shabza4ka• 05 июня 2015

Где купить шелковый платок?

Подскажите места ( сайты) или продавца тут, хочу купить чтобы носить на голове как на фото. В продавала была, ничего толкового нет, на сайтах в нете цены очень высокие, то что нравится около 2 тыс. Может вы сталкивались с такой покупкой, поделитесь инфо? Спасибо
Myshka_555• 05 июня 2015
Магазин Витхен, в каждом ТЦ . Там красивые действительно
velikiy32@rambler.ru• 05 июня 2015
у меня и шелковый и льняные в продаже,разных размеров
Малка• 05 июня 2015
у меня шелковые платки по 50-100 грн
Линда• 05 июня 2015
Ответ дляМалка
у меня шелковые платки по 50-100 грн
А бывает шелк за 50-100грн?
автор shabza4ka • 05 июня 2015
Ответ дляMyshka_555
Спасибо, как буду в Киеве обязательно наведаюсь, сейчас онлайн ищу.
автор shabza4ka • 05 июня 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо, ищу не реплики, а что-то качественное, но в средней ценовой категории.
Малка• 05 июня 2015
Ответ дляЛинда
А бывает шелк за 50-100грн?
да бывает натуральный шелк платок за 50-100 грн, потому, чято ихи много.
velikiy32@rambler.ru• 05 июня 2015
Ответ дляИграйМойГормон
у меня качество на уровне,и у меня не китай,палантины отшиты из принтованной ткани,но это не реплики,на них бирок с логотипами нет