Тётушка Лошадь• 05 июня 2015
Девочки оцените сережки, такое кто-то будет носить? Бижутерия
Придумываю тут модели на продажу, пока по 1 сережке сделала для опроса. Не могу понять - такое нравится народу или нет? Девочки, оцените пожалуйста и напишите, купили бы или нет, и за сколько считаете можно такое продавать. Если прям что-то совсем фу - тоже не обижусь если напишете об этом.
ПС Крючки(швензы) тут черновые (в которых я сама сережки меряю), я на продажу естественно девственные крючки сережкам приделываю.
Всем большое спс!
ПироженкА• 05 июня 2015
Просто не ношу такое, тк не люблю побрякушки, из знакомых тоже никто такое не носит. Но видела есть девочки, которым нравится. На каждый товар свой покупатель
Рекламама• 05 июня 2015
я такое не люблю и носить не буду, но 3 и 4 фото, мне кажется неплохими.
Вот 2 вообще не понравились.
ДинамоКит• 05 июня 2015
Такое сейчас не актуально. У меня в магазине полная распродажа бижутерии, и такие серьги 30 грн. стоят. Так за год 2 пары всего продано.
Курочка-чубаточка• 05 июня 2015
смысл таких побрякушек, чтобы делать их самому, (это как с декупажем и тому подобным развлечением) а покупать - это очень вряд ли
КошкинДом• 05 июня 2015
не ношу такое. у меня аллергия на металы. только серебро и золото могу носить. думаю может для подростков подойдут..
Тётушка Лошадь
• 05 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо всем! Значит сережками не буду заниматься просто
Боевая• 05 июня 2015
такое не ношу, но сама делаю для развлечения))) и дочке 7 летней
а вот такое умеете делать? это не моя работа, а просто из инет
Тётушка Лошадь
• 05 июня 2015
Ответ дляБоевая
фото не грузятся...
Реанимация• 05 июня 2015
извините,но это жлобство .. Когда девушка такое одевает сразу выглядит как колхозница
Боевая• 05 июня 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
симпапушно. Это из глины?
ага, мне тоже нравится, но руки блин не настолько с правильного места растут)))
Остановщица• 05 июня 2015
я такого плана дочке делаю, и ее подружкам, плюс покупаю интересные подвески, смотрятся нормально, ей нра, беру у нее иногда под летнее легкое платье, но долго в бижу не хожу. И еще можно покупать серебряные и по серебряные швензы, не так на уши плохо влияют.
Остановщица• 05 июня 2015
типа таких подвесок, но тоже нужно подбирать чтоб красиво смотрелось и нравилось, плюс браслеты можно к ним делать, но на продажу думаю такое не пойдет так чисто для детворы, да и сейчас спроса особо нет на мелкие побрякушки, а в закупке все дорого, овчинка выделки не стоит.
Тётушка Лошадь
• 05 июня 2015
Ответ дляРеанимация
я могу говорить только о своих личных наблюдениях. В офис такие одевать и правда не стоит. А вот под летний сарафан или яркую летнюю юбку в цвет мне кажется вполне гармоничным.
Первая леди колхоза• 05 июня 2015
автор, работы симпатичные. Но продавать не выгодно.Так как на рынке такого добра полно по 10- 15 грн. Я брала племяшке на выступление несколько видов. Поэтому ищите что то другое.