На границе• 05 июня 2015
Девченки,посоветуйте,как оригинально отпраздновать свой д/р со своим мужчиной?
Подкиньте пожалуйста пару советов, как оригинально вдвоем отпраздновать д/р?
Ресторан само собой,но хочется еще какую то программу придумать. СПА нынче дорого, да и после него только спать охота. Смотрела загородные программы (Киевская область),конные прогулки например, так как-то не сильно и хочется.
Надеюсь на ваши советы.
Заранее всем спасибо!
Надеюсь на ваши советы.
Заранее всем спасибо!
На границе
• 05 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
лимузин напрокат
дом с басейном снять
полет на воздушном шаре
дом с басейном снять
полет на воздушном шаре
забыла указать бюждет. до 1500грн.
Гопница-Советчица• 05 июня 2015
У меня в июле днюшка, в моих радужных планах уехать)) но если таки сорвется, тогда что то оригинальное..типа вейкбординга или на воздушном шаре полетать) или всетаки уехать)))
Манька Галченок• 05 июня 2015
на катере покатайтесь, прыгните с парашютом (заодно и проверите мч), а лучше во львов на выходные сгонять и отдохнете и отпразднуете
Ангел-предохранитель• 05 июня 2015
прогулка на пароходе, аквапарк для веселья, картинг, после сауны вы тоже спать захотите. можно пойти в ресторан на крыше (в Киеве)
смотря как вам хочется провести этот день.