Неугомонная• 05 июня 2015
Как наказать инспектора с собеса?
Сразу пишу с тапками сидите молча!
В общем такая ситуация,оформляла малообеспеченые,за тот период родился ребеночек,подала документы на пособие при рождении как положено,а теперь оказывается что она мне должна была сказать чтоб я дозаполнила дикларацию что бы сделали переращет на младшего ребенка но она промолчала!
Неугомонная
• 05 июня 2015
Ответ дляБегущаяпо
пишите жалобу 1551, или какой у вас город
Киев,боюсь что потом будет палки в колеса вставлять
Кидстаффовна• 05 июня 2015
вы ничего не докажете.
инспектор станет утверждать, что всё вас рассказала, это вы невнимательно слушали или забыли.
просто потратите время, результата не будет.
Неугомонная
• 05 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна
вы ничего не докажете.
это я сама понимаю и знаю но так чешутся руки наказать
Неугомонная
• 05 июня 2015
Ответ дляХод конём
они падлы часто так делают - садись и реви... как я вас понимаю
та да,было бы не так обидно если бы фиськала на право и на лево как некоторые,а у меня все на деток и везде требуют,школа,садик...
Ниф_ниф• 05 июня 2015
Читайте законы, хоть минимально, чтобы знать на что имеете право. Никто ничего за Вас делать не будет, не то время. Не хотела цепляться, но дИкларация и перераЩет покоробило.
Неугомонная
• 05 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
вы еще бы оформить пособие как малограмотная...
я тут не экзамен на правописание сдаю
пьЯНА• 05 июня 2015
Гроші з бюджета от і економлять ... Читайте самі закони, а в них уточняйте... Зарплата у інспекторів ніяка, як платять так і консультуюють...
Неугомонная
• 05 июня 2015
Ответ дляпьЯНА
ну так ее там не кто на эту зарплату не заставляет сидеть,согласитесь