Кукарачка• 05 июня 2015

вы б купили такие ?

тема не для фукания .... дело в том, что я не могу себе покупать дорогую обувь , при нынешних ценах ... вообщем в чем вопрос - буду выкупать у поставщика ростовки, так как надо себе обувь , но то , что в сборе сп - посредники очень цены завыша.т, особенно видя цену опта

ростовка плохо набирается - буду выкупать ростовку из - за того что уже критично босая)

понятное дело - вложусь деньги в товар (не хочется чтоб долго их возвращать

вы б кипили такие модельи ? цена 140 - 150 грн ?
шлепки - 60 грн

качество - знаю ) мне на 2 сезона спокойно хватает пары ,а то и на 3 ) китай понятное дело , но такой китай у нас на рынке в киеве от 300 грн , а девочки собирают сп по ценам 180 - 240 грн
Результат:
вже голосів: 52
28 (53.85%) да, я б наткнулась на обьяление и купила б
24 (46.15%) нет, у меня денег нет - но я покупаю только дорогую обувь даже при нынешних ценах
Быстровочка• 05 июня 2015
нет-потому что не нравятся!

Аноним_Галя• 05 июня 2015
нет, не ношу кожзам
Залетная Я тут• 05 июня 2015
мне понравились только вторые
Амели на мели• 05 июня 2015
Нет, не нравятся
Я б такое не носила, но продаю• 05 июня 2015
а мне нравится

не знаю - у меня что кожа что кож зам - живут одинаково , в носке одинаково ... мне как то жалко платить за кожу деньги , лучше до 200 грн заплатить - относить и выбросить
Молчалка• 05 июня 2015
3 и 5 - да
жар-птица Нюра• 05 июня 2015
Не нравится
Запароленое одеяло• 05 июня 2015
1 понравились.
Оченьценная• 05 июня 2015
А что это за такое: нет, у меня денег нет - но я покупаю только дорогую обувь даже при нынешних ценах

Нет, это значит, что у меня деньги есть и я на такое даже не смотрела бы, если б у меня их не было!

АБВГДэшница• 05 июня 2015
2 можно запросто таскать и быть в тренде)))))))
распродадитесь даже у себя на площадке.Я уверена. вынесите и за такие цены разберут
автор Кукарачка • 05 июня 2015
кошмар - в каждой теме ноут что денег нет , а как что покупать - так все свой доход спускают что ль на 1 вещицу ... люди - я вас не понимаю ... короче я что поняла - советчица - это фигня редкая )
Мэри Попкинс• 05 июня 2015
1,2
Повелительница лампочек• 05 июня 2015
2-е да, остальное - нет((( не нравится. Да и вызывает сомнение, что остальные балетки будут удобны! Может, все-таки, посмотреть что-то еще? Мне кажется, будет, ’как собаке в зубы’ ножкам.
rhonda• 05 июня 2015
Ответ дляКукарачка

это не советчица фигня полная, это вы варианты ответа формулировать не умеете. По теме - понравились первые и вторые.
Меня не звали• 05 июня 2015
дермантин - это жесть для ног (((
автор Кукарачка • 05 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

я такие носила - от этого поставщика с этой серии ранее - удобно
автор Кукарачка • 05 июня 2015
Ответ дляМеня не звали
дермантин - это жесть для ног (((

))) а чем кожа лучше ???

все что в кож заме - то и в коже - ногам одинаково ))

а во вторых - животных не жалко ли вам ? почему они должны умирать ?
Ацетилсалициловая кислота• 05 июня 2015
2и5 возможно
Повелительница лампочек• 05 июня 2015
Ответ дляКукарачка

аа, тогда уже легче
но мне просто еще и модели не нра, сори

АдеКВАтная• 05 июня 2015
нормальная обувь!!!!!!!
wersa• 05 июня 2015
нет, они какие-то уж совсем ’колхозные’)))
и да...я покупаю только кожаную обувь
Подтяжка• 05 июня 2015
1 и 3