Светка-пипетка• 05 июня 2015
Приват, кредитный лимит и оплата частями, многим понизили???
У меня пока как было так и есть. У мужа был лимит 2 штуки стал 1300, а на оплату частями лимит был 17 штук стал ноль, у него отличная репутация не просрочек нечего такого нет.
Я вот грешным делом подумала может сейчас начнут массово понижать и прикрывать т.к. на Востоке что-то готовится..плохое(( Я не нагнетаю , просто интересно, многим понизили без смс и без предупреждений?
Светка-пипетка
• 05 июня 2015
Ответ дляПоумничка
подняли до 25000 пару дней назад)
у меня муж военный может из-за этого
Бабушка-байкерша• 05 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
у меня муж военный может из-за этого
может, было 14000 стало 25000
yan4iktender• 05 июня 2015
Мне пол года назад с 11000 понизила до 5000 и это с отличной репутацией, сейчас подняли до 6000. Кто их знает что они там мутят
Регионщица• 05 июня 2015
Ответ дляПоумничка
может, было 14000 стало 25000
У меня через приват такие суммы проходят никогда не копейки не дали...
Бауди на ауди• 05 июня 2015
у меня также как у вашего мужа. был лимит 2000 перед новым годом. хотела фотоаппарат брать частями. 4000 давали.
передумали. потом надо было холодильник в марте, так уже 0 могут дать.. но я кредитный лимит уменьшила до 200 грн, а то вечно залазила в кредит надо или нет, но просрочек не было, погашала вовремя.
ПриватБанк• 06 июня 2015
Добрый день Уважаемый Клиент.
Лимит, устанавливаемый банком по сервису ’Оплата частями’ зависит от множества факторов, таких, как кредитная история в нашем банке и Украинском Бюро Кредитных Историй, активность использования карты и прочие.
Лимит по сервису пересчитывается ежедневно. К сожалению, Банком было принято решение о снижении лимита по сервису ’Оплата частями’.
Чтобы повысить свои шансы на положительное решение в будущем Вы можете: предоставить справку о доходах; активно пользоваться платежной картой «Универсальная», в пределах своего лимита; пополнять карту личными деньгами.
С уважением, ПриватБанк.
Барабасиха• 12 июня 2015
Мне кстати тоже недавно снизили лимит с 7тыс до нуля. Причем молча, даже не сообщили... Зашла в приват 24, увидела на своей карте большой минус и чуть инфаркт не получила, пока не поняла что не хватает ровно 7тыс. Приват банк для меня перестал быть надежным банком. Не то что не объясняют, почему лишили лимита, так даже не сообщают. Так просто клац и все
А вдруг я на эти деньги рассчитывала сегодня? Ну им же пофиг.