Без Баяна• 05 июня 2015
скажите ваше мнение по фото
Девочки, нужно ваше мнение, на сколько остальные фото(2 - 5) уступают первому?
P.S. Все, кто меня узнал, ПРИВЕТ!!!
Без Баяна
• 05 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
мне 1,2 и 4 нравятся()
Вопрос в чем, после первой фото - заинтересованность, после остальных 4-х - молчек ответа. Вот думаю, все так плохо? С черепком, наверное переборщила, или как понимать?
Птица секретарь• 05 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
Ну и ваше мнение, что подкорректировать во внешности нужно?
губки уточкой не делайте - и все ок.
Кастрюлька• 05 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
Это вы типа размещаете фотге на сайтах знакомств. на первую клюют, а после остальных уходят в туман или что?
Заикальница• 05 июня 2015
Просто на первой фото вы более нежная и беззащитная :))) а мужчины любят такой типаж!
ДваДваВосемь• 05 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
на СЗ?
Без Баяна
• 05 июня 2015
Ответ дляКастрюлька
не на сайте знакомств, но смысл примерно такой.
Кастрюлька• 05 июня 2015
На первом фото не видно четко черты лица, такая типичная блондинка никакая, легкая и доступная, а на остальных видна ваша индивидуальность, и, кстати, у вас очень интересный типаж, мне нравится, а вот че тем мужикам надо - непонятно, наверное дурочку-блондинку на раз, а не интересную женщину %)
Без Баяна
• 05 июня 2015
Ответ дляПтица секретарь
губки уточкой не делайте - и все ок.
Блин, а мне так та фотка нравилась. а она, оказывается, подвела. Прям так испортила эта фотография мнение о человеке? Или как?
Без Баяна
• 05 июня 2015
Ответ дляКастрюлька
Ничего себе, даже и не подумала, что на первом фото легкая и доступная.
Спасибо за комплимент, очень приятно слышать это.
Без Баяна
• 05 июня 2015
Ответ дляshll
Мне кажется что на 1й как-то постарше выглядите .
А на сколько вообще выгляжу?
КучМала• 05 июня 2015
на всех фото красивая, даже очень, можно сказать, поэтому все ок, я не вижу проблемы, чтоб это могло быть причиной ’молчания’...
Без Баяна
• 05 июня 2015
Ответ дляКучМала
Спасибо. Ура!!! Осталось похудеть только. По фото не скажешь, но, блинннн, почти 80 кг!!!
Пожмаковна• 05 июня 2015
Какая классная! все фото отличные, виден веселый добрый характер, с огоньком. Может и вправду, первая фотка почти ’никакая’, можно домыслить все что угодно, на остальных - раскрывается ваша солнечная личность. Возможно человек испугался яркой индивидуальности? И , возможно, это не ваш человек?
Белочкой зови• 05 июня 2015
Ответ дляДея Торис
мне 4е не нравится
как в дешевом фотосалоне
а Вы красивая)
как в дешевом фотосалоне
а Вы красивая)
Только хотела это написать! тоже не понравилось фото 4,а остальные красивые-жизненные!
Без Баяна
• 05 июня 2015
Ответ дляshll
1я 26-38 , 2-5я 20-25, если что не обижайтесь , я в женском возрасте как-то не сильна ))
Ого 26 - 38 :) В 26 и в 38 мне кажется, разница на лицо!!!
Девченки, спасибо вам!!!! Я очень рада, что выгляжу нормально. Повысили мне самооценку. Всегда чувствовала себя старше, прям была уверенна, что и выгляжу тоже. Но недавно один человек мне сказал, что я моложе выгляжу, но я не поверила, думала, заливает.
Ответ дляБез Баяна
26-28 )) я ниже написала что опечатка ))
Без Баяна
• 05 июня 2015
Ответ дляshll
Ааааа, супер, спасибо за ответ!!!
СКИБИДЫШь• 05 июня 2015
Так на первом фото ничего не видать за очками и шляпой. В чем вопрос? Девушка симпатичная. Цвет я бы на более естественный поменяла.
Карамбулкул• 05 июня 2015
1 и 2 оставляйте, остальные меняйте. уточка на 3 и 5, и какое-то совсем никакое фото 4.
а вообще Вы девушка очень симпатичная