Бабка-ежика• 05 июня 2015
По нынешним меркам -он плохой кандидат в мужья?
Втстречаюсь с МЧ,он немного старше, разница 10 лет.
У него среднее образование, работает 15 лет на одной фирме, изготовляют коллекционные машинки. ОН веселый, надежный, мужественный, и очень хорошо относиться к моему ребенку.
Познакомила его с сестрой и ее парнем. У ее парня свой небольшой бизнес, занимаются чаем и кофе, он как говорят сейчас, молодой и перспективный, но немного наглый и слишком самоуверенный (как по мне). Так вот, этот парень говорит, что "такие" мужчины (как мой нынешний) нафиг надо. С ним ни развития, ничего...
ДЛя меня чужое мнение не решающее, но я задумалась...
Бабка-ежика
• 05 июня 2015
Ответ для220В
То, что много общего - это очеееень хорошо!!! У меня с первым мужем ничего общего не было, только секс хороший, но секс быстро приедается, а интересы остаются, я много месяцев ходила к психологу и пыталась разобрать в себе, может и Вам помогу
А почему ВЫ сомневаетесь?
я, напрмер, с девочками люблю в театр сходить, читаю книги, мечтаю о своем магазине
в этом мы расходимся((
Дерево береза• 05 июня 2015
Ответ дляБабка-ежика
в этом мы расходимся((
а у него из интересов - только телевизор или комп ?
Гидроусилитель руля• 05 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
Прям Москва слезам не верит
блин, точно))))) Никогда аналогию такую не проводила))
Бабка-ежика
• 05 июня 2015
Ответ дляДерево береза
нет, он спорт любит, велосипед, активный образ жизни, подводная рыбалка, походы в горы, телевизор не смотрит. Я тож это люблю все, кроме рыбалки, но этим не ограничиваюсь
Дерево береза• 05 июня 2015
Ответ дляБабка-ежика
ну так в чем вы расходитесь? он не хочет, чтоб у вас магазин был ?
60 метров сметаны• 05 июня 2015
Ответ для220В
Мужа надо выбирать головой, а потом сердцем и другими местами и частями тела.
Многие сердцем выбрали и потом плачут! Автор правильно сделал, что пришёл за советом, иногда очень важно адекватное мнение других людей!!! Только АДЕКВАТНОЕ!!!!
Я оказалась не в списка ’многие’..Радует. С мужем живем уже 15 лет. Совета ни у кого не спрашивала, слушала себя. Я для себя выбирала мужа, а не для соседки. И я точно знаю - не ошиблась. Я за ним , как за каменной стеной и даже сейчас, когда он не дома. А по строчкам, изложенным на форуме,сложить правильное мнение о человеке, да еще с чужих слов - невозможно. Вернее можно, но оно будет некорректное, скорее всего.
Юпитерная• 05 июня 2015
Я так же в своем муже сомневалась.И старше на 13 лет,и показался мне не моим мужчиной.Две недели звонили и переписывались.Мне это оч.нравилось,после двух встреч мы расстались.Не увидела в нём НИЧЕГО.И тут я понимаю,что уже просто не могу жить без этого человека.Первая написала всё как есть,он ответил,что ему тоже очень плохо на душе.Итог-через месяц уже жили вместе,на следующий я уже забеременела,расписались и живём душа в душу,любим друг друга безумно.
Слушайте своё сердце,а не советы знакомых.Попробуйте тоже пару дней не видеться и не общаться,тогда сможете понять скучаете ли,появились ли чувства.А деньги не главное,поверьте.Главное хорошее отношение,уважение,манеры,поведение настоящего мужчины.