Дую ветер• 04 июня 2015
Мне 30 и у меня совсем нет подруг
девочки , вот сейчас осознала , что рядом нет ни одной подруги. Знакомых куча, но даже близкими знакомыми их не назову даже с натяжкой.
Есть лучшая подруга, но она за 400 км ( в Крыму). Созваниваемся с ней сейчас не часто.
Есть кума, она мне почти как сестра, с ней по телефону общаемся часто , но она тоже далеко от меня - в Луганске.
А рядом нет никого . С кем можно было б сходить потусить, выпить мартини и пообсуждать мужиков. Просто отдохнуть душой.
Вы не подумайте- я не одинока. У меня хорошая семья. Я, муж, двое деток.
Но вот к примеру сегодня муж говорит- на той неделе ко мне шеф приезжает- я хочу пойти с ним посидеть-выпить. А потом, если захочешь, ты можешь тоже куда-то сходить отдохнуть, а я посижу с детьми.
Но куда, а главное с кем я пойду ?
Есть где-то сайты знакомств с потенциальными подругами?)))
Я одна с такой проблемой столкнулась или есть еще?
Но куда, а главное с кем я пойду ?
Бутербродница• 04 июня 2015
мои подруги и хорошие знакомые остались в Крыму(((( я с детьми в чужом городе,муж сейчас в другом городе работает. так устала от такого одиночества,а сейчас прям вообще безнадега накатила(((Лето,как вспомню свою жизнь крымскую аж плакать охота...море-прогулки. жизнь наперекосяк и выхода пока не видно.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июня 2015
Автор, а почему вы с мужем не дружите? Как-то странно получается: муж идет тусить отдельно, и вас отправляет отдельно. Лучше дружите с мужем, а не ищите подруг!
Без комплексов• 04 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
о,автор,и я с Кривого Рога,тоже практически такая же ситуация,что и у вас
О, и я с Кривого Рога)
Ответ дляБутербродница
Не растраивайтесь! Вы сейчас где ? И откуда из Крыма Вы? Я вот тоже в Севасе родилась
Lyalya 2686• 04 июня 2015
мне 28...есть 3 лучшие подруги, 2 просто подруги и куча знакомых...одна еще не замужем-потому с ней вижусь и сижу чаще всех...а так по сути, я родила рано 2 детей, но все равно не растеряла друзей, умудрялась сама первая звонить-писать...это наверное зависит от человека еще
Бутербродница• 04 июня 2015
Ответ дляЯся84
Евпатория-Черноморское) сейчас пока в Херсоне, но возможно ждет опять переезд
Г@Л@В@ломка• 04 июня 2015
автор, вы не одна. Моя подруга в другом городе, но мы каждый день на связи. Ей могу рассказать многое, но не все. А такой, чтобы все-все рассказывала нету, но и не хочется. Сильно обожглась, доверяла и получила предательство.
Заведите приятельниц, с которыми можно пойти кофе-мартини попить, поболтать на легкие темки, по магазинам погулять.
А так, согласна с постом 3 полностью.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я дружу с мужем. Мы всегда вместе отдыхаем. Но всё же ему хочется иногда мужской компании. Нужно же хоть изредка отдыхать друг от друга. Он с шефом пить будет. Что мне с ними делать? Я тоже хоть изредка хочу с кем -то чисто по женски пошопить или хоть кофе выпить. А не с кем !
муха в кедах• 04 июня 2015
Ответ дляJummma
я тоже такая же, вот 31 год вчера исполнился, из Киева. есть две подружки, скорее хорошие знакомые, но видимся очень редко 1-2 раза в год - разошлись как-то, у них своя жизнь, а я не люблю навязываться
С днюхой! Наливайте ;)
Интимная• 04 июня 2015
Я такая же, после института, через пару лет все разъехались, кто за границу, кто в Киев и я сама осталась. Иногда очень скучаю.
пАлАвинкА• 04 июня 2015
И я такая же, мне 40, муж отвадил всех подруг и гулянки, уже привыкла и не хочется, с ним лучше) Я его тоже правда отвадила от всяких таких похождений, что только мне что ли страдать))) Так вместе вечерами отдыхаем и наслаждаемся семьей)
Трусиковед• 04 июня 2015
А я бы хотела иметь подругу по переписке, делиться секретами,настроением, просто болтать и рассказывать как прошел день)
Кредитная• 04 июня 2015
Мне 31, муж, маленький ребенок, вроде и скучать некогда, а тоже иногда хочется подружку. знакомых много, есть с кем поговорить, но не по душам. а муж для такого дела не очень подходит. через месяц день рождения, а отменить особо не с кем. хочется-то с подружкой, а не со знакомыми.
после универа все разъехались, в Киеве как-то не сложилось с девчонками
Смешнюча• 04 июня 2015
Девчухи, это никакой не кризис. Просто с годами понимаешь, что друг перезвонит, когда тебе плохо, поддержит словом. Я вот так свою подругу после развода 4 месяца из состояния крота выводила. Каждый божий день одно и тоже нытье слушала.
Звоню, Что делаешь, спрашиваю её. Ответ-- сплююююю или плачууу. Так , через полчаса несешь своё тело туда то , я тебя жду.
Всегда ей говорила- хвост пистолетом,
Попка качечкой и ...пошла покорять мир!
Ничееее так ожила, теперь у нее все гууд. Звонит только раз в 2 недели
Всегда ей говорила- хвост пистолетом,
Попка качечкой и ...пошла покорять мир!
Неновая почта• 04 июня 2015
Автор, я вот тоже осознала, что хочу подругу. Как-то все бывшие отношения себя изжили, дп=а и не жалею я о них. Хочу подругу не просто в кафе сходить, а чтобы как сестра и понимание с полуслова.
И вот я встретила одну девушку, которая мне очень сильно понравилась, у меня было ощущение, что я ее знаю миллион лет. Так получилось, что мы видимся с ней несколько раз в неделю. Все присматривалась. Такого не испытывала до этого никогда. Общение у нас получается легкое и понимание с полуслова. Я не могу прям описать эти ощущения. Я рада, когда вижу ее просто. Надеюсь, что мы сможем подружиться с ней ближе.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июня 2015
Ответ дляJummma
ну с мужем это немного не то) с мужем мужа-то не обсудишь))
Зачем обсуждать с кем-то мужа?
дамаАмстердама• 04 июня 2015
Девчонки предлагаю , кто в Киеве встретися ;)) можно даже с детками .
_Lynette_Scavo_• 04 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
А детке сколько вашей?
Смешнюча• 04 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
Куда пойдём???