Ромчика• 04 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
спасибочки, весьма благодарна!
та не за что) просто водила в ютубе ’Учим цвета’, или ’учим геометрические фигуры’, и там много всего интересного, красочного для деток
В танке• 04 июня 2015
карточки домана, мультик музыка с мамой, мусти, и полюбила свинку пеппу, но мне она не нравится...
В танке• 04 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
Вот мы еще последнее время Барбоскиных полюбили)
мы его последние несколько дней тоже смотрим, на зайку попадаем
Посудомойка• 04 июня 2015
любимые мультики моей дочки (2г3мес) пепа, тротро, мусти.
из развивающих сейчас с удовольствием смотрит с песенками LBB.
про котов, жабок, автобус
ФФФФристайла
• 04 июня 2015
Ответ дляПосудомойка
про котов, жабок, автобус
Мама Ромчика• 04 июня 2015
у нас еще Тротро любит, и Машины сказки, потом с такими эмоциями мне рассказывает, что там волк в мультике козлят ел.и т.д...))
ZaRaZa• 04 июня 2015
Ответ дляВ танке
а у нас под финальную песню танцует
В танке• 04 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
а у нас под финальную песню танцует
ой... моя вообще так любит эти мультики -готова, чтоб весь день был включен, сейчас еще болеем- так столько их смотрим((( побыстрее бы выздоровить и на улицу.
Неваляшкина• 04 июня 2015
Ну, Маша хоть и прикольная, но никак не развивающая. Мы болели нею долго, переболели)))
Даша следопыт - реально хорошие развивающие мультики, серий много, интересны где-то с 2,5 лет (у нас так)
Тишка-паровозик - развивающими можно назвать в плане воспитательных моментов. Неплохие мультики, на 2 года как раз.
ZaRaZa• 04 июня 2015
Ответ дляВ танке
Выздоравливайте поскорее, на улице погодка такая стоит!