Без Баяна• 05 июня 2015

скажите ваше мнение по фото

Девочки, нужно ваше мнение, на сколько остальные фото(2 - 5) уступают первому?

P.S. Все, кто меня узнал, ПРИВЕТ!!!
автор Без Баяна • 05 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Какая классная! все фото отличные, виден веселый добрый характер, с огоньком. Может и вправду, первая фотка почти ’никакая’, можно домыслить все что угодно, на остальных - раскрывается ваша солнечная личность. Возможно человек испугался яркой индивидуальности? И , возможно, это не ваш человек?

автор Без Баяна • 05 июня 2015
Всем спасибо. Мне 29, до сегодняшнего дня чувствовала себя на 35, после общения с вами, помолодела в душе
Мядуза аля моргонер• 05 июня 2015
фото 3 и 5 - детский сад. Я бы подобное не показывала, особенно, на этапе знакомства и заинтересованности.
автор Без Баяна • 05 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

:( От елки...
Клептоманка• 05 июня 2015
Ответ дляБез Баяна

Вопрос в чем, после первой фото - заинтересованность, после остальных 4-х - молчек ответа. Вот думаю, все так плохо? С черепком, наверное переборщила, или как понимать?
по 1 фото возраст непонятен, судя по всему, это и привлекает, на остальных уже заметно, что не 17 лет.
Пожмаковна• 05 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Но почему? а если человек такой, зачем изначально притворяться кем-то другим, если надеешься на серьезные отношения? лучше сразу отсечь тех, кто не оценит и не поймет. Мое личное мнение.
автор Без Баяна • 05 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012

Ну, заинтересованному 39 :)
Клептоманка• 05 июня 2015
Ответ дляБез Баяна

Ну, заинтересованному 39 :)
потянуло его на молодую и необременную девчонку в лучах солнышка)
Мядуза аля моргонер• 05 июня 2015
Ответ дляПожмаковна

характер можно проследить и по разговору, по манере писать или общаться. Но на фото не обязательно кривляться, они никого не выставляют в лучшем свете, кроме детей разве что.

автор Без Баяна • 05 июня 2015
Ответ дляПожмаковна

Скажите, пожалуйста, ’такой’ это какой, судя по 3 и 5 фото?
ВсеЧетко• 05 июня 2015
Ответ дляЗаикальница
Просто на первой фото вы более нежная и беззащитная :))) а мужчины любят такой типаж!

Просто на первом фото автора в панаме и очках почти не видно) И образ в голове рисуется самый разный, а остальные фото уже уточняющие.

Но, автор, мне кажется что 3е фото отталкивает более остальных. Вы там какая-то вульгарная. Второе фото для любителей по-нянчиться. А в последнем просто отталкивает ваш сосед.
Холодная каша• 05 июня 2015
3 и 5 - в топку! портят ужасно(( 5я особенно(( эти губы уточкой - как будто гримаса на лице получается(
в принципе и 4ю можно туда же - простит сильно, ну так никак((
очень понравилась 2я фотка - на ней настоящие и очень красивые!
первая никакая - но можно оставить))
желаю Вам побольше настоящих фото, как №2 - кажется, это самая удачная из 5ти)
Вы ооочень красивая, но не делайте себя хуже плохими фото)
на счет 80 кг - весы нагло врут!
а по виду Вам лет 25-28)
Пожмаковна• 05 июня 2015
’такой’ - я вижу веселую, озорную девушку. Видно, что вы не прочь ’подурачиться’, в хорошем смысле слова. Опять же, в моих критериях оценки человека чувство юмора и легкость характера стоят на первом месте, как в мужчинах, так и в женщинах.
автор Без Баяна • 05 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

По разговору заинтересованность была более чем! Потом в конце попросил фото, я отправила после того, как попрощались и все! Когда просил фото, сказал, сказал, что в газа можно прочитать очень многое. Вот думаю, что же он там такое прочитал :)
Пожмаковна• 05 июня 2015
Девочки так закритиковали 3 и 5 фото, может я не так смотрю? мне только 4 не понравилось. Как у фотографа самоучки в дешевом салоне. Ну и ракурс неудачный, свет... Тоесть если постановочное фото в студии - то уже пусть хорошего качества, или гораздо лучше - фото из жизни, где вы себе нравитесь.
И я не вижу вульгарности, честно.
автор Без Баяна • 05 июня 2015
Ответ дляХолодная каша
первая никакая - но можно оставить))
на счет 80 кг - весы нагло врут!
а по виду Вам лет 25-28)

Второе фото - это я как раз в эйфории была, голову чуть не потеряла :)
Холодная каша• 05 июня 2015
Ответ дляБез Баяна

значит фоткайтесь в такие моменты
автор Без Баяна • 05 июня 2015
Ответ дляХолодная каша
первая никакая - но можно оставить))
на счет 80 кг - весы нагло врут!
а по виду Вам лет 25-28)

Да, 78-79 кг. Живот безобразный, как живот уходит, или если корсет одену, да еще каблук, выгляжу на 65
автор Без Баяна • 05 июня 2015
Ответ дляХолодная каша

значит фоткайтесь в такие моменты

:) Хочу быть всегда в таком состоянии. Это так классно!!!

автор Без Баяна • 05 июня 2015
Спасибо мои дорогие!!! Всем доброй ночи и хороших выходных!!!
ВсеЧетко• 05 июня 2015
Ответ дляБез Баяна

А сколько времени прошло, как попрощались? Может он спит просто, а завтра снова к вам в болталку?
кружкаЭсмарха• 05 июня 2015
Шэрон Стоун мне напомнили, очень красивая вы