Матрёна• 05 июня 2015

Девочки на плосковальгус на 6-7 лет мальчику что купить невысокое и недорогое?

ортопед сказал что тиски не нужны вот такие высоченные а обычная фиксация сустава твердый задник каблук томаса ну и чтобы внутрь нога не заваливалась, стельку или супенатор, смотрела ортекс так они такие хлипкие на вид, у знакомой ортопедия но 1200 на сандали у меня нет
Ello• 05 июня 2015
Ортекс смотрите, там цены еще более менее

Ля-ля-ля• 05 июня 2015
Ортекс модель весна, но в ортексах очень жесткий супинатор.
Ля-ля-ля• 05 июня 2015
Можно посмотреть босоножки обычных фирм, но выбрать модель с закрытым задником + вставить инд. стельку.
Ля-ля-ля• 05 июня 2015
Мы носили форест-орто, они высокие. Не понравились.

Сейчас носим калорию
автор Матрёна • 05 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
а где ее делают в Киеве не подскажете? еще ж каблук томаса нужен
автор Матрёна • 05 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Сейчас носим калорию
что меня эта галори смущает, не знаю чем даже:((
Ля-ля-ля• 05 июня 2015
У этого продавца раньше брала несколько раз, посмотрите ее объявления, может что-то присмотрите себе

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8449116.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4317746.html
а вот и весна, про которую я писала https://www.kidstaff.com.ua/tema-2444331.html
Ля-ля-ля• 05 июня 2015
Ответ дляМатрёна

А чего? Они кожаные, задник закрытый, липучками регулируется объем. Мы на это лето 2 пары калории взяли.
Ля-ля-ля• 05 июня 2015
Ответ дляМатрёна

в Киеве не знаю, я из Мариуполя.

Ля-ля-ля• 05 июня 2015
Еще можно посмотреть шалунишка ортопед, вот неплохие и недорогие https://www.kidstaff.com.ua/tema-13227492.html
Ля-ля-ля• 05 июня 2015
А вот и калория наша любимая https://www.kidstaff.com.ua/tema-8847178.html
Прасковична• 05 июня 2015
фу Ортекс.
Автор, возьмите Экоби они 650 грн Вам обойдутся
автор Матрёна • 05 июня 2015
Ответ дляПрасковична
фу Ортекс.
смотрю как раз, там они говрят быстро изнашиваютя и пятка заваливается, у нас осанка уже портится:(((замучалась с выбором
автор Матрёна • 05 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
спасибо у нас ножка 18.5 а там маленькие размеры:((
Ля-ля-ля• 05 июня 2015
Ответ дляМатрёна

это для примера я вам ссылочку дала, размеры можно поискать на киде
Божий одуванчик• 05 июня 2015
Ответ дляМатрёна

автор, мой вам совет, как и врача и как мамы у реб. кот. такие же проблемы. как и у вашего-индивид. ортопедич. стелька и вставляете в обувь с твердым задником, каблук Томаса здесь уже роли не играет, если у вас своя индивд. стелька, у вас должен быть протезно-ортопед. завод или институт ортопедии и травматологии, где тоже можно обратиться и сделать на заказ стельки, во всяком случае должно быть, в Харькове ведь есть, почему не может быть в Киеве.
автор Матрёна • 05 июня 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Цитата:
автор, мой вам совет, как и врача и как мамы у реб. кот. такие же проблемы. как и у вашего-индивид. ортопедич. стелька и вставляете в обувь с твердым задником, каблук Томаса здесь уже роли не играет, если у вас своя индивд. стелька, у вас должен быть протезно-ортопед. завод или институт ортопедии и травматологии, где тоже можно обратиться и сделать на заказ стельки, во всяком случае должно быть, в Харькове ведь есть, почему не может быть в Киеве.[/citспасибо, т.е. ищу просто твердый задник и закрытый носочек правильно, а фиксация голенростопа, нужно же не низкие, а так чтобы по косточку, ой дурею уже
автор Матрёна • 05 июня 2015
Ответ дляБожий одуванчик

спасибо, т.е. ищу просто твердый задник и закрытый носочек правильно, а фиксация голенростопа, нужно же не низкие, а так чтобы по косточку, ой дурею уже
Божий одуванчик• 05 июня 2015
Ответ дляМатрёна

носочек на ваше усмотрение, хотя стельку индивид. в открытые не положить(, правда я находила на Клумбе девочку кот. продает со съемной стелькой ортопед. босоножки, я беру у нее

автор Матрёна • 05 июня 2015
Ответ дляБожий одуванчик

киньтесь в меня ссылочкой плиз
Божий одуванчик• 05 июня 2015
Ответ дляМатрёна
киньтесь в меня ссылочкой плиз

http://klumba.com/o/bez-brenda-no-name-bosonozhki-...
автор Матрёна • 05 июня 2015
Ответ дляБожий одуванчик

спасибо!!
Божий одуванчик• 05 июня 2015
Ответ дляМатрёна
спасибо!!

пожалуйста, может вам и не понравятся, но все же просмотрите, как вариант