Дую ветер• 04 июня 2015
Мне 30 и у меня совсем нет подруг
девочки , вот сейчас осознала , что рядом нет ни одной подруги. Знакомых куча, но даже близкими знакомыми их не назову даже с натяжкой.
Есть лучшая подруга, но она за 400 км ( в Крыму). Созваниваемся с ней сейчас не часто.
Есть кума, она мне почти как сестра, с ней по телефону общаемся часто , но она тоже далеко от меня - в Луганске.
А рядом нет никого . С кем можно было б сходить потусить, выпить мартини и пообсуждать мужиков. Просто отдохнуть душой.
Вы не подумайте- я не одинока. У меня хорошая семья. Я, муж, двое деток.
Но вот к примеру сегодня муж говорит- на той неделе ко мне шеф приезжает- я хочу пойти с ним посидеть-выпить. А потом, если захочешь, ты можешь тоже куда-то сходить отдохнуть, а я посижу с детьми.
Но куда, а главное с кем я пойду ?
Есть где-то сайты знакомств с потенциальными подругами?)))
Я одна с такой проблемой столкнулась или есть еще?
Но куда, а главное с кем я пойду ?
Повелитель интернета• 04 июня 2015
мне 25 ...я как вы ) В городе много знакомых, а выпить не с кем (
100pudov• 04 июня 2015
Знаете пословицу - самая лучшая подружка- подушка. Замужней женщине их лучще не иметь. Живите как живете, масса знакомых, коллег - это правильно и нормально.
Дую ветер
• 04 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
О, ну слава Богу, ни я одна!)))
Петя-петушок• 04 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
если очень хочется, то пейте с незнакомыми

Дую ветер
• 04 июня 2015
Ответ для100pudov
Согласна. Но вот все-таки хочется иногда душой отдохнуть. От всего. А не с кем!)
Повелитель интернета• 04 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок

муж не поймет
Попижёновна• 04 июня 2015
и мои лучшие подруги в других городах. а те, что в Киеве, ооочень заняты и вытащить их куда-то нереально...
Липка-прилипка• 04 июня 2015
о,автор,и я с Кривого Рога,тоже практически такая же ситуация,что и у вас
Дую ветер
• 04 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Давайте дружить!
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2015
Девочки мНе 22года и такая же ситуация...как только родился мой любимый.сыночек так все исчезли,разные взгляды на жизнь...
есть две подружки...но далеко от меня(
Рыжая бестия• 04 июня 2015
Ответ дляДую ветер
Давайте дружить!
ну вот видите , и сайты знакомств подруг не понадобились уже и подружка нашлась
рада за Вас
100pudov• 04 июня 2015
Ответ дляДую ветер
Походите по магазинчикам, просто пройдитесь одна прогуляйтесь в свое удовольствие.
Дую ветер
• 04 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
автор, Вы наверное красивая, обычно с красивыми дружить не хотят
Не думаю что дело в этом! Да и особо красивой себя не считаю. Просто как-то покидала жизнь по городам. Близких подруг всего две. И обе далеко. А сейчас новых найти трудно. Причем чем дальше-тем сложнее
Дую ветер
• 04 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
К сожелению я из другого города...
Ну и что! Всё равно давайте дружить! Пить будем по скайпу))))
Дую ветер
• 04 июня 2015
Ответ дляannetta888
и у меня нет подруг
так, знакомые-коллеги...
а подруги нет
так, знакомые-коллеги...
а подруги нет
Оказывается нас много!)))
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2015
Мне очень сложно найти подругу,я как бы боюсь доверить все...и сразу..нужно время.хорошими подругами сразу не стают в один миг,нужно узнать человека
Дую ветер
• 04 июня 2015
Ответ дляНаивная Хо
Мне 31, и у меня точно так же((((Я из Одессы)))
О, Южанкам привет!
vasilinavasilevskay• 04 июня 2015
Автор, всё как обо мне. Мои подруги в Краматорске. Тусим иногда. А вот в Полтаве и нет таких((( Пишу открыто. Если есть такие из Полтавы, пишите в личку. Мне 31, замужем, дочери 3 года.