Сам себе Петросян• 05 июня 2015
Кто-то в этом году едит отдыхать в Херсонскую обл.?
На сколь там спокойно и безопасно, расскажите. Спасибо.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июня 2015
Ответ дляБутербродница
Геническ,вроде все норм.
+++1, и мы туда же. сейчас там свекры, все тихо спокойно. ничем не отличается от прошлых сезонов. только цены дороже не жилье.
Дружная семейка• 05 июня 2015
живу в Херсоне, в понедельник отправляю ребенка в лагерь, у нас все ок
Подкустовый выползень• 05 июня 2015
Ответ дляПрасковична
Еду в. Николаевскую, в Коблево, там точно все спокойно!
что по чем узнавали уже ? Море сильно от юбк отличается? Тоже ищем у нас где отдохнуть, не можем разобраться никак((
Сам себе Петросян
• 05 июня 2015
Девочки, спасибо! Мы тоже в Гениченск собираемся, но есть такие люди, которые замечают каплю сомнения...пугают войной...
Бабушка Бетман• 05 июня 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Мы тоже собираемся в Генгорку и вчера тоже сомневалась,но девочкиу меня подсказали,что все там хорошо! И я этому очень рада)))