66сезон666серия• 05 июня 2015
Какими игрушками играют Ваши 3-х летние мальчики ?
Девочки,у меня прямо ступор,скоро день рожденья сына,что просить в подарок от родственников и крестных не знаю. Игрушек не очень много,но стараемся купить меньше,но качественнее. Есть 4 набора Лего, маттеловские тачки в чемодане, самосвал Чак,набор инструментов деревянный,несколько разборных машин с электродрелью,самокат,велик. Мы с мужем купили электромобиль в подарок. Подскажите,что любят Ваши мужчины ?
Инфотуфелька• 05 июня 2015
Велобег очень любит, мячи, небольшие машинки постоянно катает. Складывать конструктор ему одному неинтересно, а со мной с удовольствием. 3 года 3 мес.
emerald_88• 05 июня 2015
Ой, увидела, что у Вас уже есть самокат. Мой очень любит машинки всякие, их уже миллион, а он все-равно просит.
66сезон666серия
• 05 июня 2015
Мячи тоже любит,но только со мной. а велобег не заинтерлсовал почему-то. А машины любит с размахом,шоб побольше,с прицепом или краны.но хочется что-то другое,сколько этих машин нужно ?
66сезон666серия
• 05 июня 2015
Ответ дляMi-Ti
Мой любит : Лего дупло, трек Hot wheels с машинками, машыны на д/у, и всё с музыкой кричаще орущее))))))
о да,и чем громче орущее,тем больше любоФФ
66сезон666серия
• 05 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
лего, машинки-конструкторы, бокс
у нас три таких машинки,две кенвеевских,одна диснеевская,колеса открутил,теперь в самосвале возит
мужик
66сезон666серия
• 05 июня 2015
Ответ дляemerald_88
мужу,наверное,никогда не признаюсь,сколько стоил самокат,а сына им не интересуется вообще
Мальчун-задирун• 05 июня 2015
машинки разные. на 3 года покупали кран
игрался долго. да и сейчас почти 5 лет, но он им играет время от времени.
66сезон666серия
• 05 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
машинки разные. на 3 года покупали кран
а какого он размера ?
Мальчун-задирун• 05 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
а какого он размера ?
длина около 50 см и высота 25 см
КсюшаСынчак• 16 июня 2015
нераельно, кто бы мог подумать, но в восторге от песка! Да да от обычного песка, но так как времени погулять особо нет (все работают а бабушка не может долго на улице) приобрели кинетический песок. Он такой же как обычный только можно играть дома, не прилипает к рукам, малой просто счастлив! Заказала в магазине игрушек