Челюскина• 05 июня 2015

Кто выводит деньги по Вебмани, а что так сильно упал курс рубля к гривне?

Только на прошлой неделе выводила через обменку по курсу 42, сегодня он 35, а на вебмани вообще 28(( Мамочки((Как же я пролетаю с деньгами((( Или подождать?
olyagol• 05 июня 2015
Я тоже постоянно вывожу, тоже расстроилась(((
ТихоЯ• 05 июня 2015
Ждите, я пока не вывожу
Добро с Кулаками• 05 июня 2015
началась новая стрельба - рубль резко упал
автор Челюскина • 05 июня 2015
Ответ дляolyagol
подождать думаю нужно, я как то раз уже попала на курс рубля по 33, а через день он стал 40. Думаю снова поднимется
Кубик Рубика• 05 июня 2015
ждите, я так пролетела на большой сумме зимой.
olyagol• 05 июня 2015
Ответ дляЧелюскина

главное, чтоб как зимой до 25 не упал, это ж будет печаль(((
Пасти Ла• 05 июня 2015
Русские пошли в атаку-рупь упал. Закономерность. Я так пролетела уже, жду.
olyagol• 05 июня 2015
Ответ дляПасти Ла

на сколько я поняла, рубль наоборот укрепился и вырос. Когда у них рубль падает, то гривна поднимется, а сейчас произошло наоборот
olyagol• 05 июня 2015
Ответ дляПасти Ла

А нет, простите, вспомнила, когда у них доллар поднимался, то и курс падал. Вы правы.