Ду да ду да ду• 05 июня 2015
Как считаете, нормальные ли интернет-предложения или очередной лохотрон?
Хочу попробовать работать через интернет и все никак не могу решиться. Что думаете по поводу ссылок?
Результат:
вже голосів:
6 (66.67%)
лохотрон
2 (22.22%)
свой вариант
1 (11.11%)
Пробуйте
0 (0%)
да
Молчунья• 05 июня 2015
1.могут доступ получить к вашим страницам и привату .
2.2 коп с объявл.вам не выплатят.на прямую .
3.если не лохотрон.то не плохие деньги для агенства.
Ответ дляМолчунья
Блин, я вообще не знаю, чем заняться через инет. Чему верить, чему нет. Мне не надо миллионов, было бы чем телефон пополнить и ладно. Хотела хоть здесь какую-то копейку заработать, а везде такие предложения, что страшновато

Фокус-Покус• 05 июня 2015
для начала узанйте везде условия, кстати я только что написала в брачное агенство письмо с вопросами о подработке) Просто интересно для себя. Сотрудница говорит, что скорее всего там надо писать письма женихам от имени невест.
Партизанка• 05 июня 2015
я одно время пыталась пробовать ’заработать’в интернете-только 3 места и варианта где хоть чуть-чуть получалось -адвего(рерайт,копирайт),участие в соцопросах(не часто,не много,за год с 3-х сайтов вывела гривен 300)и написание статей на ’мамские’ темы-тоже копейки,еще и в рублях.Лучше уж писать статейки для журнальчиков типа ’Люблю готовить’,’Между нами мамочками’ и пр.-там хоть за каждую напечатанную статью 50грн платят
Ответ дляПартизанка
Спасибо, просто нет способностей к написанию. Увы...
Файна цьоця• 05 июня 2015
Ответ дляПартизанка
а как вы писали в ’Между нами мамочками’? нужно журнал купить или на сайте можно?
Партизанка• 05 июня 2015
в журнале написанны темы статьи на которые им надо,рубрики в которые можно прислать письмо.В журнале есть адрес е-мейла,обычный почтовый адрес-пишете письмо на тему подходящую им и знакомую вам,добавляете фото из своих-и отправляете,хоть на почтовый адрес,хоть на е-мейл
Антонина матушка• 05 июня 2015
да, я так работаю. называется ’заработок для ленивых’
вы ведь видели рекламу про таксиста Романа ?
них.я не делаю и богатею
народ, не ведитесь на эту х.ню.
для заработка надо или вкалывать, или свою идею иметь и реализовывать.
или быть очень умным наемным работником.
них.я не делаю и богатею
народ, не ведитесь на эту х.ню.
Ответ дляЕкатерина Ярошенко

Советую вам читать отзывы о каждом сайте заработка и смотреть скрины выплат (разделы с такими отзывами есть на сайтах спасибовсем.ру, ситикей, айреккоменд, отзыв.про). Ссылки давать не буду, думаю, вы легко найдёте их через поисковики и перейдёте в соответствующий раздел о заработках в интернете.
Из того, что проверено лично мною, могу посоветовать вам всё те же сайты платных отзывов (те, что я написала выше + отзовик), биржи кьюкоммент, адвего, контентхаб, сайты большой вопрос и ответик. Со всех деньги уже выводила, платят точно!
Файна цьоця• 05 июня 2015
Ответ дляkvitanka
на каком сайте отзывов у вас больше всего получается заработать?
Ответ дляkvitanka
Спасибо