Неугомонная• 05 июня 2015

Как наказать инспектора с собеса?

Сразу пишу с тапками сидите молча!
В общем такая ситуация,оформляла малообеспеченые,за тот период родился ребеночек,подала документы на пособие при рождении как положено,а теперь оказывается что она мне должна была сказать чтоб я дозаполнила дикларацию что бы сделали переращет на младшего ребенка но она промолчала!
Бегущаяпо• 05 июня 2015
пишите жалобу 1551, или какой у вас город

автор Неугомонная • 05 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо

Киев,боюсь что потом будет палки в колеса вставлять
Кидстаффовна• 05 июня 2015
вы ничего не докажете.
инспектор станет утверждать, что всё вас рассказала, это вы невнимательно слушали или забыли.
просто потратите время, результата не будет.
Ход конём• 05 июня 2015
они падлы часто так делают - садись и реви... как я вас понимаю
автор Неугомонная • 05 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна
вы ничего не докажете.

это я сама понимаю и знаю но так чешутся руки наказать
автор Неугомонная • 05 июня 2015
Ответ дляХод конём

та да,было бы не так обидно если бы фиськала на право и на лево как некоторые,а у меня все на деток и везде требуют,школа,садик...
Ниф_ниф• 05 июня 2015
Читайте законы, хоть минимально, чтобы знать на что имеете право. Никто ничего за Вас делать не будет, не то время. Не хотела цепляться, но дИкларация и перераЩет покоробило.
Анонимус Я• 05 июня 2015
вы еще бы оформить пособие как малограмотная...
автор Неугомонная • 05 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я

я тут не экзамен на правописание сдаю

пьЯНА• 05 июня 2015
Гроші з бюджета от і економлять ... Читайте самі закони, а в них уточняйте... Зарплата у інспекторів ніяка, як платять так і консультуюють...
автор Неугомонная • 05 июня 2015
Ответ дляпьЯНА

ну так ее там не кто на эту зарплату не заставляет сидеть,согласитесь