Беззубовна• 05 июня 2015
Вот это я попала(((
Решила немгого сэкономить - босоножки для дочки купила. Взяла оптом, моя выбрала, остальное выставила на продажу по оптовой цене, думала продам за месяц и куплю коляску, мне рожать скоро. А продаж нет и денег на коляску тоже нет((( Сэкономила 150 грн на босоножках, блин(((
Кишечная палочка• 05 июня 2015
Извините, не подбодрю ас, почему то все думают что выставил по оптовой и у тебя все разгребли...
Карамелька• 05 июня 2015
Попробуйте сделать фото красивей (если Вы не профессиональный фотограф, конечно... ))). Это 80% успеха.
Беззубовна
• 05 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка
так цена реально на 100-150 грн ниже, чем у всех(( в прошлом году продавала с накруткой эту обувь - так гребли. Надеялась(((
Беззубовна
• 05 июня 2015
Ответ дляNadiya_P
я не только не фотограф, я фоткаю на телефон( но завтра все же попробую еще пофоткать.
В гости звали?• 05 июня 2015
вы цену поставьте на 10-20грн ниже, чем у других) и купят) а что за босоножки? я хочу глянуть)))
Беззубовна
• 05 июня 2015
Ответ дляВ гости звали?
девочки, я бы с радостью открылась, но сочтут за рекламу. Я просто выговориться))
natalbella• 05 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
а вы мне в личку черкните)))
Беззубовна
• 05 июня 2015
Ответ дляnatalbella
а вы мне в личку черкните)))
если у Вашей ножка 16-17 см. - черну)
natalbella• 05 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
если у Вашей ножка 16-17 см. - черну)
блин((( нет(((( 18 см...
Беззубовна
• 05 июня 2015
Ответ дляnatalbella
блин((( нет(((( 18 см...
нету такого ничего( я своей брала на выбор пару моделек и пару размеров, чтоб хорошо подобрать, у нее ножка 17 см.
Беззубовна
• 05 июня 2015
Ответ дляАдминко
И я в такую халепу чуть не влезла.но переубедила себя)
правильно сделали.
romanova_vika• 05 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
если у Вашей ножка 16-17 см. - черну)
У моей 15, нужно стельку 16
romanova_vika• 05 июня 2015
Я так с валенками надумала поступить, типа взять оптом ростовку, дочери оставить 1 размер, а остальные продать. Но гляжу, что нужно еще раз обдумать эту идею.