Gafiya• 05 июня 2015

Где можно заказать носки и колготы?

Интересует заказ мужских, женских, детских носков (Дюна, Бонус например), детских колготок хорошего качества, женских колгот ( например Гатта) мелким оптом по адекватным ценам.
Посоветуйте проверенный магазин, торговую марку
Спасибо
volna-a-a• 05 июня 2015
Я заказала своим мальчишкам,себе и мужу венгерские.Здесь,на сайте.Очень дешево 6-8 грн. Качество нормальное.Это не те носки что носятся сезонами)),но и не одноразовые.У моих подростков сейчас все ’летит’.Поэтому я была рада купить 20 пар по 6 грн(короткие)

Arinachka• 05 июня 2015
День добрый, если интересуют колготки женские и детские - приходите ко мне - все очень качественное и по большим скидкам.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-787300.htm...
Просто болталка• 05 июня 2015
колгоТки
автор Gafiya • 05 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
колгоТки
Milen@_• 05 июня 2015
Ответ дляvolna-a-a
Напишите в личку у кого брали?
Татьяна Мартынова• 01 июля 2015
Широкий ассортимент чулочно-носочной продукции для всей семьи fantasy-style.prom.ua первая цена розничная,под ней указаны оптовые