Весенний Марафон• 04 июня 2015

Врастают волосы на ногах,красные точки после бритья и дипиляции((((

Такая проблема.Очень актуальна для меня летом.
Как только наступает лето у меня начинается одно расстройство.Надо оголять ноги.
У меня повышенная волосатость,борюсь с этим восковой депиляцией.Но есть одно НО.
Врастают сильно волосики и на месте удаленных волосиков красные точки + шрамики от вросших волос.
Очень страдаю,вид ног некрасивый,комплексую по этому поводу.
Волнуют не столько шрамики,как эти точки и пятнышки.Особенно когда жарко они прям отчетливо видны(((
Девочки,может кто-то нашел способ борьбы с такой же проблемой(((посоветуйте .....
Я Вас не боюсь• 04 июня 2015
лазерная эпиляция помогла

{СоJIнТсЕ}• 04 июня 2015
послушаю, та же проблема (((
Лорка-хлорка• 04 июня 2015
Лазерная эпиляция?!
Нифига_ни_ни• 04 июня 2015
Скрабируйте ноги, после эпиляции пользуйтесь Фолли-доктором, он хорошо помогает от врастания волос.
Попробуйте сменить воск на шугаринг, возможно будет лучше.
Я Вас не боюсь• 04 июня 2015
эпилируют наверняка против роста волос, конечно будут врастать
Цвиринь• 04 июня 2015
была такая же проблема,мучалась много лет,только лазерная помогла,прошла уже 4 раза и уже виду результат ,жалею что раньше не психанула и не начала делать
Малфрида• 04 июня 2015
4 коммент мой, случайно нажала аноним. Если Вы в Киеве, маякните в личку, дам контакты хорошего мастера по шугарингу
Цвиринь• 04 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
проверено мной,это зависит от кожи и структуры волоса,если оно есть его хоть против роста,хоть по росту,фиолетово
Я Вас не боюсь• 04 июня 2015
Ответ дляЦвиринь

отчего тогда от лазерной не врастают? а они ведь все тоньше становятся))

Спитигнева• 04 июня 2015
Третий день после депиляуии пройдитесь скрабом для тела.
Цвиринь• 04 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

не знаю, но во первых их меньше,они мягче и не растут так быстро,если у меня на 2-3 день уже была щетина,то сейчас те что остались,только через неделю такие в росте
автор DariaDarinka • 04 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я брить не могу,у меня очень чувствительная кожа((((
после третьего раза выступает кровь
автор DariaDarinka • 04 июня 2015
Ответ дляСпитигнева
Попробую
Я Вас не боюсь• 04 июня 2015
Ответ дляDariaDarinka
после третьего раза выступает кровь

наверное не правильно бреетесь..зачем 3 раза? пользуюсь переэ эпил кассетой gillette турбо чего то там , но покупаю их в МETRO
автор DariaDarinka • 04 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

я не три раза подряд бреюсь,а ,например,через 3 дня опять ,потом снова через 3 дня,вот тогда и капец наступает...(((((((((((((
Я Вас не боюсь• 04 июня 2015
Ответ дляDariaDarinka

так перед лазеркой за пару часов только один раз выбрить надо))
автор DariaDarinka • 04 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

я не делаю лазерную эпиляцию,я вам говорю про обычное бритье ног
Mama_S• 05 июня 2015
Хорошо помогает гель для пиллинга Velvet, правда, цена его 182 грн за флакон 150 мл. Убирает пигментацию и отшелушивает кожу мягко. Средство проверено временем, есть реальные отзывы клиентов.
Скрабировать кожу тоже нужно обязательно 1 раз в неделю, желательно через неделю после эпиляции и за неделю до.
бифидобактерияЖоржик• 05 июня 2015
Мне очень нравится скраб : оливковое масло , кофе молотый и мёд - кожа после него нежнейшая. У меня тоже вростают волосы после эпилятора , так скраб решил эту проблему.