Я не в теме• 05 июня 2015

Ух, какая я злая(((

У меня шестилетняя дочь, гуляет сама во дворе. Готовлю есть, слышу дикий крик. Глянула во двор два мальчика бегут за ней и травят на нее их собаку. Выбежала наорала на них, пригрозила, что муж будет с ними разбираться. Теперь вот успокоилась, и думаю может зря я на них накричала, а нужно было спокойно объяснить, что так делать нельзя.
Р.С. тем детям тоже 6 лети они сами гуляют с собакой
Мания-Величия• 05 июня 2015
правильно все

90x60x90• 05 июня 2015
я б им по мордам еще дала
ЖаннаНеАгузарова• 05 июня 2015
а собака какая? я бы еще отвела к родителям...
АнтиТроль• 05 июня 2015
покусала и их и собаку
Не прохожу мимо• 05 июня 2015
я б сама по морде дала
Вареная• 05 июня 2015
Детям самим нельзя гулять с собакой по закону.
Незнакомлюся• 05 июня 2015
Мало того что наорала, я бы еще к их родителям пошла и там наорала.
lady_friend• 05 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
я б сама по морде дала

Вы в адеквате?
так и вижу мамашу, которая бьёт простите ’по морде’ 6-ти летнего мальчишку
Цветов Мне срочно• 05 июня 2015
Да, я бы поговорила с родителями тех детей. Что за игры такие?

Сфера влияния• 05 июня 2015
вот в подобной ситуации моего мужа в детстве покусала собака. теперь шрамы на лице. благо мужчина.
Сфера влияния• 05 июня 2015
Ответ дляlady_friend

Вы в адеквате?
да, так нельзя однозначно. я бы за руку и к родителям. что за игры такие!
lady_friend• 05 июня 2015
... то что Вы наорали - это импульсивная реакция, не могу сказать что Вы не правы.
Стоило отвести мальчишек к родителям и в первую очередь потребовать от них пусть в первую очередь научат детей вести себя с собакой, прежде чем отпускать гулять с ней.
Усатая полосатая• 05 июня 2015
я одна не понимаю, как может 6-летний ребенок гулять один?
Малая еще та• 05 июня 2015
Я бы их покусала вместе с родителями и собакой
Малая еще та• 05 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Это совсем другой вопрос
lady_friend• 05 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая

честно говоря сейчас сама себе не представляю как своих буду отпускать и когда, но помню себя - мы и в садик сами ходили и в школу через железную дорогу
Tasha.Kasya• 05 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Мой сын тоже с 6 лет сам гуляет, во дворе, есть часы, приходит, показывается, во сколько скажу, никуда без спроса не идет, я ему доверяю. Есть ситуации, когда родители вынуждены отпускать своих детей гулять самостоятельно и не стоит их осуждать.
Персонаж Аноним• 05 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая

моя сама с 7 гуляет во дворе с детьми под окнами
Усатая полосатая• 05 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya

никто никого не осуждает,я живу в центре Киева- и для меня это из области фантастики увидеть маленькього ребенка гуляющего одного. Но у всех уровень ответственности разный. Поэтому никого не осуждаю, ни к чему не призываю

Прыг-скок• 05 июня 2015
я бы вообще поговорила с родителями. что это за выгул собаки в 6 лет и травля на детей.
Престидижитатор• 05 июня 2015
Обратиться к участковому
Персонаж Аноним• 05 июня 2015
так а какая собака?, может там йорик просто лаял?)
Банан-барабан• 05 июня 2015
Ответ для90x60x90
я б им по мордам еще дала

А имеете право чужих детей по бить ’’мордам ’’ ???
ArtPix фотовышивка• 05 июня 2015
Ответ для90x60x90
я б им по мордам еще дала

Если бы автор написала, что дала ребенку по морде, тема, с оскорблениями, нравоучениями и прокленами была бы три дня в топе) И Вы бы были, скорее всего. первой, кто сказал бы а-ай-ай, как не стыдно бить чужих детей
90x60x90• 05 июня 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

я шучу)
90x60x90• 05 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

та шучу я. успокойтесь уже!...но наругала бы точно
ArtPix фотовышивка• 05 июня 2015
Ответ для90x60x90

я шучу)

Вы импульсно написали) Моей бы первой реакцией, и желанием было бы то же покусать, и надавать по попе. Инстинктивно. Ведь это твое дитя, твоя жизнь. Но разумом ведь понимаешь, что низзя. Это ведь ребенок. Еще и чужой ребенок)
автор Я не в теме • 05 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

дворняжка
В шоколаде• 05 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

+100
ибо нех давать 6 летке выгуливать собаку!!!!!
Отчебучкина• 05 июня 2015
Ответ дляМалая еще та