Дую ветер• 04 июня 2015

Мне 30 и у меня совсем нет подруг

девочки , вот сейчас осознала , что рядом нет ни одной подруги. Знакомых куча, но даже близкими знакомыми их не назову даже с натяжкой.
Есть лучшая подруга, но она за 400 км ( в Крыму). Созваниваемся с ней сейчас не часто.
Есть кума, она мне почти как сестра, с ней по телефону общаемся часто , но она тоже далеко от меня - в Луганске.
А рядом нет никого . С кем можно было б сходить потусить, выпить мартини и пообсуждать мужиков. Просто отдохнуть душой.
Вы не подумайте- я не одинока. У меня хорошая семья. Я, муж, двое деток.
Но вот к примеру сегодня муж говорит- на той неделе ко мне шеф приезжает- я хочу пойти с ним посидеть-выпить. А потом, если захочешь, ты можешь тоже куда-то сходить отдохнуть, а я посижу с детьми.
Но куда, а главное с кем я пойду ?
Есть где-то сайты знакомств с потенциальными подругами?)))
Я одна с такой проблемой столкнулась или есть еще?
Повелитель интернета• 04 июня 2015
мне 25 ...я как вы )
В городе много знакомых, а выпить не с кем (

Петя-петушок• 04 июня 2015
а Вы откуда?
100pudov• 04 июня 2015
Знаете пословицу - самая лучшая подружка- подушка. Замужней женщине их лучще не иметь. Живите как живете, масса знакомых, коллег - это правильно и нормально.
автор Дую ветер • 04 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
мне 25 ...я как вы )

О, ну слава Богу, ни я одна!)))
Петя-петушок• 04 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета
мне 25 ...я как вы )

если очень хочется, то пейте с незнакомыми
Я не Тролль• 04 июня 2015
Есть подруги, но живём в разных городах
автор Дую ветер • 04 июня 2015
Ответ для100pudov
Согласна. Но вот все-таки хочется иногда душой отдохнуть. От всего. А не с кем!)
Повелитель интернета• 04 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок

муж не поймет
автор Дую ветер • 04 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок
а Вы откуда?

Кривой Рог

автор Дую ветер • 04 июня 2015
Ответ дляПовелитель интернета

муж не поймет

И мой тоже!
Попижёновна• 04 июня 2015
и мои лучшие подруги в других городах. а те, что в Киеве, ооочень заняты и вытащить их куда-то нереально...
БезникаЯ• 04 июня 2015
Мне 31 год и такая же история. Давайте дружить? Вы откуда?
Липка-прилипка• 04 июня 2015
о,автор,и я с Кривого Рога,тоже практически такая же ситуация,что и у вас
Рыжая бестия• 04 июня 2015
автор, Вы наверное красивая, обычно с красивыми дружить не хотят
Пышечка• 04 июня 2015
И у меня нет подруг,только знакомые.Киев.26 лет
автор Дую ветер • 04 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Давайте дружить!
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2015
Девочки мНе 22года и такая же ситуация...как только родился мой любимый.сыночек так все исчезли,разные взгляды на жизнь...
есть две подружки...но далеко от меня(
БезникаЯ• 04 июня 2015
К сожелению я из другого города...
Рыжая бестия• 04 июня 2015
Ответ дляДую ветер

Давайте дружить!
ну вот видите , и сайты знакомств подруг не понадобились уже и подружка нашлась рада за Вас

100pudov• 04 июня 2015
Ответ дляДую ветер
Походите по магазинчикам, просто пройдитесь одна прогуляйтесь в свое удовольствие.
автор Дую ветер • 04 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия

Не думаю что дело в этом! Да и особо красивой себя не считаю. Просто как-то покидала жизнь по городам. Близких подруг всего две. И обе далеко. А сейчас новых найти трудно. Причем чем дальше-тем сложнее
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2015
Полтава)))
annetta888• 04 июня 2015
и у меня нет подруг
так, знакомые-коллеги...
а подруги нет
автор Дую ветер • 04 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
К сожелению я из другого города...

Ну и что! Всё равно давайте дружить! Пить будем по скайпу))))
Наивная Хо• 04 июня 2015
Мне 31, и у меня точно так же((((Я из Одессы)))
автор Дую ветер • 04 июня 2015
Ответ дляannetta888
и у меня нет подруг
так, знакомые-коллеги...
а подруги нет

Оказывается нас много!)))
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2015
Мне очень сложно найти подругу,я как бы боюсь доверить все...и сразу..нужно время.хорошими подругами сразу не стают в один миг,нужно узнать человека
автор Дую ветер • 04 июня 2015
Ответ дляНаивная Хо

О, Южанкам привет!
Наивная Хо• 04 июня 2015
Ответ дляДую ветер

О, Южанкам привет!
vasilinavasilevskay• 04 июня 2015
Автор, всё как обо мне. Мои подруги в Краматорске. Тусим иногда. А вот в Полтаве и нет таких((( Пишу открыто. Если есть такие из Полтавы, пишите в личку. Мне 31, замужем, дочери 3 года.